Погода: -12°C
  • "Если у меня мужчина специалист совсем в другой области (наука, юриспруденция и т.д.), зачем ему идти и терять год своей жизни на то, что ему (ттт) никогда не пригодится"
    Никогда не говори никогда. Десять раз уже писали, что время сейчас страшное, вон что тврится на Балканах. А если завтра, не дай бог, как в 41, вашему ненаглядному придется вас защищать.
    У меня брат погиб в Чечне, и он писал, что ему приятно воевать за Родину. Это был его выбор.

  • война это другое, я же предлагаю - пусть будет для этих целей военная кафедра

    а насчет Чечни - я вообще категорически против чтобы туда отправляли "обязательных" призывников - только контрактников и/или по собственному желанию

    армия, имхо, должна стать таким же профессиональным институтом общества как медицина или образование

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • так вроде туда и отправляют только с согласия :dnknow: ...или я фильмов насмотрелась?

  • В ответ на: или я фильмов насмотрелась
    скорее последнее :). Сейчас может быть ситуация и такова, что в Чечне нет обязательных призывников. А вот несколько лет назад в период активных боевых действий кого там только не было - и те кто хотели сами, и те, кого туда отправили.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • насколько я знаю сейчас уже в локальных конфликтах только контрактники

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Так я и говорю - сейчас может и так. А раньше по-всякому было. У меня есть знакомый, который в Чечню попал во время прохождения службы по призыву. Никто их тогда не спрашивал - хотят они туда или нет.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • да было году в 96 - ом точно

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • ну я незнаю как...может и только с согласия :dnknow:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Моего спросили, сам согласился.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: