Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Не слишком ли много стереотипов?

  • Не слишком ли много развелось блондинок, либо готоподобных дефочек и иже с ними? Куда не глянь - либо светлые, либо темные... Крашеные, крашеные, крашеные.. А так хочется больше естественного, настоящего..:хммм:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Ну тебе что то попадаются какие то девушки, то ноги у них не так стоят, то на голове неизвестно что! Блондинка блондинке разнь... Да еще бывают и рыжие и красные, а еще с мелированием и колорированием. А вообще цвет волос отражает душу человека, так что кому что нравится! Я за яркие образы...:улыб:

  • Ну я так и думал, что щас начнется, что мне, да мне. :зло:
    Я не говорил, что это главное и люди мне такие не интересны. А ярким может человек быть и не благодаря цвету, даже скорее наоборот, очень часто те, кто не может выделиться как личность, стараются выпендриться внешне, так что это не аксиома.
    Кроме того, какое же это выделение из толпы уже, когда вся толпа такая же?)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

    Исправлено пользователем Rumeal (03.03.08 09:11)

  • а я не крашенная:смущ:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • у тя мелирование :бебе:
    ЗЫ: лично я считаю, что в большинстве случаев (не беру в расчёт натуральный яркий цвет волос) ходить в некрашенной головой - просто не прилично.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • ох, Денис, опять тема "о вечном"....
    Что значит "выпендриться внешне"? Ну вот хотя бы, например, ты знаешь хоть одну девушку, которая бы без грамотного макияжа выглядела бы лучше, чем с ним? Я нет. И это только макияж...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Есть еще седые...
    Они очень интересные - поверьте ... или проверьте. Правда, приходится это скрывать... под краской.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Насчет готов, согласна много их стало. В основном сколько я замечала, то это молоденькие девушки и юноши, студенты... В этом возрасте можно побыть такими. Ведь когда мы учились у нас были другие стереотипы, но они ведь были! У каждого поколения свои образы. :улыб:

  • А еще неприличнее ходить с отросшими корнями :ха-ха!:

  • В ответ на: ...ходить в некрашенной головой - просто не прилично.
    Абеледеть! Значит и не иметь в теле силикона тоже скоро станет не прилично. :eek:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • мне тоже думается, что мир станет блеклым, если все будут естественными. это комфортно? наверное, да (и то не для всех), но не всегда красиво.

  • В ответ на: а я не крашенная:смущ:
    Ну ты всегда выделяешься. :миг::flowers:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Смотря какими отросшими, "отросшие корни" одна из последних тенденций в окрашивании:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну блин, как я от моды то отстала :шок:

  • для кого-то, возможно, уже сейчас это не прилично

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Согласна, что ярким человек может быть и не благодаря цвету волос. Но иногда этот самый цвет волос может просто подчеркнуть, тем самым добавляя тебе выразительности, или если можно так выразиться, закончить образ. В общем я для себя тот самый цвет волос нашла, с которым я есть самая настоящая Я
    P/S. Ох ну и якалка же я... :шок:

  • В ответ на: ..Ну вот хотя бы, например, ты знаешь хоть одну девушку, которая бы без грамотного макияжа выглядела бы лучше, чем с ним?
    Ну это скорее вопрос о вкусе, а о них как известно не спорят. Мало того, когда-то и без макияжа было всё замечательно, а теперь, видите ли...
    Короче, по мне, отвечая на вопрос, естественное приятней, и я таких девушек ЗНАЮ!

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Есть еще седые...
    В ответ на: Это другой случай.
    В ответ на: Они очень интересные - поверьте ... или проверьте. Правда, приходится это скрывать... под краской.
    Я не утверждаю ,что все, кто красится, не интересные, я говорю просто про внешний фактор и однообразие в данном направлении.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Короче, по мне, отвечая на вопрос, естественное приятней, и я таких девушек ЗНАЮ!
    Влюбился што ли?:) Так бы и сказал. Поздравляю! :agree:

  • Да ты просто его не замечаешь!! :ха-ха!:
    А когда это без макияжа было всё замечательно?:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А если макияж незаметен? Сейчас как раз все к тому и идет, что чем незаметнее все, тем лучше. Ну тебе все равно же приятнее на ровный цвет лица смотреть, чем на синяки под глазами:миг:Или нет?

  • Денис, многие мужчины силиконовые титьки не могут отличить от настоящих..нарощенные ногти - от собственных, нарощенные волосы - от ненарощенных..и т.д, так о чем речь???:миг:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :agree: Он мужчина, ему не понять...
    Я тоже вот про тон кожи хотела сказать, мало у кого он ровный и со здоровым румянцем, не говоря уже об остальном:улыб:Выравнять тон, чуть-чуть ресницы подкрасить и губы блеском естественным - вот тебе и натуральный эффект :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну я вот свое детство вспоминаю были такие суперские шелковые юбки плисированные, с белой полоской по низу. Иногда встречались с красной полоской! И все ходили, тоже однообразно было. А еще мыльницы были... Просто нынче мода другая. Люди которые себя нашли одеваются то как раз, в то что им действительно идет, и волосы красят в тот цвет, который им тоже очень идет, и макияж на них не очень то и видно. :улыб:

  • В ответ на: мне тоже думается, что мир станет блеклым, если все будут естественными. это комфортно? наверное, да (и то не для всех), но не всегда красиво.
    А если все будут либо блонды, либо готы, красиво?

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: