Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Не слишком ли много стереотипов?

  • В ответ на:
    В ответ на: Когда читаю, что входит в состав кремов (не говоря уже о пудре и помаде), тоже как-то страшновато становится...
    А вы поробуйте пользоваться хорошей косметикой, профес или аптечной и уже не будет страшно читать:yes.gif:
    В состав ЛЮБОГО крема входят консерванты (иначе срок его хранения не превысит нескольких дней).
    А это, в большинстве своем, вещества токсичные и канцерогенные.

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: ...я тебе покажу гота :злорадство:
    ДА, да, покажи мне гота! :ха-ха!:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: А может мне именно так нравится?
    от! пришли наконец-таки к выводу) мож блондинкам и готам тоже так нравится? а?:миг:

  • Ну тогда у вас один путь, сметана, огурцы и что-то там еще :улыб:нутур косметикс, хотя про натур тоже еще поспорить можно:улыб:А вообще, нельзя НЕ пользоваться косметикой живя в большом городе.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: ... мож блондинкам и готам тоже так нравится? а?:миг:
    Не может, а нравится, проверенно, при чем буквально прошлой ночью (надеюсь меня не поколотят за высказанную интимную деталь). :злорадство:
    Я же сказал, что я не ставлю внешность в показатель характера.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: А вообще, нельзя НЕ пользоваться косметикой живя в большом городе.
    :eek:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • тебя надо срочно к косметологу отвести! :ха-ха!:

  • Ну представь сколько всякой гадости в воздухе, в воде

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: нельзя НЕ пользоваться косметикой живя в большом городе
    :agree: можно целую лекцию по этому поводу прочитать, но бесполезно будет, проще отвести его туда)

  • В ответ на: Ну представь сколько всякой гадости в воздухе, в воде
    Знаю. Ну и что? Заменим одну грязь на другую, потому что она красивше?

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • И то я думаю не поможет:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • может его в блондина выкрасить? :ха-ха!:

  • :agree: Что-то тема в тупик заходит...консерванты, химия :безум:...дык если в кремах химия как же мы вообще на улицах без противогазов выживаем?! :tease:
    Даже и спорить не хочется и доказывать что-то, что хотя бы от ультрафиолета нужно кремом лицо защищать...ну я думаю мы друг-друга поняли.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: ...проще отвести его туда)
    Зачем?? :eek:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Я ваще про ВОЛОСЫ говорил!!!! :зло:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Чтобы сломать индивидуальные стереотипы:миг:

  • ну вот, ты уже почти блондин! :ха-ха!: ну зачем посещают косметолога? :безум:

  • В ответ на: ну вот, ты уже почти блондин! :ха-ха!: ну зачем посещают косметолога? :безум:
    Похоже вы мне тёмную ворфоломеевскую устроите всем скопом.
    Я спрашиваю МНЕ туда зачем, к косметологу? А не ХТО он такоЕ.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Деня, сонце, тебе уже не надо туда. Там все расписано перед праздниками:)

  • Как зачем?
    У вас недостаточно идеальный цвет лица!

    Иногда банан - это просто банан.

  • Капец, и эти люди будут говоить мне что-то про женскую логику? :зло: Что волосы? :безум: Все ли их красят - нет не все. Все в блондинку - опять не все, даже из нашего ЖФ только три блодинки, остальные брюнетки, сам видел. Зачем - чтоб подчеркнуть свою внешность.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Деня, сонце, тебе уже не надо туда. Там все расписано перед праздниками:)
    Уфф, не буду блондином, урря.)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Ирочка, не нервничай, дыши глубже, и не читай меня, не надо, мне твое здоровье дороже.:миг::роза:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: И, эти девушки вообще никогда не пользовались химией
    и шампунем тоже не пользовались ? :dnknow:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Да, и одежду никогда не носили, под кран не лезли, только водопад и прочая природная вода.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: