Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Не слишком ли много стереотипов?

  • .... а еще мне одна очень старая бабушка рассказвала, что раньше и трусов тоже не было :eek:

  • и чулок тоже :безум:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ага, чулок, а уж колготок, то же. Но вот той бабушке в юности пришлось на стройке на лесах работать, хорошо, что в то время стереотипы остутствовали, естество - оно превыше всего:миг:

  • Дада, и вместо прокладок Египтяне папирус использовали.. :dry:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Египтяне ? не египтянки ? :dnknow:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Чет куда-то вниз всех тянет :ха-ха!:

  • НПП
    Я вот тоже крашеная - причем не блондинка и не гот, рыжая я. Почему крашеная - ну не повезло мне от природы с волосами - темные они у меня. А в душе я всегда была рыжая... :смущ:Так что в моем случае - это просто приведение внутреннего состояния души в единое целое с внешним образом. Хотя другие эксперименты с цветом на своей голове я тоже ставила (недавно вот брюнеткой с белым и шоколаным колорированием была).
    Настощий цвет он не всегда красивый и не всегда нравится. Мы женщины - такие существа, нам подавай то, чего у нас нет. Поэтому блондинки красятся в брюнеток, а брюнетки в блондинок. Обладательницы прямых волос вьют кудри, а обладательницы кудрей их рапрямляют. Девушки с короткими волосами отращивают косы, а девушки с косами косы обрезают.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Ой, ладно, девчата, над Даном хихикать! Меня просто иной поражает его ...правильность, что ли, вот и провоцирую. Ну а вобще, чем наши стереотипы так уж противоречат естеству? Вон, в природе, птички там всякие тоже переодически перышки на более яркие меняют, а мы то чем хуже? :а\?:

  • В ответ на: ...Мы женщины - такие существа, нам подавай то, чего у нас нет. Поэтому блондинки красятся в брюнеток, а брюнетки в блондинок. Обладательницы прямых волос вьют кудри, а обладательницы кудрей их рапрямляют. Девушки с короткими волосами отращивают косы, а девушки с косами косы обрезают.
    Показатель того, что хочется быть другой, разной и главное (часто слышится) - не такой как все!
    А тут выходит, что все уже стали не такими, но как все, и не замечают.
    Свой цвет не всегда удачный, верно. Но, его меняют обычно не поэтому, а потому что так не интересно, банально, не модно и т.д.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Ой, ладно, девчата, над Даном хихикать!
    В ответ на: Хотя бы Дэном зови, раз Денис длинно.)
    В ответ на: Вон, в природе, птички там всякие тоже переодически перышки на более яркие меняют, а мы то чем хуже? :а\?:
    Ну да, заказали себе пердышек у косметолога поярче, получили заказ и поменяли. :ха-ха!:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на:
    В ответ на: ...Мы женщины - такие существа, нам подавай то, чего у нас нет. Поэтому блондинки красятся в брюнеток, а брюнетки в блондинок. Обладательницы прямых волос вьют кудри, а обладательницы кудрей их рапрямляют. Девушки с короткими волосами отращивают косы, а девушки с косами косы обрезают.
    Показатель того, что хочется быть другой, разной и главное (часто слышится) - не такой как все!
    А тут выходит, что все уже стали не такими, но как все, и не замечают.
    Свой цвет не всегда удачный, верно. Но, его меняют обычно не поэтому, а потому что так не интересно, банально, не модно и т.д.
    Какой-то инородный цвет может оказаться еще более неудачным)) поэтому всегда нравилась рекомендация стилистов - красить волосы в тот цвет, который был у вас в детстве:хехе:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • :respect: Писала писала, а ты меня опередила.

  • Я в детстве белкурая была. Но нескуолько лет назад поняла что не мое это совершенно! Я РЫЖАЯ! И точно знаю что это мне идет, и чувствую я себя в этом цвете гораздо лучше, чем светлой, а до брюнетки мои эксперменты не дошли. Не знаю почему, но я боюсь этого цвета. :tease:

  • В ответ на: рекомендация стилистов - красить волосы в тот цвет, который был у вас в детстве
    а смысл в него красить ? он и так есть ...

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Не, ну в детстве я была белокурой. А в период взорсления я такой русой русой стала, то бишь серой.

  • а чего нас бояться?? :tease:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • говорят мы сильно умные :смущ:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • врут про нас )))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • судя по мне сегодня - наверно врут :хммм:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • а вообще я 8 лет (или 9) была рыжей. Вот рыжей и всё, другого не надо мне было (с перерывом на 2 месяца после родов). А потом ррраазз ! и обратно.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: рекомендация стилистов - красить волосы в тот цвет, который был у вас в детстве
    а смысл в него красить ? он и так есть ...
    С возрастом цвет волос становится более тусклым, да и седина иногда бывает)) Я в свое время много экспериментировала с цветом волос, только что до крайностей не доходила :улыб:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • врут! мы мегаглупы:улыб:и нас легко обмануть :миг:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: а вообще я 8 лет (или 9) была рыжей. Вот рыжей и всё, другого не надо мне было (с перерывом на 2 месяца после родов). А потом ррраазз ! и обратно.
    Не понял, а щас какая?

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • чёрная я щас, как ночь. Есесно крашеная. И одеваюсь преимущественно в чёрное и длинное.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Я черный плащ - я ужас лятящий на крыльях ночи :ха-ха
    Сейчас денис скажет что вы точно гот :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: