Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Не слишком ли много стереотипов?

  • я даже не знаю толком что такое "гот", но на фотках я получаюсь похожей на ведьму почему - то...

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: я даже не знаю толком что такое "гот", но на фотках я получаюсь похожей на ведьму почему - то...
    Ну это как раз то, что нужно, чтобы быть "готом" :хехе:

    Остренького не желаете-с?..

  • Вы точно гот!

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Я даже боюсь просить у вас показать фотку :help.gif:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Вы были правы :ха-ха!:

    а мож я гот но не знаю об этом :eek: девочки спасите чё делать мне теперь ??? :help.gif:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А кладбища вы любите? А в загробную жизнь верите?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • придётся теперь слушать тяжелятину, хлебать крепкие алкогольные напитки из горлА, по ночам ходить на кладбище подпитаться энергией и всё такое прочее )))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Я называю их "печальные вестники смерти" Другой ассоциации не возникает)

    Остренького не желаете-с?..

  • печальные - это эмо, а готы злые )))))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Эмо - это гламурные готы.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • А можно перекраситься в блондинку, наростить, ногти, ресницы и про бюст не забыть. Одеть выскоие каблуки, приехать на розовом Vitz, и предстать перед Денисом, и что бы обязательно ноги были / \:смущ:

  • а тяжелятина это чё ? а крепкие алкогольные напитки это сколько градусов ? а по ночам ходить на кладбище это далеко ? на какое конкретно кладбище ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Как же я отстала от жизни... :шок:

  • да где ж я бюст - то возьму ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ну в клинике силикона накачать и побольше побольше :flowers:

  • Кстати, перемена цвета волос и имиджа сказывается и на перемене поведения.

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • силикона вкачаешь, он и заметит, скажешь-свои, натуральные :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • ой неее, я вообще врачей боюсь

    да и зачем мне бюст ? :dnknow:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: силикона вкачаешь, он и заметит, скажешь-свои, натуральные :ха-ха!:
    Замечу, замечу, я с мячом с детства, также как и с грудями, так что отличие знаю. :ха-ха!:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Кстати, перемена цвета волос и имиджа сказывается и на перемене поведения.
    Вотвот, придется про кладбище забыть и убить в себе гота. И выростить Пэрис (не пэнис).

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • А я знаю... Я когда была рыжей, потом свои волосы отрастила у меня такая стагнация в жизни наступила... С тех пор не меняю свой любимый рыжий ни на что :tease:

  • ну, знаешь, мяч то не силиконовый вроде.. :tease:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • так ты правда развелась уже?:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Да нет конечно, у меня муж просто в командировке на 2,5 месяца:улыб:

  • а где это он? в каком городе?:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: