Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Не слишком ли много стереотипов?

  • нет, но у меня интуиция насчет красивого:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Однозначно - твой типаж - стервозная брюнетка.
    Так что не надо быть тебе блондинкой...
    :agree:

    Всё будет...!!!!

  • эээ..да ну, Тань, какя ж я стервозная??? я ж анлелоподобное существо..:смущ:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Блин ну прям камеди клаб сегодня какой то!

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Аха...Еще скажи, что ты невинна, как дитя.... :eek: :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • ты над чем смеешься, дорогой? это ж чистейшая правда!! :wub1.gif:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • может быть.... анлелоподобное существо..... Я никогда еще такого не видел (и даже о таком не слышал)... :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • невинна не буду говорить, но чиста, как утренняя капелька росы на травинке!! :бебе:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Аха...Еще скажи, что ты невинна, как дитя.... :eek: :ха-ха!:
    Жжошь напалмом!!!!!!!!!!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: о, чет эта тема такая волнующая оказалась.
    все просто - светлый молодит, черный - старит. вот все и блондинки
    Вообще-то черных тоже хватает, о чем я написал в самом начале.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Так что не надо быть тебе блондинкой...
    :agree:
    +1 :agree:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • :eek: Денис, ты тож считаешь, что я стервозная брюнетка??

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Я же эту фразу не выделил.:миг:
    Ничего стервозного ни тут, ни... там не заметил в тебе. :flowers:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • :friends:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Я вот вчера офигел. Завел тему эту, а вечером ко мне знакомая зашла, давно не виделись. Раньше была блондой, а тут... Я прям поржал. Грю ей, только сегодня тему на форуме такую завел, и тут ты - полный комплект.
    Сделала она себе прическу. Полностью в черный, а сверху прям совсем светлым, как покрывало какое, думаю девчонки поймете. Вот тебе и гот, и блонд.)))

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • а мне так не нра почему-то.. :dnknow:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • ннп
    А я вот до 18 лет была не то что рыжей, а какой-то темно-темно-медной! Ужасти! :шок: Хорошо, что современные средства позволяют замаскировать свою рыжую натуру:миг:

  • В ответ на: темно-темно-медной!
    а мне кажется это красиво

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А мне тоже! Я все-таки за более естественные перекрашивания. :ха-ха!:
    А я перчатку потеряла:хммм:
    А еще это мое тысячное сообщение :tease:

  • ААА, аватарку сменила, СУПЕРРРРРРР :wub1.gif:

  • ага..я постоянно меняю..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • а зачем она нужна ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: а мне так не нра почему-то.. :dnknow:
    Да мне тоже не нравится, я так и сказал, хоть и сделано качественно, ну насколько я могу судить.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • а хз..чтоб было:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • ааааа :хехе:
    ясненько :хехе:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

    Исправлено пользователем ДжэйнЭйр (04.03.08 09:20)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: