Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Не слишком ли много стереотипов?

  • Вот у меня когда то было МЧ парикмахер. Вот насмотрелась я с ним всякой такой экстраваганщины.

  • О, во, только у меня не темно-темно.

    А чем рыжие плохи? :а\?:

  • В ответ на: ..А чем рыжие плохи? :а\?:
    Почему плохи?
    Я сам не почитаю рыжих, однако это уже дело вкуса, но не понимаю, почему они плохи. :dnknow:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Ну вот и не почитай :beee:

  • Так и знал, что ты отреагируешь первой.) Я тя седне заценю, ок?:миг:Ведь рыжая рыжей рознь, да и не главное это. :flowers:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • :eek:..Вы тут уже свиданки назначаете?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :tease:

  • В ответ на: Я сам не почитаю рыжих
    ну что прям ни одной рыжей не было чтоль ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Да цену он себе набивает! :ха-ха!: Странный такой, блондинки и брюнетки это однообразно, а рыжих не почитает... Вопрос: Кого же ты почитаешь то?:миг:

  • :eek:..мож лысых??

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • лысых, наверное :dnknow:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • одновременно высказались :ха-ха!:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • :friends:.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: ну что прям ни одной рыжей не было чтоль ?
    Были были, и седне будет :ха-ха!:
    Шучу.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Кого же ты почитаешь то?:миг:
    Интересных, вумных, с хорошим ЧЮ.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Не знаю, какой-то детский комплекс тогда был. Самое интересное, что после первого окрашивания волосы сменили естественный цвет на темно-шотенистый :eek:

  • Если честно, задевает очень ваше высказывание, что люди не способные выделиться как личность выделяются внешностью . Так вот, если лично вам интересны девушки со скромной внешностью, то не нужно других принижать. Только интерес в том, "серые мышки" вас вероятно тоже не очень привлекают, т. к. их по Нску миллионы ходят, а ВАШ взгляд они наверно не тормозят?..

  • Вы не внимательно читали, это не утверждение, а предположение (при чем придуманное давным давно, и не мной), один из вариантов, встречающихся в жизни.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: