Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Подарок к 8 марта...

  • Что мне делать?! Муж подарил сережки, дорогие, а я не такие хотела! Что мне делать? Сказать или нет?! :хммм:

    Все будет хорошо!

  • не говори:улыб:он обидится

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Сказать и пойти выбрать дргуие:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • так как ювелирку нельзя (?) обменять, то не говорите.
    бо толку от его знания не будет никакого, одни расстройства.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Я бы сказала! Мне один раз МЧ подарил духи: CHANEL №5, а я COCO хотела, знала что для него это в те времена была большая растрата. Мне так обидно стало, я даже расплакалась. И себя жалко, и его тоже. Это конечно не такое сравнение, но все же. Он же потом спрашивать будет почему вы их не носите...

  • :agree:..нельзя..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Вот этот момент я не учла:улыб:автор, что уж совсем не нравятся???

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ну они совсем обычные: жемчужинка болтается и мелкие брюллики, нет я не заелась, но мне хотелось чего-то такого... необычного, я в шоке!!!!

    Все будет хорошо!

  • почему он так рано подарил??:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Можете подарить их мне, мне такие давно хочется :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А может попробовать договориться! Есть же порядочные люди, которые могут пойти на встречу!

  • кто празднику рад, тот загодя подарки дарит:улыб:
    я тоже уже получила )

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • да у меня сердце разрывается когда я представлю как я скажу, тем более, что когда он мне их сечас (10 мин.назад) дарил со словами: все подвиги ради тебя!

    Все будет хорошо!

  • Счас придут мужчины и скажут что вы зажрались, барышня:улыб:
    А вообще я бы не говорила.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • попробовать можно. только без ведома мужа

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • он никогда сроки не выдерживает, мы с дочей ему много раз об этом говорили уже. Ну не может он дождаться, хочется побыстрее...

    Все будет хорошо!

  • может у вас настроение сегодня такое....
    завтра на них посмотрите, и они уже будут другими казаться, других не понадобится совсем, эти будут само то....
    а на будущее лучше конкретней мужчине говорить, лучше с картинкой....:улыб:

  • Конечно, тем более ведь и муж мог учесть, то что их можно обменять, если бирка не срезана, то можно попробовать.
    Но сам факт....вот так у мужчин и пропадает желание делать подарки по своей инициативе.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Не говорить! Человек старался, выбирал, да ещё и с такими словами подарил...

    Остренького не желаете-с?..

  • он мне вчера намекнул, я его умоляла-не вздумай покупать - только со мной! А он принес! И говорит, что он как их увидел-они ему понравились, но сейчас мода несколько другая, а эти ну не такие и все! Настроение у меня было хорошее, это сейчас не пойми что!

    Все будет хорошо!

  • Да понимаю вас прекрасно! Это очень тяжело, обижать любимого человека! В общем вам конечно решать.

  • Вот и я боюсь, что в следующий раз лучше не будет покупать. Хотя до этого мы все украшения как-то вместе выбирали и все нормально, а тут я просто в разговоре сказала, чтобы мне хотелось, но я же не имела ввиду такие!

    Все будет хорошо!

  • да, не расстраивайтесь вы так уж совсем...
    главное же подарок сделал, такие слова сказал... от самого факта приятно должно быть...
    мне вот ничего не надо на 8 марта, лишь бы милый рядом:улыб:(как небанально бы звучало)
    но все равно ж что-то подарит :ухмылка:

  • :agree: Мне вот тоже. Я второй год без подарка при живом то муже!

  • По идее, раз предупреждали, то должен всё спокойно выслушать и понять. Потом сходить и поменять.
    Если же никак вообще не поймет (что странно, вы же женщина), то промолчите, потерпите такие, а потом купите какие хотели, чуть позже, может через месяцок, ну фиг с ним, что не на 8-ое.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • девочки, я понимаю, такое бывает, что без подарка, просто такое время сейчас. Наступит другое, обязательно. И я тут со своими переживаниями, как-то не вяжется. Ну просто это только что случилось и я очень на эмоциях. Я даже коробочку сломала случайно и подумала - вот и коробочка какая-то не такая:хммм:

    Все будет хорошо!

  • В ответ на: :agree: Мне вот тоже. Я второй год без подарка при живом то муже!
    Мдя..

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • дочь подрастёт, ей подарите:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Че за дела. Все скинулись на пальто Санта-Розе и на подарок. Выбивается с коллектива. Румын больше всех пусть скидывается.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ничего себе! Если бы они стоили 5 тыс., а то в раза в 4 больше!

    Все будет хорошо!

  • Мы её поздравим 9-го:yes.gif:
    А Румын почему больше всех? :а\?:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: ничего себе! Если бы они стоили 5 тыс., а то в раза в 4 больше!
    Тогда точно поговорить и менять. Тока вот коробочку здря сломали.)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Мужчины, ну подскажите как мужчины -что нужно сказать чтобы вам не обидно было, а?

    Все будет хорошо!

  • А он больше всех переживает.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Дочери уже 19! Она такие не любит:хммм:

    Все будет хорошо!

  • ну вы даёте!!!!!!!!!!!!
    я думала малолетка какая гундит,а тут....:хммм:

  • Я уже сказал. Считаю, глупо будет на его месте обидеться на это. Хотя, я и не куплю никогда украшение без претендентки, разве что цепочку, либо, если точно знаю уже, что именно эту модель она хочет.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Дочери уже 19!
    ничосе! :eek: отношениям столько лет, а они все еще такие! супер! :respect: Вашему мужу!

  • да, мне 38, ну и что я не имею права на эмоции, а с годами у нас любовь круче стала (тьфу-тьфу-тьфу). В том-то и дело, ему так хотелось скорее подарок сделать, и я тут! но как мне их носить?

    Все будет хорошо!

  • Блин, вот ситуация то а! Подарок дорогой, дочь не любит. И передарить не получится. Нужно говорить мне кажется обязательно, пока время есть и быстренько их поменять! Но надо как то корректно это объяснить.

  • Так вот я голову уже сломала, а он мне сейчас перезванивает и спрашивает: ну как "в жилу" подарок? (ну т.е. классный). А я ему говорю - да "в жилу", а сама думаю - что делать-то? :help.gif:

    Все будет хорошо!

  • Ви есть очьень много кушайть (c)

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • осспади, чо делать, чо делать?! носить! радоваться надо, кУпите Вы еще себе и другие сережки потом, правильно Вам говорят.

  • +1

  • В смысле?

    Все будет хорошо!

  • Перевожу, сеньор говорит что вы зажрались :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Если сережки понравились мужу, значит в них что-то есть :хехе:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • А вы ему смс напишите что ли? Словами очень трудно это сказать. Не знаю я, но у меня бы на лице это было сразу все написано!

  • ясно, так вот хочу ответить сеньору, что я с мужем-лейтенантом с 18 лет "по землянкам" ползала (читайте - жила) и сама 10 лет отслужила в армии. Я не зажралась-я все это заслужила и даже больше:улыб:

    Все будет хорошо!

  • Я ж вам говорила еще в начале топика...кхм...про "зажрались" :улыб:Ну что вот совсем-совсем не нравятся? И это первый раз за 20 лет, что не знаете даже как поступить?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Ви есть очьень много кушайть (c)
    Фи, как грубо, мАладой человек.
    Деушке похвастаться некому, а Вы сразу "зажрались" :1:

  • нпп
    в принципе вместо серёжек могло быть что угодно. и чем дороже подарок, тем "жальче" зря потраченных денег.
    это я всё к тому, что совсем не факт, что автор зажралась, раз эмоционирует по поводу такого казалось бы пустяка, как серьги с брюлликами. скорее наоборот.

    автор, переключите своё внимание с серег на то, что муж очень хотел сделать вам приятный сюрприз. и радуйтесь этому, раз порадоваться подарку в этот раз не получилось.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • тут никого серёжками с брульянтами не удивишь:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: ясно, так вот хочу ответить сеньору, что я с мужем-лейтенантом с 18 лет "по землянкам" ползала (читайте - жила) и сама 10 лет отслужила в армии. Я не зажралась-я все это заслужила и даже больше:улыб:
    Ну точно зажрались, простите.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • я с вами со всеми согласна (кроме того сеньера) и я понимаю все всегда правильно: и денег мне жалко, но отношения во сто крат дороже, но вот так как-то получилось, что я несколько не ожидала, вот и все.

    Все будет хорошо!

  • Вы все здесь из олигарховских дочек и жён?
    надо же...как звёзды сошлись


    меня можно удивить

  • не согласна! :зло:

    Все будет хорошо!

  • С вами я спорить не буду, не хочу тратить силы на доказательства того, что "я-не верблюд".

    Все будет хорошо!

  • > но как мне их носить?

    Надевайте и носите. Всё равно вы не видите, что там у вас в ушах. Месяц поносите, потом через день, потом через два, потом раз в неделю, месяц, и т.д.
    Потом продадите и купите другие :-)

  • В ответ на: ясно, так вот хочу ответить сеньору, что я с мужем-лейтенантом с 18 лет "по землянкам" ползала (читайте - жила) и сама 10 лет отслужила в армии. Я не зажралась-я все это заслужила и даже больше:улыб:
    Ну раз ЗАСЛУЖИЛИ (!!) и даже БОЛЬШЕ(!!!) киньте их ему в лицо с криком: как ты посмел мне такое г@вно подсунуть!!!
    з.ы. Если серьезно - очень мало подарков "сюрпризом" попадают в точку. Я бы лично ни за что не сказал любимому человеку, что этот подарок меня расстроил и что это ваще г.... Поэтому я предпочитаю, чтобы мне вообще лучше подарки не дарили.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: тут никого серёжками с брульянтами не удивишь:улыб:
    Да догадываюсь, что скажи я , что у мну муж инопланетянин, тоже никто не удивится))
    Но похвастаться-то хооочется :secret:

  • А вообще, это ужасно, тратить 20 (или больше) тысяч на украшение, которое женщине МОЖЕТ не понравиться.

    Духи, косметика - фигня, расходники, можно подарить подружке, сестре, маме, коллеге, а бриллианты не станешь же дарить.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ви есть очьень много кушайть (c)
    Фи, как грубо, мАладой человек.
    Деушке похвастаться некому, а Вы сразу "зажрались" :1:
    Чо грубо то? Очень даже нежно! :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Лучше не говорить... а потом как нибудь в магазине показать какие вам нравятся...

  • Спасибо! Я и хотела услышать мнение мужчины, а вы начинаете: зажрались... Но последний ответ вызвал улыбку:улыб:

    Все будет хорошо!

  • нет, не все. а что бриллианты нынче недоступная роскошь?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • почему?:хммм:

  • Да где я написал то "зажрались"?!! Вот так всегда - кто то скажет другой какое нибудь слово, а всех собак повесят на бедного Догматика... :cray-1:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • я иначе бы сказала
    доступная ,но роскошь
    для меня,например

  • В ответ на: Спасибо! Я и хотела услышать мнение мужчины, а вы начинаете: зажрались... Но последний ответ вызвал улыбку:улыб:
    ПОЧЕМУ?

  • мне перевели Ваше высказывание, уж простите переводчика:улыб:

    Все будет хорошо!

  • В ответ на: мне перевели Ваше высказывание, уж простите переводчика:улыб:
    ???????????????????

  • Не... роскошь - это то, что смотрится роскошно :-)

    А то, что продаётся в наших магазинах на это слово никак не тянет :-)

  • В ответ на: Поэтому я предпочитаю, чтобы мне вообще лучше подарки не дарили.
    :agree:
    В крайнем случае даешь техзадание с указанием размера-цвета-марки-прозводителя и места где купить.

  • Да я Догматику писала (про то, что бросить эти сережки в лицо и т.д.), ну просто ответил и смешно и серьезно.

    Все будет хорошо!

  • Самый лучший совет вам Крыска написала. Носите, пусть видит, что его подарок нравится. Потом скажите, что еще одни "ну ужаасть как хочется, милай"! ))) Купит и будет у вас, то что нравится. А эти на черный день положите. Драгоценности это полезное вложение капитала..))) :agree:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Скорее всего так и будет-не смогу я сказать, у него крылья подрежутся сразу же, я его знаю. Не переживу я его расстроенных глаз, поэтому буду носить. Всем спасибо за участие :), большое спасибо.

    Все будет хорошо!

  • Умница вы!!!! :respect:

  • Спасибо.:улыб:

    Все будет хорошо!

  • простите, может и сама бы так отреагировала, не знаю...но вот знаете, неужели же материальная составляющая для вас так важна?в смысле не цена, а конкретно вещь? не, я все понимаю, если бы мне, например, гвоздодер на ДР подарили, я бы тоже психанула...но ваш муж ходил выбирал, от души, с любовью,хотел вас порадовать, ему казалось что это красиво и послужит хорошим подарком для такой прекрасной и любимой женщины как вы..а вы..."слишком простые", "другие хотела"...даже противно как-то...

    хорошо, конечно, если вы действительно сделаете так как написали, но меня вот вообще удивляет такой подход к вопросу...вы уж определились бы - или сюрпризы хотите или четко - взяли за руку и отвели, а не так что "намекнули" а потом расстраиваетесь, что не то...

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • дааааа это бывает :хммм:
    но я теперь вумная стала я заранее намекаю какая форма мне нравится и какое что

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • а вообще когда камень дарят он как правило становится талисманом, так что может он неспроста Вам именно их выбрал и они Вас защитят от чего - нибудь. Правда что, носите и счасья Вам и мужу Вашему :роза: :роза: :роза:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А мне подарили розовое нижнее белье. :wub1.gif:

    Вот сижу и думаю: это что, намёк, что типа ЙА БЛОНДИНКО? :dnknow:

    Иногда банан - это просто банан.

    Исправлено пользователем Таис (04.03.08 18:27)

  • да нет, это говорит, что мужчина - романтик.. :wub1.gif:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ух ты! Круто! :миг:

    Иногда банан - это просто банан.

  • угадала??:миг:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В принципе да. :улыб:
    Вообще определение "романтика" такое многозначное... где-то тема была про романтический секс - так я так и не придумала, что ответить. Потому что не знаю, что под этим подразумевается :dnknow:

    Иногда банан - это просто банан.

    Исправлено пользователем Таис (04.03.08 18:40)

  • а может сказать? тем более что дорогие. если еще можно обменять на то что вы хотели. а то будеде мучиться всю жизнь

    ЗЫ а че так рано подарил то?

    все будет

  • Наташ, а если кольцо с брУльянтом дарит мужчина, это что значит? :миг:

    Всё будет...!!!!

  • влюблен :)..и это означает, что он не жадный

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: влюблен :)..и это означает, что он не жадный
    или хочет показать,что "я не жадный" :ухмылка:

    зы:ой какая я злая :beee:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Если не жадный, лучше бы налички подкинул... :cray-1:

    Всё будет...!!!!

  • не подкидывает?:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Неа...
    В прошлый раз обнаружил в кармане "лишних" 8 тыс. руб. Говорит, давай я тебе букет цветов на них куплю. Моя совесть не позволила пустить на пучок травы такие деньги...А попросить их на мои мелкие нужны - наглости не хватило....:хммм:

    Всё будет...!!!!

  • а как они там оказались?? он положил??
    а почему не взяла?:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: влюблен :)..и это означает, что он не жадный
    или хочет затащить вас в постель :злорадство:

    Некоторые люди дуры (-:

  • А хрен его знает, откуда они у него берутся... :eek: :ха-ха!:
    А не взяла, потому что не давал...:хммм:
    Наташ, как думаешь - это сильно нагло - самой деньги "вымогать"? :а\?:

    Всё будет...!!!!

  • не обязательно..а если секс уже был??? часто и такое бывает..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на:
    В ответ на: влюблен :)..и это означает, что он не жадный
    или хочет затащить вас в постель :злорадство:
    Как ни прискорбно это звучит, ему это уже удалось... :cray-1: :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • я не умею..:хммм:не наглая я..

    хотя у них самих тямы насчет подарков хватает, а вот деньги положить в сумочку девушки - нет..странные они..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :agree:
    Как ты меня понимаешь.... :flowers:
    ЗЫ. А лучше деньги ложить не в сумочку, а на банковский счет в швейцарском банке... :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • Ну дык чтоб "закрепить":) дабы рыбка не сидела с крючка..
    Пс: и ваше эт как вариант не применительно и данной конкретной ситуации:миг:

    Некоторые люди дуры (-:

  • В ответ на: хотя у них самих тямы насчет подарков хватает, а вот деньги положить в сумочку девушки - нет..странные они..:улыб:
    Чтобы мужчина догадался о наших желаниях, надо ооочень тонко намекать.
    Например, сделать наклейку на сумочку "Деньги класть сюда!" И поставить сумочку на самое видное место. Есть шанс, что поймет намек :ха-ха!:

  • :ха-ха!:..ну это уж толстенький такой...ммм..о чем это я??? а ну да..намёк..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: :ха-ха!:..ну это уж толстенький такой...ммм..о чем это я??? а ну да..намёк..
    Я тут в одной книжке встретила такое мнение о толщине намеков:
    Некоторым нужно дать кирпичом по голове, чтобы привлечь их внимание. А некоторых требуется бить БОЛЬШИМ кирпичом (с).
    Так что думаю, не такой уж он и толстенький, этот наш намек)))

  • В ответ на: влюблен :)..и это означает, что он не жадный
    Это означает, что он при бабках! Татьяна, тряси его быстрее как грушу переспевшую!!! :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Че это девчонки обнажились у вас тут?

  • Да я сам в шоке :улыб:Как аватарок перед сном насмотрюсь - меня потом всю ночь эротические кошмары мучают... :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • да тяжела жисть у здешних мужиков-то)))
    мучают тут вас)))

  • И не говори! Нет бы кто пирожков сладких с брусникой испек да на чай позвал... Только измываться могут! :cray-1:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Спешу сообщить всем неравнодушным к моей ситуации - я успокоилась. Купил он именно такие, как я и намекала, смотрятся на мне потрясающе! Просто он принес мне их на работу - эффект неожиданности сделал свое дело. А вчера мы с дочей их рассмотрели повнимательней. И, кстати, ей они тоже невероятно понравились (попросила одеть их как-нибудь). Короче, я в них влюбилась! :улыб:А всем сеньеритам форума я желаю побольше приятных сюрпризов, будьте всегда любимы :роза: :роза: :роза:

    Все будет хорошо!

  • Ну вот - хорошо, когда всё хорошо кончается!
    :flowers:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Любви Вам! :роза:
    У Вас замечательный муж! :улыб:

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: Спешу сообщить всем неравнодушным к моей ситуации - я успокоилась. Купил он именно такие, как я и намекала, смотрятся на мне потрясающе!
    Что лишний раз подтверждает старую истину: " женщина может сделать из ничего три вещи - шляпку, салат и скандал".

  • про это я вам и говорила!:улыб:
    носите с удовольствием :роза:

  • Хм. Хорошо же вы настроились их поносить :-)

    Мне как-то раз на 8М муж подарил утюг. Хороший утюг. Одно только - я немного не такой хотела. Расстроилась страшно.
    Уже и с мужем сто лет назад разошлись, и утюг сдох пару лет назад, служил верой и правдой, и меня устраивал на самом-то деле, и купила я на смену почти такой же, а я всё помню то своё состояние, когда пришлось изо всех сил выдавливать из себя "спасибо", на самом деле думая "твою мать, ну ты бы хоть спроси-и-ил... ы-ы-ы..."

    У меня с украшениями всё строго наоборот. Покупаю я только то, что мне нравится - так нравится, что я просто не могу не купить, даже если пришла за совсем другим... А как только начинаю носить - всё, остываю. То не так, это не этак... Вот в очередной раз купла себе новые серьги, старые маме отдала. Теперь смотрю на маму - блин, и зачем я это сделала, смотрятся они прекрасно, а свои, в несколько раз дороже... - ну хоть плачь :-)

  • ну я думаю с мамой проблем-то нет, неужели она Вам не даст их одеть?

    Все будет хорошо!

  • В ответ на: это сильно нагло - самой деньги "вымогать"?
    это в зависимости от стадии, в которую ваши с ним отношения вошли на данный момент :ха-ха!:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Хм. Хорошо же вы настроились их поносить :-)

    Я не настроилась их поносить, я теперь очень хочу их одеть, т.к. посмотрела на них другими глазами, мысли и чувства привела в порядок, поэтому мне теперь очень хорошо и спокойно.

    Все будет хорошо!

  • В ответ на: Короче, я в них влюбилась!
    и пусть они принесут Вам удачу !!!!!!!!!!!! :роза:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Очень рада за вас, что у вас так все получилось замечательно! Успехов вам в дальнейшем, и счастья вашей семье!:улыб:

  • > мысли и чувства привела в порядок, поэтому мне теперь очень хорошо и спокойно

    Так и надо :-)

  • Честно говоря, не ожидала такого понимания :cray-1:, приятно. Спасибо девочки! А то что лет мне столько - так я на них просто не выгляжу, нас с дочерью подругами считают и в душе мне не больше 30, отсюда и эмоции. Поверьте, и у вас так будет, не зря же говорят: женщине столько лет -на сколько она вглядет, а мужчине столько - сколько дает ему женщина:улыб:

    Все будет хорошо!

  • Вы знаете я вам честно завидую по-доброму. Я тоже очень хочу что бы в моей семье тоже так было. Будем надеяться что все так и будет!:улыб:

  • Обязательно будет, может, даже лучше. банально звучит - но верьте обязательно, убеждаюсь сама - мысль материальна. Ждите подарка и он появится :flowers:

    Все будет хорошо!

  • Я не про подарок, а про отношения! Что вы так долго вместе, и так дорожите друг другом. Подарки это дело такое! В этом году мне точно не от кого ждать. Муж может догадается хоть букет цветов с курьером прислать, буду благодарна. Не догадается ну что теперь поделать! :улыб:

  • простите за непонимание. Мужчины после 40 начинаю ценить семью, хотя есть и другие примеры ( к большому сожалению), но мы не об этом. Если он стоящий, обязательно оценит Ваше терпение и любовь, но для этого нужно время и силы. Мы оба ценим наше ВСЕ, а это главное. Приоритеты в жизни расставлять надо, и когда старше становишься, то видишь -что является важным, а что второстепенным. Ой, что-то я много написала, думаю, не загрузила?

    Все будет хорошо!

  • Да нет конечно, у нас с вами очень похожи взгляды на понятие семьи. Просто у нас еще очень молодая семья:улыб::улыб:

  • Это здорово, она у Вас уже есть, семья состоялась! У меня дочь спрашивает - за кого выходить замуж, хотя пока цели такой нет. А на работе одна дама, у которой взрослый сын - на ком жениться?:улыб:
    А у Вас уже есть, это же здорово! Любви Вам большой-большой! И намекните мужу, что сотруднице вашей прислал кто-то цветы, предсталяешь, она такая была счастливая... Он поймет. Мужчин надо "делать":улыб:(это по секрету).

    Все будет хорошо!

  • А можно вдвоем в магазин ходить- мы всегда так делаем. Тогда вероятность приобретения "не того" подарка гораздо меньше:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • А присутствие сюрприза так вообще не наблюдается! :ха-ха!: Но я предпочитаю при дорогих подарках не иметь сюрприза, но иметь то что действительно нужно!:улыб:

  • то, что мне действительно нужно я и сама себе могу купить, а вот чтобы - и сюрприз и приятный....это уметь надо...или сильно постараться ...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В ответ на: А присутствие сюрприза так вообще не наблюдается! :ха-ха!: Но я предпочитаю при дорогих подарках не иметь сюрприза, но иметь то что действительно нужно!:улыб:
    Ну я думаю, сережки с бриллиантами и жемчугом, как написала автор, это не дешевый подарок. В этом случае, пусть лучше сюрприза не будет. А вот сюрприз может быть и не такой дорогой, -зато действительно неожиданнный и приятный.

    Она не женщина- она зараза!

  • Как я люблю сюрпризы... (мечтательно) .. это же просто счастье получить подарок сюрпризом, особенно когда даже ни о чем таком и не думала. Пусть даже то, что мне может и не понравится потом. Но от самого факта сюрпрайза буду в восторге.. :tease:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • ну вот вы наминутку подумайте, эти серьги у вас же не единственные? Вашему супругу они , я так понимаю, очень сильно понравились! Вывод только один, носите их для него, когда идёте с ним куда-то, пусть глаз радуется. А те, что вам хотелось бы, купите в другой раз - совместно! Если подареные вам так не глянутся, не носите их каждый день. Носите для мужа. и , поверьте, со временем, возможно, вы измените к ним своё отношение. Они будут уже не столько ювелиркой, сколько частью заботы и внимания о вас, от вашего супруга.

    мамашка в квадрате

  • Здорово, что все разрешилось и подарок понравился! :flowers: Оказывается, Ваш муж очень внимательно выбирал, вспоминая Ваши пожелания.:улыб:А мне меньше повезло. Один раз подарил девушке золотые сережки - понравились, несколько раз одела, потом ей подруги на работе сказали: "Что эт ты такое надела?Такие длинные не идут тебе. :eek:", ну и перестала их носить. Не угадал с формой, в общем. В следующий раз через несколько лет решил исправиться - посмотрел, какие она носит чаще всего (ей мама в детстве еще подарила) - пошел, нашел аналогичного стиля, только красивее и с камешком. Подарил - понравились(или сделала вид, что понравились :хехе:), но через пару дней сказала, что не может серебро носить. Оказывается, не всем людям такой металл подходит по медико-санитарным показаниям, уши болят от серебра. А я-то откуда знал. Но не обиделся нисколько. Жаль, конечно, что не удалось приятное сделать, но не денег, разумеется. Третий раз ничего дарить не стал. :ха-ха!: Носит (наверное) до сих пор те сережки, что мама подарила.

  • не отчаивайтесь, Ваши старания дорогого стоят!:улыб:

    Все будет хорошо!

  • В ответ на:
    В ответ на: это сильно нагло - самой деньги "вымогать"?
    это в зависимости от стадии, в которую ваши с ним отношения вошли на данный момент :ха-ха!:
    деньги надо вымогать сразу!! иначе когда вы дойдете до нужной стадии может быть уже поздно... вымогать, имею ввиду...

    все будет

  • НПП

    А мне вот совсем ничего не подарил муж и даже не поздравил словами, подарка-то я и не ждала особо, все что мне надо, я себе и сама купить могу, а вот хоть кусочка душевного тепла - хотелось. И так мне сейчас одиноко и тоскливо, что пишу об этом здесь и сейчас, хотя против моих правил выносить мусор из избы....

    Так что девушки, радуйтесь вниманию своих любимых, даже если они 20 тысяч не на то спалили. ))) (хотя в этом-то топике в конце выяснилось, что очень даже на ТО )))) )

  • Выяснилось, что обладательница бриллиантов с жемчугами обладает довольно гибкой психикой... И только...

    А вы не расстраивайтесь. Бывает ещё хлеще - когда нет ни мужа ни любовника, и вообще никто ничего не дарит и даже не звонит. Но даже в этом нет никакой трагедии. Скорее наоборот - не приходится делать хорошую мину при плохой игре.

    :роза:

  • ну и что, теперь моя очередь смеяться?

  • Квакер, это специально для вас - не стоит разыгрывать из себя лесное дерьмо )))) :
    __________________________________________________

    Притча о Мудреце, Дерьме и Смысле Жизни

    Однажды Мудрец, не просвещенный Дао и не пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:
    – Мудрец, я тебя сейчас съем!!!
    И мудрец, не просвещенный Дао и не пофигист по натуре, огорчился, заплакал и убежал.
    Мораль: Дерьма бояться — в лес не ходить.

    Шел той же тропой другой Мудрец, просвещенный Дао и не пофигист по натуре, шел он, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:
    – Мудрец, я тебя сейчас съем!
    Мудрец, просвещенный Дао и не пофигист по натуре, ответил:
    – Hет, Страшное Крутое Лесное Дерьмо, это я тебя съем!
    Стали они спорить, препираться и состязаться в крутости. Но Мудрец, просвещенный Дао и не пофигист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Крутое Лесное Дерьмо. И съел его.
    Мораль: Добро опять победило зло, но у этой победы какой-то подозрительно неприятный вкус…

    Шел по той же тропе и другой Мудрец, не просвещенный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:
    – Мудрец, я тебя сейчас съем!
    Мудрец, не просвещенный Дао и пофигист по натуре, ответил:
    – Да **** я тебя и твоих ****** родителей, пи****** ******* **********!!!
    И ударом ботинка отшвырнул Страшное Крутое Лесное Дерьмо далеко от тропинки. Путь Мудреца стал свободным, однако сильно запахло дерьмом.
    Мораль: Hе тронь дерьмо, а то завоняет.

    В другое время шел по той тропе еще некий Мудрец, просвещенный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу,размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:
    – Мудрец, я тебя сейчас съем!
    Мудрец, просвещенный Дао и пофигист по натуре, не удостоив ни словом ни взглядом Страшное Крутое Лесное Дерьмо, продолжил свой путь. И Страшное Крутое Лесное Дерьмо огорчилось, заплакало, убежало и скрылось в чаще Леса, ибо оно обожало беседы с Мудрецами…
    Мораль: Размышляя о Смысле Жизни — не опускайся до разговоров со всяким дерьмом...

    _________________________________________________

    Если вас не проймет, то придется мне уподобиться просвещенному ДАО-пофигисту

  • ниасилил, многа букаф
    мужа поди притчами залечила - вот он и не видит тебя в упор
    в любом случае я тебя прощаю :спок:

  • а я вот, самые душевные и искренние поздравления получила от женщин... особенно вдохновил звонок родной сестры, мужа на сюрприз не хватило и одарил деньгами :хммм:которые успешно потратила на сапоги и платье :хехе:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В ответ на: :agree: Мне вот тоже. Я второй год без подарка при живом то муже!
    Я тоже очень редко от своего мужчины подарки получаю, объясняет тем, что не знает, что дарить. Наверное, считает, что тогда лучше вообще без подарка...
    Странно и обидно :шок:

  • Я тоже очень редко от своего мужчины подарки получаю, объясняет тем, что не знает, что дарить. Наверное, считает, что тогда лучше вообще без подарка...
    ____________
    Где вы только их таких берете, девочки?
    Конечно, не подарок важен, по большому счету, а сам факт, что мужчина хочет его Вам подарить. ОН САМ хочет.
    А если не хочет, нужно делать выводы, я думаю...

  • Я жене тоже редко подарки делаю. Не потому, что я не хочу их делать, просто действительно не знаю что дарить. Лучше устрою, ужин романтический - сам все приготовлю, игры придумываю, ну без цветов, конечно никуда. Цветы дарю часто. А если хочу что-то подарить, действительно хорошее - просто идем с женой и покупаем то, что она выберет. Не в подарках счастье.:миг:

    Осторожно! Злая собака!

  • Я там в закрытом Филологом топике приблизительно об этом же говорила... по-моему, вы все правильно делаете.

  • В ответ на: Не в подарках счастье.:миг:
    Конечно, не в подарках счастье, но все любят их получать (или почти все, наверное, существуют люди- "исключение от правил")
    Само даже настроение "трепета" когда разворачиваешь подарок.. М-м-м...
    А вот цветы в букетах терпеть не могу!!!!!!!!!! :bad:
    Считаю бессмысленнейшей тратой денег, лучше дарить цветы в горшках, ведь потом будешь ухаживатьза этим цветочком, поливать и радоваться, а букет выбросишь через 2-3 дня.

  • В ответ на: А вот цветы в букетах терпеть не могу!!!!!!!!!! :bad:
    Считаю бессмысленнейшей тратой денег,
    А я считаю бессмысленной тратой денег купить подарок, который человеку не понравится или попросту не нужен.
    Но тут я для себя разграничиваю понятия подарок и сувенир

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: А я считаю бессмысленной тратой денег купить подарок, который человеку не понравится или попросту не нужен.
    Ну с этим не поспоришь. :улыб:

  • В ответ на: Я жене тоже редко подарки делаю. Не потому, что я не хочу их делать, просто действительно не знаю что дарить. Лучше устрою, ужин романтический - сам все приготовлю, игры придумываю, ну без цветов, конечно никуда. Цветы дарю часто. А если хочу что-то подарить, действительно хорошее - просто идем с женой и покупаем то, что она выберет. Не в подарках счастье.:миг:
    То, о чем Вы написали (ужин в ресторане, цветы, по-особому организованный Вами отдых) - это ведь самые настоящие ПОДАРКИ.
    Поскольку ценность подарка определяется не его стоимостью, а затраченными в процессе придумывания, поиска, организации душевными силами, временем, желанием порадовать человека.
    Когда я получаю подарок "в самую точку", соответствующий моим истинным желаниям - я испытываю кайф от осознания того, как много человек ДУМАЛ ОБО МНЕ, когда выбирал и искал мне подарок. :улыб:
    Вот это, по-моему, самое главное. :yes.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: