Погода: -12°C
  • Вот хожу я в обед прикупить салатиков, пирожков, конфеток к чаю и прочих вкусностей в КОРУ. Новый лабаз такой. Сверху полно гламурных магазинов и кинотиятр.

    Ну так вот. Прохаживаюсь по пролетарски мимо витрин с салатиками, помахиваю корзинкой... Смотрю, время обеденное, потянулись девицы с бутиков, обувных магазов, парфюмерных лавок и прочих магазинчегов пожрать. Причем, некоторые девицы идут жрать строго к фуд-корту,. Наверное как лошади, по ступенькам вниз ходить не умеют. Я и сам хожу туда пожрать. Чисто когда сотку на улице найду, но не в этом суть...

    Вопшем стоят эти кобылки у прилавка, выбирают несвежие салатики и вечно морщат носики - фи, что за быдло по ту сторону прилавка мне пирожок подает. И частенько обсуждают девчонок, что на раздаче салатов, пирожков, курочек и пр. Мол, ну что за клавы, помада не по сезону, сапоги-скороходы не той системы, устарели. И такая херня постоянно. Ладно, я понимаю, тетя, под 30 лет, уже взирает свысока на малолеток, ей хорошо, она правильно легла в свое время, и щаз в фаворе, но пигалицы по 18-20 лет, и пусть одетые свежо и красиво (полагается так VERTU продавать), смотрят с высока на ровесниц за прилавком. Какого хрена то?
    ОБъясните мне, несведущему в щенских душах ничего? Чем они отличаются? И почему так часто я это вижу?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Можно мне рядом посидеть, и тоже послушать разъяснения? :friends:

  • А чо, наблюдалось такое? Ну на, возми семачек... послушай.
    Надеюсь щаз вассерманы с БЗ не налезут, не начнут искать униженых продавщиц VERTU.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Андрюха, женские души тут ни при чем. Это явление имеет место быть всеобщим. Вспомни машины на дороге.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Да все просто....по ту сторону прилавка работают ,как правило, студенты, кторые доучатся и пойдут дальше по жизни.....а пигалицы и в 30 лет будут все на том же месте.Ибо...менталитет такой. :спок:

  • На дороге ладно, ясно что ННН и прочие МРО они особым статусом пахнут, но писюхи 18 лет.. одни по одну сторону прилавка, другие по другую. И хрена ли возбухать?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Не, ну не факт. И из тех и из этих может вырости проффесиональный продавец пирожков и из тех Гена Букин. (сцуко, все заржали, ибо все это гумно смотрят).
    Так же легко и те и другие могут вспорхнуть и выше.
    Не засчитываю ответ. 1-0 в пользу знатоков пока.
    А ишо пигалицы могут соснуть в нужном месте и тож стартануть высоко. Такое сплошь и рядом.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да каким статусом, я тя умоляю.
    Ты про статус еще догме расскажи, ага.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • А еще есть такой "Синдром маленького человека", когда удовлетворяют свои комплексы за счет других....

  • Я вот чего думаю, они поди сильно гордятся, что типа модными весчичками в БУТИКЕ торгуют, а "эти" - салаты да колбасу взвешивают в чепчиках и халатах, ничего не добились в жизни.

  • Ладно, не статус, а приобретенное место, посредством воровства и прочих грехов.
    Кароче там ясна мотивация а-ля " я смотрю сверху"

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Мотивация в этих случаях одинакова. Воровство тут ни при чем. Это просто такие люди.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Ну ты не прав....сейчас общество поменялось и "соснуть в нужном месте" вовсе не достаточно....нужно еще что-то иметь в том месте ,в которое соснуть собираешься :ха-ха!:

  • Я и сам понимаю, что гордяца до опупения. Непонимаю, какого хера это выставлять напоказ. Причем ну откровенно глупож обсуждать матрену (пардон) за прилавком и сравнивать с собой.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Это как курицы на насесте: клюнуть ближнего и обоср@ть нижнего. Мозга нет, одни понты + самоутверждение. Все как обычно - из грязи морду только приподняли - уже сразу в князи метят. Люмпен-пролетариат частенько таким страдает. Ну или прочие маргиналы, особенно сами из себя ничего не представляющие, но хапнувшие какое нибудь материальное благо на халяву или по недоразумению... Быдло одним словом.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Хм...невоспитанность это, иногда с этим сталкиваешься, могут и специально так громко обсуждать, чтобы обсуждаемому слышно было...
    А иногда эти же самые продавцы ТАК тебя в своем бутике отконсультируют, что возвращаться туда уже захочется, обсуждали уже это как-то...
    Опять же это особенность нашего менталитета...
    У меня подруга в одном из гиперов продавцом начинала работать (потом в начальники выросла), тоже рассказывала про такое, неприятно, но никуда не денешься...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Сосали вовсе времена, не надо ля-ля. Тока по разному. И будут сосать.
    Лана, а чо там про "синдром..."

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Гуд, ну а почему ТАКИМИ становятся люди? Ну где то же этого нахватались?
    Если они сами с необспеченых семей, по любому не наблюдалось такого дома. Откель?
    Я подозреваю, что с телека.. но, мож кто че умное двинет?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: выбирают несвежие салатики и вечно морщат носики - фи, что за быдло по ту сторону прилавка мне пирожок подает. И частенько обсуждают девчонок, что на раздаче салатов, пирожков, курочек и пр. Мол, ну что за клавы, помада не по сезону, сапоги-скороходы не той системы, устарели. И такая херня постоянно. Ладно, я понимаю, тетя, под 30 лет,
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:..Андрюш, классная тема, в твоем саркастическом изложении - вообще замечательно..

    Я думаю,некоторым просто необходимо постоянно кого-то обос*ать..:улыб:тем самым они самоутвердаются в своих глазах и их подружек..и комплексы конечно..и воспитание играет роль, семья и уставы в ней..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Да каким статусом, я тя умоляю.
    Ты про статус еще догме расскажи, ага.
    А чо, я как модную машину увижу - сразу на обочину и останавливаюсь, чтобы "барину" проехать не мешать. Еще выхожу, одеваю "цак" в нос и 2 раза "ку" делаю...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Ага, интересна также и обратная ситуация. Тут как-то летом за грибами с мужем ездили, естественно, не комильфо видочек потом был. А мне нужно было срочно одну вещичку в одном бутичке к вечеру поиметь. Ну, заскочила после грибов (сразу говорю чистая, но тока в рабочей чистой одежде) в местную лавочу, хожу, размерчик свой присматриваю, а потом девочку-продавца спрашиваю скоко стоит, бирочки не было. Т-а-а-ак она меня презрительно оглядела и откровенно сказала - а до х..я. Повезло ей, что я тогда в кирзачах и кокошнике была, тока вежливо спросила, что она сегодня проглотила с утра....

  • В ответ на: обсуждать матрену
    не упоминай всуе

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Самоутверждаются они так. Стараются показаться лучше, выше, статуснее, благороднее что ли... за счет дорогих шмоток. А сами обычно глупы, пусты и никчемны. Вот и остается им только шмотками своими трясти и самовозвышаться за счет этого.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Кстати да. Обратное дело имеет место быть. Но я, как воспитаный в овощных магазинах СССР, этого до опы наслушался. Но замордованых жизнью теток не шипко волновало и не каждый день, кто почему и во что. Да и поводов было меньше.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Самоутверждаются они так. Стараются показаться лучше, выше, статуснее, благороднее что ли... за счет дорогих шмоток. А сами обычно глупы, пусты и никчемны. Вот и остается им только шмотками своими трясти и самовозвышаться за счет этого.
    да да да НО ПОЧЕМУУУ? откуда это берется?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: