Погода: -12°C
  • Будет настаивать - все равно не возьму) Обычно мне неприятно когда видят беспомощной... А тут хоть и самый близкий человек, и отец ребенка...Не смогу пересилить себя, наверное.

  • А щас у вас какой срок? Долго ещё ждать счастья? :а\?:

  • еще чуть больше половины...

  • Эт здорово. :respect: :улыб:

  • да я тоже так думаю :улыб:правда, все время поторопить хочется, а то реально достали)

  • когда жена была беременная. у меня был токсикоз! а у неё нет:хммм:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Да не токсикоз это, а панкреатит.
    Хватит колбасу трескать.

    Иногда банан - это просто банан.

  • не тем я колбасу

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • О, как ни странно, у меня его тоже нет)

  • Говорят, что токсикозом маются мамашки, которые девочек ждут... :dnknow:
    У меня девочка. :улыб:

  • у меня не было, хотя тож девочка:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • ТОгда могу ошибаться... :dnknow: Получается так. :улыб:

  • В ответ на: а я больше всего боюсь раствориться в ребёнке ,что мысли о нём займут в моей голове главное место, что вся жизнь будет посвещена улучшению его жизни, заботе о нем. :шок:
    А Вы не бойтесь! Просто рожайте и любите своего ребенка. А насчет "раствориться"... Я вот таких еще не разу не видела, даже среди самых хороших и любящих мам

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • В ответ на: Говорят, что токсикозом маются мамашки, которые девочек ждут... :dnknow:
    У меня девочка. :улыб:
    У меня сын. Жена маялась с токсикозом.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: У меня сын. Жена маялась с токсикозом.
    :eek: значит действительно ошибаюсь... :dnknow:

    А если с первым дитём был токсикоз, со вторым тоже тАкое предстоит??? :а\?:

  • На этот вопрос пока незнаю. Но вроде, по рассказам, со вторым легче, но не всем.:улыб:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Не всем и не всегда) Это вообще, похоже, дело настолько индивидуальное, что какие-то закономерности выявить очень трудно...Есть пример одной знакомой, которая первую (дочь) выносила очень легко и просто, а со вторым (сын) сейчас от любой мелочи плохо становится...Другая знакомая обоих сыновей безо всяких проблем...
    Так что фиг угадаешь)

  • когда первая беременность -меня несколько пугала неизвестность, в некотором роде -ты же не знаешь как это все...
    и еще страх был что с ребенком что то не так будет..

    все будет

  • А второе только при первой бывает?)

  • В ответ на: На этот вопрос пока незнаю. Но вроде, по рассказам, со вторым легче, но не всем.:улыб:
    С вторым чаще всего легче. А с третьим так и вообще не заметно.:улыб:Особенно папаше.:улыб:Если в первую беременность с ума сходишь от причуд жены - то шпроты лопает, аж у гостей за столом забирает, то ночью торт ей подавай да в конкретной коробке (другие есть не будет и ещё реветь будет, что её не любишь).
    Со вторым будет мандарины килограммами жрать, да так, что ребёнок желтушным родится и всю жизнь больше всего будет цитрусовые обожать, как-будто отродясь не ел. Потом привыкаешь.:улыб:
    Второй и третий будут прекрасно себя чувствовать в утробе на рок-концерте (правда, приплясывая так, что ей будет казаться, что на её колышащийся живот все оглядываются), в самолёте тоже. Правда, теперь блюют не только в самолёте, но и в машине. А токсикоз, действительно, сильнее в первую беременность.

  • второе при каждой бывает...

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: