Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Хочу ржаааааать! (чисто женское)

  • Умираю от тоски. А хочу ржать. Или рожать. Но жених позорно брошен. И мне одиноко.
    Все на форуме рожают или ржут. С мужьями и без. А чаще всего жрут. Читала-читала, решила писать - может, развеселею.
    Жрать, ржать и рожать.
    Почему жизнь - такая простецкая и тоскливая? Что еще можно делать, чтоб было весело?
    (Интим не предлагать)

  • сдайте диллера, дувушка, где травку берете??? знатная травка :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Плющит и таращит. Ага.
    А все равно скучно.

  • Вы какой то шибко шибутной клон....

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • мож тебе заграницу метнуться отдохнуть пару неделек? развеяться?:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Я знаю, что такое клон. Очень хорошо, что все так подумают. Мне нравятся клоны. Все с ними играют в угадывания. Пусть угадывают меня, а я буду ходить и читать тех, на кого меня угадают. И писать им в почту: здравствуйте, я Ваш клон. Давайте дружить. И найду себе жениха еще одного.

    И буду с ним жрать, ржать и совместно рожать. Я тут много начиталась про это.

  • Поеду скоро в июне. А скучно сейчас.

  • Эта. Жена, я смотрю ты там знатно отдыхаешь. И дилер явно профи.
    Дорогу домой-то не забыла ишшо?
    Твой муж.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Эхехе. Мужчина, то, что Вы - мужчина, очевидно с первой буквы. Классический образчик.

    А на вопрос, поставленный ребром еще Чернышевским, про что делать, народ ( мудрый) давно дал ответ( не менее мудрый). Снять штаны и бегать, ессно. Весь переходный период между "ржать" и "рожать".

    Специалист по связям с реальностью.

  • Привет, муж! Отдыхаю хреново. Кастинг провалился - они все хотели, чтоб я им варила борщ. Вспомнила твои воскресные обеды. Всплакнула. Море красивое и соленое. Пиши мне.
    Твоя жана. :wub1.gif:
    :улыб:

  • Спасибо. Искренне поржала. Неожиданно и приятно!
    Я - мужик. Кгхм. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    надо, наверно, пароль сказать? Специальное женское слово?
    Да нет наверно, не смогу. Может быть и лучше будет быть мужиком, а может и нет...
    Ага?
    :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Мужик, мужик.
    Дьяволица, версия лайт.
    Слишком уж явная и нарочитая стилизация.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Теперь уже не просто смешно. Теперь уже интересно. Надо подумать. Вы же мне не скажете, почему я на мужика похожа, а? Образ мыслей? Может поэтому мне с ними скучно? А аватарка Вам что говорит? Это не я, но похожа один в один. Прическа и бусы мои.

  • Вы на Бинош тоже похожи? Которая из Английского пациента и Шоколада? Или это не она на аватарке?

  • Вы мужик потому что переигрываете сильно:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Я не мужик.
    Как странно.
    Я совсем не хочу, чтоб меня принимали за мужика. Лучше за бабку или тетку. Или школьницу.
    Или молчите. Кажется вам, что я мужик.А вы молчите.

  • А я не хочу молчать :спок:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Пожалуйста. Можно и не молчать. Но когда не молчите, имейте ввиду, что я не мужик.
    А лучше вообще обо мне не разговаривайте. А просто коментарии

  • В ответ на: А на вопрос, поставленный ребром еще Чернышевским, про что делать, народ ( мудрый) давно дал ответ( не менее мудрый). Снять штаны и бегать
    Ага.Так и делаю, похоже, чтоб развлечься. Бестолково бегаю по топикам.
    Чисто интуитивно догнала. Наверно я народ
    :ха-ха!:

  • Ужас какой. Моя жена - мужик... Мамо...

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Ну посмотри посмотрим :спок:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Да уж сказала, я. И не только я.
    Повторяю: на-ро-чи-та-я сти-ли-за-ци-я. Неестественный закос, в переводе.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Блин. На те же грабли.:хммм:
    Мне мой парень говорил вечно: "Ты не такая, какой хочешь казаться! Ты будешь хорошей женой и хозяйкой"

    Может, я это и правда не я? Вам-то лучше знать.

    Веселухи не получается, какой-то анализ моей неестественности. Прямо как мама.
    Надо сматываться.
    Ладно, буду дальше вас читать.

    Можно просьбу? Если вылезу с комменатиями (зарегилась уже, будет соблазн), не надо про меня. Я тут случайно.

  • По поводу пиара. Сведения о себе. Чтоб все знали, что тут взошла новая звезда. :ухмылка:

    Дина, 23, 164, 60, 2 номер, тойота левин черного цвета, высшее, курю мальборо, работаю в сфере масмедиа, гитара, винтсерфинг и сноуборд, скверный характер, сейчас в депресси. Переоценка ценностей. Сижу одна. Теперь с бумерангом. На фотку с аватарки похожа. Волосы потемнее.
    Конец пиар-компании.

    Надеюсь, этот вопрос закрыт навеки.
    А посему выпьем. :bottle:

  • В ответ на: Прямо как мама.
    Как дедушка. Вы тут про аватару спрашивали, так вот, аватара всегда противоположна истинному лицу. На моей молодая симпатичная известная актриса. Значит, в жизни я старый, страшный, никому не известный мужик.
    А про Вас - да, мне все ясно, глаз - рентген и все такое.
    "Берегись!" (с) Как писал Карлсон домомучительнице.
    * пужает*

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: