Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Ну возьмите меня....

  • Вобщем так....Мы с Екой26 решили встать на путь праведный :ха-ха!: Стать примерными девочками. Иначе замуж нас так никто и не возьмет. Начать решили с пирогов. Но так как мы все таки ЖФ-ницы, пирог у нас соответствующий :ха-ха!:
    ЗЫ Спасибо Догме за варенье, а Матрене, за что попросила меня ему его передать :ха-ха!:
    ЗЫ2 Юль, это не значит что через меня ничего нельзя передавать, просто все лучшее детям:yes.gif:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • а я есть буду?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • беру :чмок:
    ааааа щьёрт......я же сначала за олигарха должна...Матрёна сказала :not_i:

  • Нет, данное предложение только для потенциальных женихов :спок:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Дашута, я тебе теперь и не таких пирогов напеку:улыб:на следующей неделе будут пирожки с картошкой, с капустой и с луком и яйцом :ха-ха!: Жду в гости:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • голосую за лук и яйцо :yes.gif:а ещё с щавелем вкусные :смущ:

    *глажу носки, чищу фрак...как честный человек, буду обязана жениться
    *** Викааааааааааааааа мине такое кольцо подарили...в аське расскажу

  • Эт где я тебе щавель то возьму? Ты б у меня еще м хурмой в мае месяце попросила :ха-ха!:
    ЗЫ ну иди рассказывай:yes.gif:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • зыканско:улыб:а вы вдвоем его делали?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ага, вдвоем:yes.gif:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • а кушать кто будет?:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Викуль, огородник ты мой :1:, зубы не заговаривай, щавель как раз в мае, один из первых
    *обнаглевшааааааааааая я :смущ:

    Ася не грузится :dnknow:

  • Ну видимо нам и придется, пока жОнихов нет:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ну тогда, ты его и добудешь :tease:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • мож мальчиков с ЖФ-а позвать пожрать?:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Наташ нафиг нам мальчики, нам жОнихи нужны:) Так что мы тут уже отбор начали:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • класс )) хоть не зря варенье пропало

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Действительно не заря пропало :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • а в готовом виде где ваш пирог, невесты?

  • полуфабрикат , однако!
    ...выглядел вкусно
    :бебе: :бебе: :бебе:

  • НатальПална, батарея на фотике села:хммм:но он получился очень вкусным:хехе:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А вы потенциальный или так интересуетесь???? :dnknow: :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Докатились! Уже хлебушком мужиков заманиваете.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А че эт хлебушком :beee: Во первых это ПИРОГ! во вторых мы еще и вышивать могем и борщи варить :beee:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Важен сам принцип. :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Известно из официальных источников, что принцип очень действенный :ха-ха!::yes.gif:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: