Погода: -12°C
  • Как вы считаете, есть ли перспектива в отношениях с мужчиной вдвое старше? И имеет ли значение возраст вообще?

  • Возможно абсолютно всё! Но возраст имеет значение. :yes.gif:

  • рассказывайте подробности, а то так просто ничего и не скажешь.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • На прошлой недели познакомилась с мужчиной, в процессе общения выяснилось, что старше почти в двое (старшая дочь почти ровесница)))), по общению и отношению настрой с его стороны очень серьезный. Теперь не знаю что делать?

  • Получается что вы только одну неделю знакомы, и всё уже серьезно?

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Сама удивляюсь такому отношению: постоянно звонит, просит о встречи и уже несколько раз в его разговоре промелькнула мысль о очень долгосрочных отношениях, хотя с моей стороны даже намека небыло. Считаете рано еще о чем-то говорить?! или стоит прекратить общение?!

  • у него семья есть?

  • несколько лет в разводе, и последних пару лет никаких серьезных отношений небыло (опять таки по его словам)

  • Надо поближе узнать друг друга.
    Зачем торопиться и спешить?
    Вам сколько лет?

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • немного за 25)) а если уж очень точно почти 27.

  • Разница действительно серьезная. Здесь трудно что-то советовать, только вам действительно спешить не надо. Узнайте его/про него побольше.

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • думайте на берегу, не спешите сразу завязывать отношения, воспринимайте как просто очередные ухаживания и не влюбляйтесь! будьте мудрее!

  • у вас уже был секс?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • т.е. ему около 50? или уже около 60?

  • В таком общении есть свои сложности - поскольку очень серьезный мужчина, да и возраст не позволяет в игрушки играть, то и думаю в очень скором будущем следует ждать активных наступлений по всем фронтам))))

  • ему почти 50 +-пару месяцев, а про влюбляться - думаю пока не грозит мне это - пока в замешательстве

    Исправлено пользователем Woman (10.06.08 21:13)

  • У меня с мужем большая разница в возрасте, есть свои преимущества, есть и минусы. Но в любом случае, я ни разу не пожалела о своем выборе. Мы счастливы вместе, и жизни без него я не представляю.
    50 лет - это более чем зрелый мужчина, если вы хотите подарить ему свою молодость, то если только ради любви к нему. А так, просто интрига.

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Спасибо большое за совет:улыб:сама понимаю, а может быть и не понимаю насколько это серьезно, но как говорится - поживем увидим .

  • вы хорошо подумайте, прежде чем принимать решение
    ему - 50лет - самое время начинаться проблемам со здоровьем и по всем направлениям...
    только по большой любви можно решиться на такой шаг
    а иначе вы просто в сиделку превратитесь в какой-то момент

  • А я еще хотела бы напомнить про сексуальную сферу.
    Женщине сейчас 27, мужчине - под 50.
    Через 10 лет ей будет 36 - самый расцвет ,пик сесуальности. А у него, извините, будет уже самый "закат". :хммм:
    И какие тут перспективы?
    (И это я еще не затрагиваю различия в мировоззрении двух поколений)

    У меня было две знакомые семьи с разницей в возрасте 12-13 лет (это, конечно, не 30, но тоже немало). Обе развалились, не пережив 7-летнего кризиса.

    Иногда банан - это просто банан.

  • Как-то это совсем грустно получается....
    :cray-1:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я все-таки тоже считаю, что разница в возрасте пары не должна быть большая. Где-то читала, что максимум 10-11 лет. Типа биологические часы людей, живущих вместе, подстраиваются друг к другу, т.е. он будет молодеть, вы наоборот. В принципе, я в это верю..
    Конечно, любви все возрасты покорны.. Но, согласна с мнением других, будет в таких отношениях несовпадения в сексуальной сфере, возможно в сфере общих интересов и т.д.
    Мне самой 27, я понимаю, что я хочу в этом возрасте, помимо дома/детей, хочется чего-то активного, но имхо не с каждым 50-им мужчиной пойдешь, например, в ночной клуб тусоваццо.. А мне еще хочеца тусовацо!
    Но вот, с другой стороны, зрелый мужчина может научить чему-то, так сказать, обогатить твой жизненный опыт.. Мне, например, с мужчиной старше себя намного интереснее, чем с ровесниками, даже не рассматриваю их в отношениях.

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на: Как-то это совсем грустно получается....
    :cray-1:
    это жизнь..
    благодаря нашему образу жизни и постоянным стрессам, мы стареем очень быстро. Тут уже в сороковник какой там секс..

    One life. Live it well. (c)

  • как раз сегодня по телеку М.Барщевский говорил таких семьях. Помимо здоровья мужчины, секса еще надо о чем-то разговаривать, разные поколения, разные ценности, а ценности разные даже в силу разностей поколений.
    Более того кто воспитывать детей будет? Дай Бог прожить ему как можно дольше, но все же.
    Знаю пару в которой ей было 20, ему 40, прожили 3 года и все кранты отношениям. ему нужно жить тихой семейной жизнью, у нее энергия через край хлещет, гулять надо. не сходились по любому вопросу разногласия, постоянно споры, недопонимания.

  • Будущего вообще нет. Конец света скоро.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ага. даже до Олимпиаду не увидим млин:хммм::(:хммм:

    One life. Live it well. (c)

  • >Тут уже в сороковник какой там секс..
    -------------------
    Когда Вам будет столько, посмотрите....
    Я-то сам старый пень уже, 43... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну-ну, Игорь, и как там у тебя с сексом? 7 лет осталось, как ни как. :tease:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Скажу за себя. Мне 29. Тусоваццо по ночным клубам надоело еще лет 6-7 назад. Сейчас я лучше с удовольствием посижу в кафешке со спокойной музыкой и приятной атмосферой. Я уже старый? :cray-1:
    Опять таки - хожу в тренажерку и воочию наблюдаю, как мужики, в возрасте уже за 60, бегают на дорожке, тягают штанги, вообще находятся в такой форме, что очень многие 25-и летние позавидуют (я о нормальных молодых и не беру в расчет молодых наркоманов-алкашей). Про секес я вот чо думаю - если здоровый образ жизни ведет, товсе нормально и в 50 и в 60 и в 70 будет. К тому же щас стока всяких микстур:улыб:Виагра рулит!

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Нет, будущего нет. Проходила я это. В 2 раза старше, но потом столько проблем вылазиет со временем. При этом межличностные отношения отличные. А будущего нет и быть не может :death:

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ты не поверишь Юра - со страхом смотрю на надвигающуюся дату, стараюсь наверстать! :1:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Соглашусь с тобой опять же!
    Я редко в клубах тусуюсь, кафешка, тренажерка - да :live:
    Я тоже видела бегающих мужчин за ..-дцать. Респект им.. но секс... Не надо сравнивать 20 лет и 50-60 лет в этом смысле, темперамент темпераментом, а физиология физиологией. У каждого возраста свои потребности.

    One life. Live it well. (c)

  • Расскажите про проблемы подробнее: для афтара и еще кому пригодицца

    One life. Live it well. (c)

  • У нас на работе мужик в первый раз ребенка родил ему уже за 50, ей лет 25. Щас вроде живет с другой, тоже молоденькой...
    Второй - мой ровесник, женился в первый раз, щас ребенка ждет...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я считаю, что максимальная разница в возрасте может быть 10-12 лет ( для создания семьи). Все что больше.. ну не знаю.. не верю я в такие отношения... У вас наверняка родители одного поколения с данным мужчиной.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: У нас на работе мужик в первый раз ребенка родил ему уже за 50, ей лет 25. Щас вроде живет с другой, тоже молоденькой...
    Второй - мой ровесник, женился в первый раз, щас ребенка ждет...
    Боюсь что до внуков они рискуют не дожить :ухмылка:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Проблемы самые разнообразные. Например, после ночи бурной хочется и поспать, а он круги нарезал, курил, кофе пил, все что угодно - только не под одеяло с любимой. Спустя какое то время - начинается ревность, сначала скрывать пытается. а потом весь негатив наружу. Зато как это льстит мужчине, которому за... А с ним девушка в 2 раза моложе - вы не представляете! Какая гордость его распирает! Но такого разрыва в возрасте никому не пожелаю. Максимум 10-12 лет !

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • На нгсе статья была недавно про измены, так вот там в коментах кто-то написал, что муж старше на 25 лет, прожили счастливо 5 лет, а сейчас мужа "не хочется" , а хочется молодого, хотя для жизни муж пригоден)))).
    У меня подруга замужем за человеком на 13 лет старше, живут уже 10 лет. Ну так там у мужика энергии столько, что молодой позавидует. А разница больше-уже перебор. У нас на работе есть мужчины 55-58 лет, видок уж тот. :nea.gif:

    Исправлено пользователем Котег (11.06.08 08:01)

  • ну понятно.. что и следовало доказать.
    максимум 10 лет разницы! :yes.gif:

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на: Ну-ну, Игорь, и как там у тебя с сексом? 7 лет осталось, как ни как. :tease:
    Юр, а у меня полгода как 50... :cray-1: Все??? :help.gif: :eek: А я и не знал... поеду в Аравию, может, в гарем евнухом возьмут? :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Короче, решение проблемы: иметь мужа постарше и любовника помоложе, или даже парочку. И все будут счастливы! :ха-ха!: Идеальный вариант!

    One life. Live it well. (c)

  • Про секес я вот чо думаю - если здоровый образ жизни ведет, товсе нормально и в 50 и в 60 и в 70 будет

    Если мужчина будет следить за здоровьем и регулярно (!!!) заниматься сексом всю жизнь, то в 60 будет все ПРИЕМЛЕМО.
    Но так как в 30 уже не будет. :nea.gif: Гормональные возрастные изменения, ничего не поделаешь. :dnknow:

    Иногда банан - это просто банан.

  • ИМХО
    Все люди разные. Тут от конкретного человека все зависит. Ведь чаще расходяться именно молодые до 30 лет... Так что однозначно никогда не возьмусь утверждать что 12 -15 лет разницы - предел...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • ну мне до 60 еще далеко... Да и медицина не стоит на месте :)...
    з.ы. Если вспомнить среднюю продолжительность жизни мужчин в нашей раше -тут вообще бы до 60 дожить...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Так ведь и потребности с возрастом тоже меняются.
    У 60-летнего уже немного другие приоритеты в жизни. И не обязательно это огород и внуки.:улыб:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Да мне так кажется факт возможности заниматься секасом-это только пол-дела. Виагра есть в конце концов. Только вот многие ли сохраняют тело к 60 в той форме, чтобы 30 летней женщине было приятно в кровать с ним лечь. Ну если любовь конечно, тогда мож и понятно. Вот смотрю щас на дяденьку, напротив сидящего (ему 57) , толст, морщинист и нуден. :bad:

  • Не ну как: "Дорогой, у меня сегодня голова болит.." - это нормально. А как 60 лет - так "потребности с возрастом тоже меняются".. :1: Есть такое понятие "супружеский долг" - виагры закинул, отработал положенное и во двор с пенсионерами в доминошку рубиться! :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Только виагру тогда вместе с нитроглицерином заглатывать придется - а то может и не встать "юноша" с супружеского ложа. :ха-ха!:

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: Только виагру тогда вместе с нитроглицерином заглатывать придется - а то может и не встать "юноша" с супружеского ложа. :ха-ха!:
    Смерть во время оргазма :ха-ха!: Как это романтично! :ха-ха!:

    One life. Live it well. (c)

  • Ну а вот, кстати, Хью Хефнер, 65 ему или скока..: стока "девушек плейбоя" у него.. по мтв как начнут че-нить показывать про него. Понятно, почему дефки с ним, но блин, неужели он реально вызывает желание у 26-35 лет женщины? Он сам признается, типа виагра рулит, но.. :dnknow:

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на: Смерть во время оргазма Как это романтично!
    Аха, особенно для того, кто в живых остался. :yes.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

    Исправлено пользователем Таис (11.06.08 09:44)

  • Геронтофилия плавно перетекающая в некрофилию :миг:

  • а если у него на члене пирсинг с брюликом n карат? некоторых это возбуждает

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Юлько жжошь напалмом!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • тут еще нуно вспомнить Шаинского...
    Вообще масса примеров кобелей за 60.

  • :ха-ха!:
    Странно, но нас мужчин не возбуждает такой же брюлик на пупке 60 летней бабули.

  • ты за всех мужчин-то не говори:миг:
    история из жизни: мой несостоявшийся первый муж бросил меня (что б его клопы покусали) ради женщины почти в 2 раза меня старше

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Уморить решила сегодня?!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: про клопов - упал под стол, сломав стул - с тебя новое кресло! :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • :eek: там наверное не только на пупке брюлики были.
    зы сволоч он.

  • Не факт, что всех не возбуждает. А всякие Бабкины с молодыми любовниками, Пугачева с Киркоровым, а ныне Галкиным. Екатерина вторая тож туда же. Так что тут дело в величине брильянта.

  • пошел в ювелирный магазин. украшать буду.

  • ща, погоди, ты ещё и стол сломаешь )) сегодня мой звёздный час

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • прикинь, уже 4 года прошло, а они до сих пор вместе и счастливы. любви все возрасты покорны, видать ))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • тебе 60 ужо, дедушко??

    One life. Live it well. (c)

  • >ты за всех мужчин-то не говори
    ----------------------
    Поддержу.
    У нас на работе в Кемерово тетя 45 лет увела 40-летнего мужика у 26-летней жены (второй) :1:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • да, внучко, скоро уж 40... А мб и без брюлеков обойдусь? :миг:

  • ну это ладно, Женщина - она и есть Женщина: в любом возрасте с большой буквы Ж :улыб:
    А вот 50-60 летний мущина уведет у 30-его?

    One life. Live it well. (c)

  • не знаю
    не у всех же девушек брюлики - лучшие друзья

    One life. Live it well. (c)

  • у тебя ещё десяток лет в запасе есть, не переживай ))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • мне такие не попадались, хотя не исключено, так может быть.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • хотя.. малолеток стоит брюликами поманить.. без проблем. Тока дедушко же потомство хочет, а она нет.. Несовпадение опять, какое уж тут будущее!

    One life. Live it well. (c)

  • и это здорово. тут мне десять лет еще отмерили. буду зажигать :ха-ха!:

  • оппа у нас кортико похожи :ха-ха!:

  • что похоже, не поняла..?

    One life. Live it well. (c)

  • ракурс на аватаре

  • да и не только малолеток. любовь к бриллиантам не имеет возраста.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • только у тя страшное, дедушко

    One life. Live it well. (c)

  • да я просто чудовище, внучко.:yes.gif:

  • В ответ на: ну это ладно, Женщина - она и есть Женщина: в любом возрасте с большой буквы Ж :улыб:А вот 50-60 летний мущина уведет у 30-его?
    Может.
    Если 30-летний "плохо себя ведет" и жену не ценит.

    Иногда банан - это просто банан.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: