Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Любовники и любовницы.

  • Дорогие девочки, девушки, женшины, бабушки и пр. посетители ЖФ!!!! (О, блин как!!!)
    А Вы изменяли своим вторым половинам?
    Если нет, то при каких обстоятельствах (или условиях) такое может произойти?
    Если да, то почему?

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • НЕТ :спок: *сказала как отрезала*

  • ага, все дружно бросились тут писать как что было :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    я Нет, смысла не видела, да и предательство как то не уважаю!

    Сам сознавайся, давай уж!

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Только хотела написать!
    давайте колоться, девочки :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • "Ой-ой-ой!!! Можно подумать, можно подумать, в нашем подъезде..... " (с)
    А можно твоим возрастом поинтересоваться.....
    Только, пожалуйста, не надо про неприличные вопросы девушкам. Неприличные вопросы совсем по другому звучат :миг:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Бэсполезно...ничего рассказывать никто не будет :-а может вы шпиён? :nea.gif: :спок:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • Чот мне кажеццо массовый душевный эксгибиционизм не проканает:улыб:Ну в самом деле - нафиг грязным бельишком при людях трясти?

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: Бэсполезно...ничего рассказывать никто не будет :-а может вы шпиён? :nea.gif: :спок:
    Ага! Китайский! Хочу население Росси до миллиарда довести :ха-ха!:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: Только хотела написать!
    давайте колоться, девочки :ха-ха!:
    Вот Ека моледец - честно написала - НЕТ!!!
    А раз не хотят колоться - значит было :миг:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • каюсь делаю это, когда он бросает меня надолго и уезжает))) делаю это с душем :злорадство:

    make the better world shoot by shoot

  • Мне 28.

  • Давайте, давайте, продолжайте рассуждать дальше-))

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну нет, чтобы мужика позвать.....

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • а зачем вам на чужих склетов из старых шкафов смотреть,а? поди свой скелетон спрятать хотите?

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • Ну хорошо..... не будем колоться про то что было.... Ответье тогда на такой вопрос:
    Если нет, то при каких обстоятельствах (или условиях) такое может произойти?

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • А че мне его прятать. Моя совесть чиста :миг:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Это была шутка, про колоться, ведь наивно полагать, что кто-то начнет вываливать здесь всю поднаготную, было или не было...
    При каких обстоятельствах может произойти?
    Да абсолютно при любых, когда на близкого человека пофиг станет, наверное...вот и всё.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • не было... не знаю... возможно когда жизненные принципы поменяются по какой-то причине.

  • Да подноготную и не надо....
    Просто стало интересно. Вот живем уже 8 лет, я не изменял - это 90%. Она - не знаю. Вот и стало просто интересно, почему женщины заводят любовников? А если еще и на живом примере, то вообще хорошо было послушать.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Не изменяла.
    Но вообще я начинаю замечать лиц противоположного пола, когда мой любимый долго не уделяет мне внимания и я начинаю чувствовать себя несчастной. То есть теоретически в качестве сублимации истинной любви, я наверное могла бы изменить мужу, если бы он меня 2 месяца матом посылал. Хотя и 2 месяцев не хватило наверное.

    Когда он меня игнорирует, я ему грожусь, что щас пойду пацанов снимать куда-нибудь в клуб или анкету на сайте знакомств размещу. Он ржет и говорит - иди снимай или размещай, потому что не верит ни на грош в то, что я реально ему изменю. Но вобщем я в это тоже не верю.

  • В ответ на: я не изменял - это 90%. Она - не знаю.
    Бугга!!! 1зачооод! типа 90% времени не изменял:)

    А по поводу неё... не думай об этом:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • 90% это как? :а\?:
    Почему женщины заводят любовников?
    Нуу, тут причин столько может быть...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Дорогие девочки, девушки, женшины, бабушки и пр. посетители ЖФ!!!! (О, блин как!!!)
    А Вы изменяли своим вторым половинам?
    Если нет, то при каких обстоятельствах (или условиях) такое может произойти?
    Если да, то почему?
    Нет.
    Моя бабушка говорила - "х... на х... менять - только время терять". В общем и целом - она права: измены бессмысленны.

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • В ответ на: Моя бабушка говорила - "х... на х... менять - только время терять". В общем и целом - она права: измены бессмысленны.
    Глупость бабушка говорила!!! :ха-ха!: Хотя улыбнуло.
    Такой пример.... есть выражение "Бревно в постеле". Так вот если он/она, как раз бревно... так почему бы и не потерять время?

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: Моя бабушка говорила - "х... на х... менять - только время терять".
    А что есть измена в обсуждаемом смысле?
    Банальный разовый секс с другим(ой) считается изменой? Либо измена - это только роман на стороне с чувствами, а если "по пьяни один раз", значит, и не считается? :umnik:

    Не стоит прогибаться...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: