Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Любовники и любовницы.

  • В ответ на: P.S. Я кстати тоже очень уверена что муж мне не изменяет, равно как и я ему.
    Ну все правильно, ведь он-то и входит как-раз в эти пять процентов :live: :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Коллега! :agree: Я тож (стыдно признаццо) жуткий гомофоб. Правда выборочный, т.е. лесбиянки - это прикольно, а гомосексуалисты - ... :зло:...
    Блин, я тоже гомофоб! :eek:
    И такой же выборочный!
    Педерасты - ошибка природы. :злорадство:
    Лесбиянки - лишь бы им было хорошо... :ха-ха!:

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: Хорошо.... а разово, при каких обстоятельствах может произойти?
    В бессознательном состоянии (если по голове стукнут, например). )))

    Иногда банан - это просто банан.

  • ННП
    А давайте я еще спрошу:
    что должно у вас случиться, чтобы появился любовник?

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Охладеть к своему мужчине и чтобы понравился новый, все ж просто.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А не проще развеститсь?

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Ой девочки как это все наивно..Я уверена, что не изменяет...и тд...Сказок не бывает! Всем извсетно, что отношения му мужчиной и женщиной держаться на сексе.

    Жизнь прекрасна!

  • Ну наконец-то!!!!
    Вот точно мои мысли!!! :flowers:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: ННП
    А давайте я еще спрошу:
    что должно у вас случиться, чтобы появился любовник?
    Вот честно - не знаю! :dnknow:

    Даже предположить трудно.

    "Я - женщина порядочная. У меня все по порядку: сначала один, потом другой." )))

    Иногда банан - это просто банан.

  • Вам просто нужно было тему по-другому задавать, а то тут все либо отмалчиваются, табо на самом деле все так скучно...:улыб:
    P.S. Мужу не изменяла, т.к. вместе всего 3 года и вместе позволяем себе многое:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • Ну пропало тяга человеку не знаит что он тебе не нужен, зачем разводиться то?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • а зачем жить?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: а зачем жить?
    Вот-вот.... я тоже не могу понять. Вот и пытаюсь прояснить для себя ситуации.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Да не знаю я, не знаю, это я так предполагаю:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ну зачем же так резко!?Может это мужчина всей вашей жизни.Тяга ведь не может быть всю жизнь..Надо просто умело все подогревать в течение жизни! Человек не виноват, что у Вас пропала тяга, вы просто не захотели что-либо предпринять.

    Жизнь прекрасна!

  • мужчина _всей жизни_ ?

    а что это? что вы вкладываете в этот смысл?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: а зачем жить?
    По привычке.... вы представляете, живете себе с человеком лет 15 в браке..потом вдуг понимаете, что страсть куда то пропала...и вообще все серо однообразно
    и что? сразу заявление на развод? а кто где жить тогда будет? квартиру разменивать? что мне забрать, что он забереТ? Сколько денег на ребенка давать будет,а будет ли вообще давать? кто на дачу возить будет? да в конце концов на кого наорать можно будет от усталости в конце недели, а он все равно поймет? и дррррр.
    чего не понятного?

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • совершенно не понятно :улыб:
    страсть конечно со временем уйдет, останется более светлое чувство.
    которое просто нужно сумет сохранить, не каждому по отдельности, а вместе.
    а если этого нет, у каждого свои заботы, "любови" и пр..
    зачем?
    ради дачи? нет увольте.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ну как вы не поймете!Страсть рано или поздно уйдет, это дело всего лишь времени.
    А человека за это время можно полюбить всей душой, всем сердцем!
    Согласна и насчет дележа, хотя совместное сосуществование когда и чувств нет, ничего нет...тоже не выход.

    Жизнь прекрасна!

  • ну ни как не пойму, и дай бог не пойму никогда.

    А человека за это время можно полюбить всей душой, всем сердцем!

    вот-вот.
    если вы любите человека всем сердцем, сама мысль о том, что к вам будет прикосаться кто то другой - мерзкА.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: По привычке.... вы представляете, живете себе с человеком лет 15 в браке..потом вдуг понимаете, что страсть куда то пропала...и вообще все серо однообразно
    и что? сразу заявление на развод? а кто где жить тогда будет? квартиру разменивать? что мне забрать, что он забереТ? Сколько денег на ребенка давать будет,а будет ли вообще давать? кто на дачу возить будет? да в конце концов на кого наорать можно будет от усталости в конце недели, а он все равно поймет? и дррррр.
    чего не понятного?
    Жизнь вообще - синусоида.
    И семейная жизнь в том числе.

    Очень многие пары принимают первый же спад этой синусоиды как конец всего.
    А на самом деле можно немного подождать - и все восстановится, а если еще и приложить какие-то усилия - то выйдет на новый, более высокий уровень.
    Вобщем, я за то, чтобы не разводиться сгоряча.
    Если двум людям комфортно жить под одной крышей - это очень большая удача для обоих.

    И надо сто раз подумать, прежде чем это ломать.
    Секс - важная часть жизни. Но это не вся жизнь.

    Иногда банан - это просто банан.

  • Боже....
    Вы пишите, что если страсть прошла, как можно жить???
    Я отвечаю: Что кроме страсти есть любовь и прочие чувства, страсть можно время от времени поддеживать!
    И развод-это глупость в данной ситуации.Ничего не вечно.
    Вот и все!

    Жизнь прекрасна!

  • вам :flowers:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • Спасибо. :улыб:

    Иногда банан - это просто банан.

  • :live:

    Жизнь прекрасна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: