Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Любовники и любовницы.

  • мне отвечать?:миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • всё может быть в этой жизни...
    У меня принцип - лишь бы я не знала ( речь идет о его возможной измене).....


    а для меня это сравнимо, что небо на землю упадет

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: мне отвечать?:миг:
    кАнечно!

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: Вот если бы высказались ВСЕ мужики, я бы поверила.
    Физиология!!!!

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: ННП
    Спрошу прямо:
    Девушки! Женщины!
    Вы (лично вы) готовы пойти на секс ради секса с не своим мужчиной? Просто секс.
    З.Ы. это не предложение!
    т.е я замужем (не свободна)?
    нет!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: так не годится...тут еще такая куча условий должна совпасть, что вероятность того что эти условия совпадут ничтожно мала...но!!!!! она есть!!!!:миг:
    Спасибо за правду :flowers:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • все люди человеки и жизенные пути как грится неисповедимы :миг: :friends:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • ННП
    А мне вот интересно, почему другие то отмалчиваются?

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: всё может быть в этой жизни...
    У меня принцип - лишь бы я не знала ( речь идет о его возможной измене).....


    а для меня это сравнимо, что небо на землю упадет
    Так для меня тоже земля сойдет с орбиты, если узнаю.. Поэтому копать глубоко не буду, и в телефон не полезу проверять... А то что потом с этой правдой делать, если узнаю??? Не дай Бог....

  • ой! личные вещи это вообще табу :nea.gif:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А я разрешаю своей жене рыться у меня в портфеле, барсетке, карманах, телефоне и т.д.
    Сам говорю, мол иди возьми деньги/карту в кошельке - он во внутреннем кармане.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: А я разрешаю своей жене рыться у меня в портфеле, барсетке, карманах, телефоне и т.д.
    Сам говорю, мол иди возьми деньги/карту в кошельке - он во внутреннем кармане.
    А я согласна с Юлей- личные вещи-табу!
    Я сама никогда не полезу проверять(и не лазила!) и никому не повозволю у меня проверять что-то!!!!
    И совсем дело не в том, что я что-то скрываю, нет, просто ЭТО личное! И не надо туда вторгаться!

    Honda Accord 2.0

  • В ответ на: Я тоже не всегда трусы находил.... но про секс ни один мужик не забудет, каким бы он пьяным не был!!!! Поверь мне как мужику!!!
    +пиццот!!! :agree:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • А я разрешаю своей жене рыться у меня в портфеле, барсетке, карманах, телефоне и т.д.

    ___________________________________________________________
    Такая же фигня! Мне скрывать нечего. У кого рыло в пушку, те обычно и нервничают по этому поводу...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: просто ЭТО личное! И не надо туда вторгаться!
    Мне реально не понятна позиция: Он(а) моя вторая половинка, люблю всей душой, мы вместе одно целое и т.д.... Но в телефон залезть низзя - ЭТО ЛИЧНОЕ!!!
    ИМХО Личное - то, что не принадлежит никому больше. Любимому, родному человеку, которого гордо именую "второй половинкой" - принадлежит все, что принадлежит мне. Т.е. для меня нет ничего ЛИЧНОГО, которое табу для моей половинки.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Вот и еще один мужик подтвердил правильность моих слов насчёт пьяного мужика и секса.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Личное..... лично для меня - это прокладки. Мне вообще пох, какими она прокладками пользуется - её личное дело.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Нет.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ждать любви или все таки иметь секс без любви?? - Секс:хехе:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • А я разрешаю своему мужчине в моих вещах копаться)) Правда, когда сама лезу (ноут, телефон,сумка), все-таки спрашиваю. Привычка, что ли?

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • у меня супруг тоже без проблем может что-нибудь из сумки достать если надо, или из карманов...не вижу в этом ничего такого...я тоже постоянно у него то ключи, то кошелек :злорадство: достаю...и что? никому от этого ни холодно ни жарко...в порядке вещей :dnknow: :dnknow: :dnknow:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • Вот уж если есть что скрывать, то уж скроешь так, что только черт найдет. А если и найдет жена/муж....то всегда можно отбрехаться, тип я не такой дурак, чтобы такое с собой носить/хранить и т.д.
    С хорошей брехалкой можно и от засосов отбрехаться.

    ВО!!! Женщины!
    А вы своим мужчинам засосы оставляете?

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Это Вам :роза:
    Солидарна с Вашей позицией.

    Жизнь прекрасна!

  • возьми деньги (обоюдно) найди телефон в записной книжке (обоюдно),
    комп у нас один, (ноут, он же его рабочий) я не об этом,

    мерзко я считаю, тайно прокрасться и посмотреть, а кто ему на личную почту пишет?!
    Корманы выворачивать, смс-ки просматривать... :bad:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А у нас и почта одна на двоих :ха-ха!:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • и рабочая?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на:
    В ответ на: Я тоже не всегда трусы находил.... но про секс ни один мужик не забудет, каким бы он пьяным не был!!!! Поверь мне как мужику!!!
    +пиццот!!! :agree:
    Я бы сказала, плюс один.
    У Вас часто бывают случаи потери памяти в состоянии алкогольного опьянения?

    А есть люди, у которых часто. Таких немного, но они есть.
    Я знаю двоих.

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: Вот и еще один мужик подтвердил правильность моих слов насчёт пьяного мужика и секса.
    Два человека - нерепрезентативная выборка.
    Вот если подтянутся еще несколько десятков, тогда да...

    Иногда банан - это просто банан.

  • Слово Догмы - тверже гороха! Кто типа "не помнит" - врет откровенно. Как можно мужику...ээээ... пардон, совокупляццо без сознания? Прикольно так - потерял сознание и ничо не помню, а тело - оно само возбудилось, писюн вскочил и давай фрикции наяривать...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

    Исправлено пользователем DrLee (08.09.08 07:47)

  • ЖЖОШЬ!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Но ведь прав, бродяга!!!!
    Я про то же - ФИЗИОЛОГИЯ!!!!! Пусть еще женщины подумают - почему.
    Подсказка - тестестерон.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Ну дык а как еще то объяснить?:улыб:Если уделался до потери памяти - то какой тут секес может быть? Нет сознания - нет памяти-нет секеса.
    з.ы. Чиорт... Чож я скотина наделал то! Такую клевую отмазку щас теткам сдал... :eek:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: Слово Догмы - тверже гороха!
    На меня эта мантра не действует, я в домике. :спок: )))

    В ответ на: Как можно мужику...ээээ... пардон, совокупляццо без сознания? Прикольно так - потерял сознание и ничо не помню, а тело - оно само возбудилось, писюн вскочил и давай фрикции наяривать...
    Ну бывает, бывает такое, когда человек - сам по себе, а член - сам по себе. Это я Вам как женщина говорю! :ха-ха!:

    Иногда банан - это просто банан.

  • да ладно тебе.... потом скажешь: "Первый раз у меня такое, что ничего не помню"!:миг:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: Ну бывает, бывает такое, когда человек - сам по себе, а член - сам по себе. Это я Вам как женщина говорю! :ха-ха!:
    У тебя писька есть? Нет? Ну так откуда ты знаешь?

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: У тебя писька есть? Нет? Ну так откуда ты знаешь?
    С другой стороны. :миг:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Может и такое быть(частенько у мужиков бывает) что человек - сам по себе, а член - сам по себе. Но при этом - все они помнят! :1:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Триллер "с другой стороны письки" - читайте на форуме ЖФ...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: Может и такое быть(частенько у мужиков бывает) что человек - сам по себе, а член - сам по себе. Но при этом - все они помнят! :1:
    Я поняла, что Вы все помните.
    Но обо всех знать не можете, уж извините.

    Иногда банан - это просто банан.

  • Еще раз говорю..... подумай почему помнят. Подсказка была - тестестерон.
    А если не помнят, то это не алкоголь, а склероз.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • мне по - другому встречалось... :спок:
    Интима не было, а мальщик думает что быль...и ничего не помнит...как вести себя , не знает :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • В ответ на: мне по - другому встречалось... :спок:
    Интима не было, а мальщик думает что быль...и ничего не помнит...как вести себя , не знает :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Либо врет, либо приснилось.... с полюцией!!!! :ха-ха!:
    Я серьёзно!

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Ах, жентельмены, какие же вы утомительные...

    Прям по Некрасову:

    "Мужик, что бык - втемяшится
    В башку какая блажь -
    Колом ее оттудова
    Не выбьешь. Упираются!
    Всяк на своем стоит!"
    :шок:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Можно подумать, можно подумать.... что дамы то не такие :ха-ха!:
    Не.... ну если кому-то очень хочется верить (или надо верить), что ничего не помнят мужики то пусть так и думают - я не против. :миг:Хотя..... :ухмылка:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • А как насчет того, чтобы верить тому, что люди мне лично говорят? Думаете, не стОит?

    Иногда банан - это просто банан.

  • Вот чесное слово.... не верь!!!! Напиться, чтобы совсем не помнить - бывает... сам так не раз напивался, особенно по молодоым годам, но вот когда дело доходит до секса, тут мозг включается.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • А какой смысл этим людям было мне врать?
    Они же просто знакомые, без претензий на какие-то отношения, обычные приятели, откровенничали иногда, вот оттуда и узнавала.
    Почему не верить-то?

    Иногда банан - это просто банан.

  • Может ради красного словца.
    Ну, мля..... честное пионерское - не бывает такого....
    Даже не знаю как тебя убедить.....а-а-а-а-а!!! Знаю!
    Век воли не видать!
    Все! Теперь должна поверить!

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Но бывают же случаи, когда мужчина, например, смутно помнит, что пытался заниматься сексом, но не уверен до конца, было это на самом деле или, может, приснилось? )))
    Вот как это расценивать: помнит он или не помнит? :dnknow:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Вот про попытки не скажу.
    А уж если было - то, однозначно помнит.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Ну ладно, уболтали.
    Значит отмазка: "Был пьян, не помню, как она меня совратила" - не принимается. :nea.gif: :ха-ха!:

    Иногда банан - это просто банан.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: