Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

История из жизни..

  • ошибаетесь!!! не будет верна)))))))))))

    у меня есть много примеров

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: то изменить ему ей будет намного сложнее в психологическом плане.
    Ааа, ну правильно, но это при условии, что они 10 лет вместе...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: ...Почему? Она так же может встретить кого-то другого...
    Может. Это не аксиома. Но по кол-ву примеров, обычно так, как я написал.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: у меня есть много примеров
    У меня по крайней мере один пример, когда не верна, но там все-таки больше напоминает бешенство матки, когда человек НИКОМУ не может быть верен...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да? А мой опыт подсказывает ,что рано или поздно девушке захочется попробовать еще с кем-нибудь... А вот та, которая "не первый раз замужем", понимает уже, что именно с постоянным, длительным партнером самый лучший секс.

  • Ясно, мне такие примеры известны только с разводами...но там и возраст в паре примерно одинаковый был.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • не прошу...как сказано не судите сами да не судимы будите,а вы такой опытный меня во всем осуждаете

    у меня жизненный опыт богатый, сексуальный при этом не обязательно иметь

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: Д...А вот та, которая "не первый раз замужем", понимает уже, что именно с постоянным, длительным партнером самый лучший секс.
    Точнее та, которая нагулялась как раз.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • То богатый, то не богатый. :1:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: А мой опыт подсказывает ,что рано или поздно девушке захочется попробовать еще с кем-нибудь...
    угу, особенно слушая рассказы более опытных подруг :злорадство:
    значит, от подруг её тоже оградить!

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну я более поэтично выразилась просто:yes.gif:

  • Так можно с мужем все экперементировать. Честны отношения подразумеваю "милый, все отлично, но блин, хочу попробовать сходить на лево", грамотный муж все ей устроит, так что бы эти отношения не пошли дальше. Может она захочет и с двушкой попробовать, можно познакомиться с парой из другого города...Да много чего можно...

  • я пока не готова для деток:смущ:но если случится, то будем рады:улыб:у него уже есть сын от первого брака :смущ:

  • Ира, подруги - зло №1, хуже Бен Ладена! Однозначно оградить!

  • В ответ на: То богатый, то не богатый. :1:
    ага... Может у нее одна девственность осталась из 3-х:хехе:

  • Таки ситуация чуток другая. В любом случае, рад за вас. :роза:
    ЗЫ: Кстати, Снипер...:миг:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: прийди к вам ребенок, и вы начнете его отговаривать, будете влазить в отношения и можете испортить.
    будете смеяться - сына, возможно, и не буду отговаривать вовсе. хотя - поживем-увидим.
    а вот будь у меня дочь, трупом бы легла.серьезно....
    и если не ВСЕ, то многие мамы девочек думают также, уж поверьте...

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Да понятно что все так думают, и не только мамы. Но я считаю это не верно. Можно подсказать, посоветовать, спрашивать как что, но осторожно, не скальпелем. ИМХО

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • А может вы думать будете, прежде чем о девушке в таком ключе мысли свои высказывать :ухмылка:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Да? А мой опыт подсказывает ,что рано или поздно девушке захочется попробовать еще с кем-нибудь...
    100% в этом уверена. Просто люди все же разные.
    И если единственной проблемой в семье будет единственный сексуальный партнер - муж - то вряд ли она пойдет свои сексуальные фантазии реализовывать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :agree:

    ну хоть вы меня понимаете!

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: А может вы думать будете, прежде чем о девушке в таком ключе мысли свои высказывать :ухмылка:
    Не поверишь, очень современный подход высказан им. При чем как со стороны М, так и Ж. Приемлемо далеко не для всех, но имеет место быть, и всё чаще. :злорадство:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: что-то на ver похоже очень :ха-ха!:
    :ха-ха!: Чем это похоже на ver? :friends:

  • В ответ на:
    В ответ на: Да? А мой опыт подсказывает ,что рано или поздно девушке захочется попробовать еще с кем-нибудь...
    100% в этом уверена. Просто люди все же разные.
    И если единственной проблемой в семье будет единственный сексуальный партнер - муж - то вряд ли она пойдет свои сексуальные фантазии реализовывать.
    Хотелось бы узнать на сей счет мнение Веруни. :ухмылка:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Я лично считаю, что это очень цивилизовано и позволяет безгранично доверять друг другу...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: