Погода: -12°C
  • Он...не знаю :dnknow: Козявочка посетила не только ЖФ.

  • Чесслово...ниче не понимаю... :шок: Кто эти Козявочка и Букет???? Что это такое вообще????? У меня вынос мозга случился..... :eek: Расскажите, люди добрые.....

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • это клоны, которые посещают нас на Одноклассниках

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Которых, в свою очередь, исправно посещает шиза :tease:

  • То есть на одноклассниках кто-то под именем Букет и Козявочка напрашивается в друзья и потом ворует пароль :dnknow: ????

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • нет, просто ходят и зырят.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Мамо.... :eek: Прям страшилки какие-то....

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • этот Букет ко всем ходит. ко мне тоже приходил, может через кого из НГСников.
    Козявок не было, видимо я козявок не особо интересую.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • А ко мне ни какая Козявочка не приходила и этого Букета тоже не было.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • бугага

    Козявочка сегодня и ко мне добралась :ха-ха!:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • И у меня Козява побывала :ха-ха!:

  • это она форум читает :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • У меня точно не была, только что была там, видимо меня не знает, так что это какая-то ваша общая знакомая.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Отвечаю на первый вопрос, почему выставляют свадебные фото - потому что, это так же как школа считается какой-то ступенью в жизни (рождение, свадьба... похороны (к счастью последнюю ступень выставлять некому родственники не знают паролей на вход) - это довольно знаменательные даты в жизни каждого). Почему к вам лезут те одноклассники с которыми вы не общались. Я Вас могу поздравить вы довольно видная фигура были в школе, Вас помнят очень много людей и они хотят выказать Вам свое доброе отношение, им кажется что вам интересно как и что у них и им интересно каких результатов добились Вы.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • И у меня козявок и букетов небыло:улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • кажется я знаю откуда появился Букет Левкоев, я посетил страничку красавицы-тувинки, он был у неё в друзьях, и посетил мою страницу, ну а потом добрался и до тебя Катерина.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: И у меня козявок и букетов небыло:улыб:
    я тоже таких не видела :dnknow:
    зато куча других левых лиц пошарились:улыб:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • а мне кажется, что ко мне заходят на страницу те, с кем я не общалась, которые были скучными и не интересными, а сейчас выложили кучу свадебных фото-чтобы похвастаться :dnknow: Типа зацени-а я то вон-замужем!

    Honda Accord 2.0

  • Бло бы неестественным, что женщины не похвастаются своей свадьбой, а мужики своими автомобилями или должностями... так что не стоит говорить "фи" и задирать носик. Дело житейское.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Неа..я вот не выкладывала фото со свадьбы, и вообще фото с мужем ...потому что не фига на моего любимого пялиться.... :dry:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • :agree: И правильно сделала, после того как я обрадовалась, что у меня в жизно все классно, подробно описала свои достижения и свершения... у меня получилась картина "остановите, землю я сойду", т.к. все сразу же пошло на перекосяк :secret:

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Конечно...я тоже считаю, что не надо быть "душа на распашку"....История - "вот смотрите, какая у меня тачела или смотрите, какого мужичка я заарканила" попахивает понтами корявыми..... :dry: ИМХо конечно.....

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: попахивает понтами корявыми..... :dry:
    пахнет исключительно так, как вы это воспринимаете :спок: не думали, что выкладывают свадебные фотки, фотки с отпуска.... лишь для того, чтоб поделиться радостью со своими близкими и друзьями? я выкладываю свои фотки только из этих соображений :миг:

  • Неа...с отпуска фотки есть - я там красивая, а вот выставлять свои фото на односклассниках, чтобы "поделиться радостью" с близкими - верх нелогичности. :dry: С близкими я и так общаюсь, лично, а не на одноклассниках. :ухмылка:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • очень даже логично, особенно, если учесть, что далеко не все близкие рядом, с некоторыми ох как долго можно лично не видеться

    а вы фотки выкладываете с отпуска потому что там красивая или чтобы похвастаться типа "вот я только с гоа вернулась :beee: " ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: