Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Встречались ли вам..?

  • В ответ на: Воспитание требует времени и терпения...
    Вы кого воспитывать собрались? дядю у которого уже свое мировозрение, со своим уже сформировавшимся характером.....не тратьте свое время ни тем более нервы ....ох....это без результатно. :шок:

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

  • Много понаписали, не всё читал, може было уже:
    А вы вопросы не конфликтные решаете вместе? Или тоже только вы сами, без него?

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Но самое странное, если бы мне попался мужчина, который поддается воспитанию, я бы решила, что это бракованный какой-то мужчина...
    Не все к сожалению так думают :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Так, по-порядку отвечаю.
    Мужчину 30 лет изменить действительно наверное уже невозможно, да и менять его я не хочу.
    Другое дело, что есть момент в его характере, который серьезно портит отношения, а он этого либо не видит, либо считает что ничего страшного в этом нет. Просто сложилось такое ощущение, что у него стереотип какой-то, что все проблемы решаются только через ругань. :dnknow:
    Вот представьте, произошла неприятная ситуация, виновником которой является он. Я - не кричу, совершенно спокойно ПРОШУ обсудить эту ситуацию, без обвинений и пр. Мне дается обещание это сделать. На следующий день от меня скрываются, через день просто пытаются всячески оттянуть момент разговора. В итоге я все равно его подвожу к мысли, что разговор неизбежен. Мы разговариваем - все решаем, живем дальше счастливо.
    А ведь можно было все сразу спокойно обсудить.
    Тем более, что я как многие девушки начинаю себя накручивать, если чего-то не знаю и не понимаю..
    Поэтому и встал вопрос, как быть?

  • В ответ на: Много понаписали, не всё читал, може было уже:
    А вы вопросы не конфликтные решаете вместе? Или тоже только вы сами, без него?
    Я практически все вопросы решаю с ним. Советуюсь во многом. Так что в "неконфликтных" ситуациях - все идеально. Но как только пахнет жаренным - начинаются перевод всего в шутку, на другую тему, молчание и т.д.

  • Не зная всей ситуации трудно судить.
    Может все дело в том, что он боится усугубить ситуацию? Иногда действительно лучше спустить все на тормозах, а после уж обсудить кто как и почему...

    Уже весна!?!?
    А мужики то еще и не знают :dedmoroz:

  • Ну судя по тому, что вы описали, человек довольно подвижен. Т.е. он не мало делает, работает, решает. И, думается, дом для него - это место для расслабления, отдыха. Он не хотел бы еще и там напрягаться. Тем более вы сами говорите, что всё у вас идеально в вопросах быта, как я понял. Тут правда возникает другой вопрос: А откуда размолвки, откуда конфликтные ситуации?

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Тут правда возникает другой вопрос: А откуда размолвки, откуда конфликтные ситуации?
    Да, Вы абсолютно правы. Работа у него действительно напряженная и конфликтных ситуаций там хватает.
    У нас же проблем-то особых и нет, встречаемся не так давно..
    Последний конфликт возник на почве его предыдущих отношений, которые пару раз активно ворвались в нашу тихую гавань, что лично меня напрягает. Если первые два раза я даже ни одного вопроса не задала, предоставив молодому человеку самому все урегулировать.Третий же раз - попросила объяснить что вообще происходит.
    А тут и начались какие-то "ужимки и прыжки". И самое обидное, что начал сочинять в таких мелочах, что доверие потихонечку теряется..

  • Ну тогда сложно точно вам ответить. Потому как надо теперь пояснять конкретный пример конфликта с деталями. На своем просто опыте знаю, что некоторые девушки сами себе раздувают не обосновано и напрягаются из-за прошлых отношений их парней. С одной стороны, может также и у вас, с другой, если он врет и сочиняет, чтобы отмазаться, тоже не прав, хз.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • ))) так нужно было с этого начинать))) что бывшие отношения мешают))) это в корне меняет суть вопроса))))

    либо они там есть и тогда стоит об этом вам голову греть...

    либо их там нет....но он ни как не может поставить ту на место...ибо слабак....вот тут нужно решить что важнее...если он то дерзайте глядишь получится))) у меня через 1,2 года получилось окончательно)))

    make the better world shoot by shoot

  • Да нет, конкретно в этой ситуации с ним стараюсь вообще трезво смотреть на вещи, не паникую, не накручиваю пока себя.
    Просто сложилось ощущение, что человек не смог ясно расставить все точки над I, поэтому дама по-прежнему имеет виды о чем мне и сообщила.
    А вот это я и списываю на то, что человек избегая откровенного конфликта в отношениях, объяснил человеку все слишком мягко...

  • ну это я и имела в виду...:yes.gif:

    что он не может её грамотно послать,в от она и клеется...

    а еще знаете бывает дамы такие попадаются, ей говортя, а она все равно упирается, что мол он только меня любит...

    а если не секрет, сколько вы вместе?

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: а если не секрет, сколько вы вместе?
    Знакомы несколько лет, а вместе три месяца.

  • наверно еще правда не решил, кто ему нужен...

    так что ..терпение, мой друг, терпение

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: так что ..терпение, мой друг, терпение
    аха...ф сорок уж точно ни на кого фставать ни будет:хехе:

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

  • )))))
    эт точно)))

    я просто на свой опыт опираюсь)))

    чтобы мужчина жил только тобой, просто стань для него самой лучшей

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: Последний конфликт возник на почве его предыдущих отношений, которые пару раз активно ворвались в нашу тихую гавань, что лично меня напрягает.
    А ну теперь все понятно! Знакомая ситуация, наверно со многими такая случалась.

    В ответ на: Если первые два раза я даже ни одного вопроса не задала, предоставив молодому человеку самому все урегулировать.
    А вот это зря. Мужчина ведет себя с женщиной ровно так, как она позволяет ему себя вести. Вы дважды дали ему понять, что такое поведение с его стороны допустимо.
    Когда у меня с моим мужем на заре наших отношений случилась такая ситуация я просто категорически высказала, что не приемлю никакого (в том числе дружеского) общения с бывшими... Правда, усвоил он это не сразу, где-то около полугода приходилось еще применять самые экстремальные меры, в том числе истерики и припадки:смущ:И пусть меня обвинят в первобытности и недемократичности... Зато он четко уяснил себе, что общаться с бывшими НЕЛЬЗЯ, а главное незачем.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

    Исправлено пользователем Ugadanka (06.12.08 20:17)

  • А что такого я позволила ему сделать? Он отлично видел, что мне ОЧЕНЬ неприятна эта ситуация.
    Плюс, когда он еще на заре наших отношений раздумывал над тем уходить ли ему от предыдущей девушки, я сказала, что давить не собираюсь. У него есть время, чтобы все решить и определиться.
    Он выбрал меня.
    То, что девушка не оставит его сразу в покое, ну.. скажем так, я могла это допустить.
    Твердость же и категоричность я проявила лишь тогда, когда ситуация коснулась уже лично меня.
    Сейчас все спокойно. И это я записываю все-таки в свои заслуги, т.к. устраивать истерику, ну... не хотелось уподобляться его бывшей девушке.

    На счет "остаться друзьями". Я опять же не могу ничего от него требовать, т.к. у самой есть два очень хороших друга, котрые до этого были моими молодыми людьми.
    В его случае, после ее выходки, я так поняла, что он сам прекратил с ней уже теперь всяческое общение. Что не может не радовать

  • Ну похоже вы уже помирились:миг:теперь ты его уже активно защищаешь...
    если так, то поздравляю :flowers:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Хм.. наверное это так выглядит:улыб:
    А вообще, че-т оглядываюсь по сторонам, при всех его недостатках он у мя не такой уж и плохой :хехе:
    Спасибо за поддержку :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: