Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Чтобы остаться в памяти мужчины надолго надо:

  • Мне например звонят бывшие и говорят: "Эх какой дурак был, не уберег........":смущ: приятно.....помнят с кем хорошо было :злорадство:

  • Катя Сергеевна?:миг:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • родить ему ребёнка,можно двух..хрен забудет..государство напомнит если что....

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • откусите ему ухо в порыве страсти.... :злорадство:

  • Нужно просто его любить...Любить и отдавать, дарить счастье. А если поймешь, что это не твой человек, уйти от него самой, только спокойно и без скандалов, не оборачиваясь...И он никогда тебя не забудет, если любил. Проверено :спок:

  • как мило.

  • В ответ на: 1. Разбить ему сердце
    2. Разбить лобовое стекло его машины
    3. Разбить любимую вазу его мамы

    ваш вариант?
    Разбить свою дурную голову об его белоснежный унитаз :ха-ха!:
    А вообще я неприемлю компромисов и лично для меня вопрос "Чтобы остаться в памяти мужчины надолго надо" является некорректным. Все или ничего - вот наш девиз! Т.е. вопрос из разряда "Чтобы остаться с мужчиной навсегда надо"...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Убедить его что он самый великолепный во всех номинациях, естественно не перегибая палку.
    "Она уверит его, что он лучший на свете, она знает что мужчины это сущие дети..." :yes.gif::-y

    Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.

  • Если мужчина не нужен, зачем тогда сидеть в его памяти, а вдруг он преследовать еще начнет, будет пытаться навязать себя.

  • мы с моим бывшим общаемся в инете по сей день, так вот у него частенько ностальжи по мне, говорит, эх, сам виноват, не уберег отношения и блабла, а потом так плавненько подводит к тому, что котлет, вкуснее, чем я делаю, не ел в жизни :eek: :ха-ха!:

  • я убедила на свою голову.. и любить стала изо всех сил. а он взял и к другой ушел! так что ерунда, у мужчин в памяти остаются только настоящие стервы. проверено.

  • у мужчин в памяти остаются только настоящие стервы
    ------------------
    Естественно, т.к стервы много им кровушки попили вот и вспоминают, мужчины же без адреналина жить не умеют :secret:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • а я вот остаюсь в памяти((( и в чем то вы правы у чати как стерва....что разбила им сердце...а у части как сказочная принцесса......балин...но чаще помнят все таки потраченные нервы))

    кстати а вот еще способ...займите или потратьте у него денег))) и он вас запомнит надолго)))

    make the better world shoot by shoot

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    аха...а еще возьмите машину его покататься и разбейте ее красиво)- тож запоминающееся событие)) :ха-ха!:

    Honda Accord 2.0

  • Если надо только запомнится, то почему бы и нет? :ха-ха!:

    make the better world shoot by shoot

  • И ведь не уточняется, как именно остаться в памяти, с каким знаком - плюс или минус))))
    ...но это я так, от врожденной язвучести :смущ:

    ....можно к примеру обыграть его в покер... на раздевание :ха-ха!:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • ну я думаю это идеальный вариант!!!

  • А сегодня случайно бук подгорелА конкретно, я не причем! пусть конечно запомнит надолго, но думаю это глупо.Я что спЕциально??

  • Ну.. диструктивная деятельность - она конечно запоминается, да.... но покер все же надежнее :ха-ха!:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Согласна с вами!!!!
    Но по поводу Моей оплошности было много вони!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: