Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

молодая - неопытная, помогите советом

  • :улыб:ох... я уверена в этом.
    Был случай, что мы компанией отдыхали, легли спать вместе, так он чуть ли не отодвигался... так что нет, не было у него коварных планов)

    лишена предрассудков

  • В ответ на: Звать тебя как?
    Андрей. :agree:
    Это мне было?:смущ:Аня

    лишена предрассудков

  • Анют...пошли в недельку болтать...там правил нет...можно потрындеть обо всем....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • ага...размечтался :зло:

  • *пошла в недельку*

    лишена предрассудков

  • Слушайте, вы думаете мне самой с ним поговорить? И как это сделать, чтобы это не было навязчиво?
    Мне вот кажется, что уж если он о том,что не уверен в смске пишет, то и при личном разговоре правды не скажет.
    Может, в аське? ему будет проще разговаривать честно.

    лишена предрассудков

  • В ответ на: Может, в аське? ему будет проще разговаривать честно.
    Да чего мелочиться? Пошли ему СМС: "Как я тебе в постели?"

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • а вы что хотите от него услышать? Вы хотите парой стать или что? :eek:

  • В аське проще....есть таймаут на подумать...
    Но на откровенный разговор расчитывать сложнее...Не будешь видеть реакции....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • зато не видя можно высказать все чо думаешь....ведь при личном разговоре многое останется несказанным...особенно если он кинется ей на шею и будет орать о любви

  • В ответ на: а вы что хотите от него услышать? Вы хотите парой стать или что? :eek:
    ага, прижать его к стенке с криком: "Женись, цука" :biggrin:
    нет, просто многие тут говорят, мол поговорить вам надо, да и мне интересно всё-таки, что это ему в голову ударило...

    лишена предрассудков

  • не надо ни о чем говорить. Он вам зачем сдался то?....дружба снова нужна или просто еще переспать хочется? Если первое, то он пока не готов снова дружить, а если втрое то...просто так и напишите "Давай покувыркаемся еще"

    make the better world shoot by shoot

  • Как-то странно, что вы вроде как друзья, а тут вроде как секс классный, по логике только лучше отношения должны стать. А он сомневается в чем-то. А в чем, кстати? Может он забоялся, что вы теперь резко слишком близки стали, и ссыкотно чото? Вобщем, веди себя как будто ничего не случилось и само все должно нормализоваться. Все равно же есть повод к постоянному общению. Как все когда-то началось, так теперь и возобновится. Отношения вообще сложно насовсем испортить.:улыб:

  • Только личная встреча:yes.gif:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Кувыркаться я с ним не собираюсь. Дружить пока не получится.
    но причину-то знать хочу. Ну неужели я не заслуживаю её знать после всего, что было...

    лишена предрассудков

  • я думаю не надо ни о чем разговаривать...единственное что нужно сделать это возвратить дружбу...просто написать или сказать что ты хочешь продолжать с ним общаться...я вот всегда придерживалась правил не спать с друзьями...пока выходит....так что возвращайте дружбу и оставьте Ваш секс в пршлом :agree:

  • В ответ на: Только личная встреча:yes.gif:
    вот и мне хочется, глядя в глаза, всё услышать.
    Он сейчас в аське онлайн: руки чешутся, но потерплю :улыб:

    лишена предрассудков

  • причину он не скажет

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • не заслуживаем...мы с моим бывшим 2 годв стречались и в один прекрасный момент он ушел утром и все....больше я его не видела и не слышала...никто мне ничего не удосужился объяснить....уже 2 года прошло и ничего живу

  • В ответ на: Как-то странно, что вы вроде как друзья, а тут вроде как секс классный, по логике только лучше отношения должны стать.
    вот потому, собственно, и интересно, что у него там произошло....

    лишена предрассудков

  • В ответ на: не заслуживаем...мы с моим бывшим 2 годв стречались и в один прекрасный момент он ушел утром и все....больше я его не видела и не слышала...никто мне ничего не удосужился объяснить....уже 2 года прошло и ничего живу
    да я уже сейчас себя нормально чувствую: есть у меня такая черта, я оптимистка ужасная, меня ничего не берёт :biggrin:

    лишена предрассудков

  • ну вот и все...зачем вам лишняя информация и кто знает что он скажет?..так что живите дальше

  • Понимаете, вот если бы он исчез из моей жизни - это одно дело, поплакала и забыла. Но мне его ещё года 4 видеть почти каждый день

    лишена предрассудков

  • Вы же не собачка чтобы "заслуживать"....так что бросьте, раз Вам от паренька ничего не надо, так и оставте его в покое, ну и что с того, что бы секс, ну и что с того что был первый....таких первых еще будет воз и маленькая тележка

    make the better world shoot by shoot

  • В общем, нет универсального рецепта.....делай то что считаешь правильным. Лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал! :friends: Если что....мы с тобой.....А ЖФ-ницы страшная сила! :biggrin:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: