Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Девушки что вы говорите и делаете когда пора

  • У меня тоже самое было.

    Только б.муж долгое время не замечал изменения в моем поведении. Мы поговорить смогли только когда семье пришел капитальный крах... Только толку уже не было, накопилось слишком много взаимных претензий и недовольств...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: сегодня мужа не разбудила.......однако вы сами далеко не ангел :nea.gif:
    Ангелов не бывает.
    В семье кто то все время должен прощать, и уступать. Иначе вражда идет.
    Просто у нее стало так мало секунд проходить от любви до ненависти, я конечно же не ангел, но не алкаш, не гулема, но может можно поуважительней как то разговаривать ?

    Смысл тогда жить в браке если наххх посылать ?

    п.с. ребенок молчит, стараеться не замечать ссор.
    Но всегда знает что после ссоры мама ложится спать, и дома есть только папа.

    Консультирую безвозмездно о японских аукционах.

  • В ответ на: В семье кто то все время должен прощать, и уступать.
    Не кто-то, а оба :спок:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • А вы цветы своей супруге когда последний раз дарили? (просто спросила)

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • На мой взгляд причина нашего поколения, что никто не готов РАЗГОВАРИВАТЬ, к чему все эти ваши высказывания??? Сели бы и поговорили, грубить и общаться неподобающем образом видимо для вас норма. Мне бы мой муж сроду не позволил с ним так разговаривать, и я ему :o. В семье на мой взгляд самое важное уважение, даже если семья распадается нужно уважать. А вы бы взяли и вместо 2 бутылок пива 2 раза в неделю, взяли и цветы ей подарили! Может и оттаяла бы супруга????

  • В ответ на: А вы цветы своей супруге когда последний раз дарили? (просто спросила)
    Год назад.
    это влияет ?
    может лучше спросить когда одежду последний раз брали ?
    - месяц назад.

    Консультирую безвозмездно о японских аукционах.

  • В ответ на: На мой взгляд причина нашего поколения, что никто не готов РАЗГОВАРИВАТЬ, к чему все эти ваши высказывания??? .... А вы бы взяли и вместо 2 бутылок пива 2 раза в неделю, взяли и цветы ей подарили! Может и оттаяла бы супруга????
    Согласен на 100% что нет уважения нет семьи, а можно узнать как бы вам муж не позволил разговаривать ? Чем бы он вам рот затыкал ????

    2 бутылки пива 30 руб в сумме (пью жигулевское), цветы стоят раз в 10 больше, именно это говорил, что не очень хорошо с деньгами сейчас.

    Консультирую безвозмездно о японских аукционах.

  • 6 лет сыну.
    он терпит и старается не замечать

    Консультирую безвозмездно о японских аукционах.

  • Влияет. Не сам факт цветов.. А ВНИМАНИЕ.
    Можно и не дарить букетов из лилий или орхидей.. Я вот своему б.мужу пыталась донести что иногда и розочку сибирскую за 30 руб. подарить можно - и очень приятно будет...

    А одежда.. Скажите, супруга ваша работает или у вас "на шее" сидит?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Работает.
    немного меньше меня зарабатывает.
    ну про мысль про розочку спасибо, но вроде бы розы меньше 100 руб не бывают....

    Консультирую безвозмездно о японских аукционах.

  • В ответ на: Я вот своему б.мужу пыталась донести что иногда и розочку сибирскую за 30 руб. подарить можно - и очень приятно будет...
    самое интересное, что пытаться донести бесполезно...нужно чтобы от человека самого это исходило...желание делать приятно

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • 1 розочка зв 100 рублей минус три бутылки пива равно улыбающаяся Вам жена (проверено):миг:и нет ущерба семейному бюджету

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: Работает.
    немного меньше меня зарабатывает.
    ну про мысль про розочку спасибо, но вроде бы розы меньше 100 руб не бывают....
    3 бутылки пива....перетерпи - это 2-ым подарком жене будет

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на: 2 бутылки пива 30 руб в сумме (пью жигулевское), цветы стоят раз в 10 больше, именно это говорил, что не очень хорошо с деньгами сейчас.
    Но на пиво то деньги есть пару раз в неделю :biggrin:

    Считаем: 2 бутылки пива Х 30 руб Х 2 раза в неделю = 120 руб. Х 4 недели в месяце = 480 руб...

    Вы можете хотя бы в половину в месяц сократить расход на пиво и выкроить супруге на цветочек...
    Только вот мужчины об этом начинают думать когда уже совсем конец семье настает..

    Мне б.муж только после того как понял что ухожу начал "цветы вино, ужин при свечах, посуду помыть и т.д."... Только вот где он до этого 4 года был.. Хотя бы раз в пару месяцев подобное устраивал - ему бы большой плюс был.. :biggrin:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • У вашего сына похоже мудрости побольше, чем у родителей. Вы прямо у него на глазах что ли ругаетесь?
    Я так понимаю, в связи со скудностью бюджета ничего кардинально исправляющего ситуацию недоступно, кроме нежности и заботы нематериальной. А в условиях, когда по малейшему поводу тебе нах посылают, сложно сохзранитьь в себе романтический настрой. Но может все-таки попробовать не слушать ругань, а донести, что вы не желаете развода, что вы хотите все наладить, что вы хотите понять ее, что вам все это необходимо всем, включая ребенка. И если она все равно будет вас проклинать, что ж, значит, для нее вопрос решен. А если все-таки пойдет навстречу? Непростой вариант, но самый реализуемый - да и на данный момент самый принципиальный.

  • прям все в один голос подсчитали:yes.gif:а Вы не видите или просто не понимаете...

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Тем не менее, не думаю, что она тратит на одежду и косметику больше чем зарабатывает. Ну и на ребенока еще.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • а что останавливает? идите и пишите заявление на развод...чего рассусоливать то...

  • Практика показывает, что этого НЕ ВИДЯТ процентов 90 мужчин...

    З.Ы. Топикстартер - это не читайте :biggrin:
    Пару месяцев назад встречались с одногруппниками. У нас компания, которая плотно общалась - 3 девушки и 1 молодой человек. Ну зашел разговор, что вот, его жена не очень довольна, там обидки и т.д. Ну мы ему дружно насоветовали купить букет цветов, просто так, оказазь знак внимания жене.. На след. день спрашиваю что да как, он говорит " Жена скандал устроила, типа говори где накосячил" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: Считаем: 2 бутылки пива Х 30 руб Х 2 раза в неделю = 120 руб. Х 4 недели в месяце = 480 руб.../...... ему бы большой плюс был.. :biggrin:
    Девушки пожалуста читайте внимательно в сумме 2 бутылочки стоят 30 руб, жигулевское по 12-15 руб в магазинах.

    Ну дело не в 20 руб, я могу купить цветы +- 100 руб в неделю погоды не делают, она к косметологу ходила 1000 оставила.

    Дело в том что вы сам сказали что БЫЛ БЫ плюс, БЫВШЕМУ мужу. Все равно ведь развод так ?

    Спасибо за совет, я попробую. Но дарить цветы то нужно от чистого серца, я где его взять если нахххх шлют.

    Консультирую безвозмездно о японских аукционах.

  • В ответ на: а что останавливает? идите и пишите заявление на развод...чего рассусоливать то...
    Я сам жил без отца в школе, не хочу такого сыну !
    И люблю я ее, понимаете, ЛЮБЛЮ и не понимаю почему и как долго меня будет унижать ?

    Консультирую безвозмездно о японских аукционах.

  • раз вы ещё не в суде, то и сердце значит ещё чистое.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • а то что сын видит это все-это нормально вы считаете? Любите говорите? но что тогда заставило любимого человека так вести себя с вами? неспроста ж ведь? что то предшествовало этому...

  • чё та мне так кажется, что Вы просто не хотите сами (так же как и она) брать на себя ответственность за первый шаг в сторону суда. И что вы оба обижены. Определитесь вместе сначала, кто чего хочет друг от друга, а потом и действуйте от этого.

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: Я сам жил без отца в школе, не хочу такого сыну ! И люблю я ее, понимаете, ЛЮБЛЮ и не понимаю почему и как долго меня будет унижать ?
    Отцом вы не перестанете быть даже после развода. Бывшие мужья бывают, а бывшие папы - нет.
    А если все-таки любите - добейтесь разговора. По делу. Начистоту. Купите цветов, приходите вечером домой и предалагаете все обсудить и чтобы без обид и оскорблений. Не думаю, что она уже настолько вас не уважет, что все ранво начнет орать. А если все-таки начнет - значит придется договариваться о разделе имущества и насчет общения с сыном. :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: