Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Самая бесполезная вещь в вашем доме

  • Ужасная ваза. подаренная на свадьбу..и выбросить жалко и нести тяжело. А еще раз по пять разматываю провод для интернета.

  • а у меян все бесполезные вещи не мои, а достались по наследству, будь то машинка малютка, шкаф, ковер, полка, и книги, видиокассетный магнитофон, чемодан с всяким))) и все енто на балконе)))) и мой плюшкин выкинуть не дает...вот думаю раздать)))

    make the better world shoot by shoot

  • Украшения (бежутерия) большая шкатулка,многое и не одену никогда,а выкинуть очень жалко:улыб:

  • Ну и конечно плюшевые игрушки! Только скрепя сердце избавишься,так новые прибывают)) Дарят,думают,что люблю)

  • у меня их тоже полно..игрушек...статуэток....

    дождалась))))

  • О! Как мне это напомнило начало нашей с мужем совместной жизни!
    Мне квартира от деда досталась, причем даже не по прямой линии, а брата деда. И когда ее сменяли в академ из города, то перевезли и вещи, которые стояли там раньше и которые дедушке были уже не нужны никак (жил он в своем частном доме и никуда ехать оттуда не хотел), но выбросить их было нельзя. И у нас стоял такой здоровый патриархальный комод на полкомнаты и железная кровать с сеткой и.... еще куча каких-то вещей.
    Сейчас вспоминаю - так мило кажется, а тогда я доставалась по этому поводу )))). Глупая я - нашла из-за чего доставаться, чесное слово!
    Как все сильно изменилось, я уже даже забыла с чего все начиналось.....

  • Тонна журналов и выкинуть жалко и хранит не реально да и не зачем.

  • Тостер и фритюрница:миг:Только пыль хожу вытираю :спок:

    большое теплое сердце

  • А я бы с удовольствием забрала тостер :смущ:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Тебе пыль стирать не с чего? :ха-ха!: Поверь сама через месяц будешь искать рынок его сбыта!!!!:миг:

    большое теплое сердце

  • Отцу подарили на день рождения вещь, которой мы пользовались ровно один раз чтобы понять что это за хрень.
    Печь для подогревания булочек.
    Вот натурально, какие такие булочки и зачем их подогревать.
    Так и стоит никому не нужная.

  • Ржу не могу :ха-ха!: Он хоть не на диете?

    большое теплое сердце

  • Да нет. Купил булку, взял да съел.
    Только в России никому не придет в голову что булочки настолько необходимо подогревать что для этого нужна особая печка. Это у американцев беда, машинки для всего.

  • Ее вообще надо было видеть.
    Такая коробушка, на ней открытые тены над ними решетка.
    Кладешь сдобу на решетку, включаешь таймер, все жужжит и греется.
    Ну вот никчемушка.

  • У нас на тостере сверху фигни-подставки снимаемые были как раз для булочек :), а отдельная, всяко круче:улыб:

  • Это точно!:)

    большое теплое сердце

  • :ха-ха!: Ржу не могу!!!!! Можно и микроволновке подогреть, в духвке на крайняк:)))))) Это кому же в голову пришло изобрести такое чудо техники.

    большое теплое сердце

  • В ответ на: Отцу подарили на день рождения вещь, которой мы пользовались ровно один раз чтобы понять что это за хрень.
    Печь для подогревания булочек.
    Вот натурально, какие такие булочки и зачем их подогревать.
    Так и стоит никому не нужная.
    я прям разулыбалась:хехе:бывает же..

  • Блэндер.
    Когда дите маленькое было, часто пользовалась, псякие пюрешки делала. Сейчас стоит :улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • А у меня наиборот было, сначала валялся, а щас пользусь иногда ентой фигнёй.:улыб:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • телевизор

  • В ответ на: телевизор
    аналогично. в моей комнате стоит только пыль собирает, хотела маме отдать, но жаба душит- вещь памятная :злорадство:

    кухонный комбайн. лет десять как купили у родственника одного- ему деньги нужны были. пользуемся только емкостью где все смешивается (хбз как называется).

    Некоторые люди дуры (-:

  • В ответ на: Печь для подогревания булочек.
    Заграницей продаются в магазинах такие полуфабрикаты - полуготовые булочки/хлеб/чабатта/круассаны и пр. Вот это в такую печку на 5 минут и получается свежий хлеб. Правда, калорийно жутко, но очень вкусно.
    В Париже в кафешках на завтрак подают горячие круассаны - как раз из таких печек.:бебе:Но можно и в духовке приготовить, в принципе, так что спец.печка действительно не самая нужная вещь.

  • Для меня бесполезными оказались след. вещи: девайс для приготовление гор.сендвичей, пароварка, увлажнитель воздуха. А вот яйцеварка - весьма полезная штука оказалась, также как и рисоварка. Еще убрали в кладовку робота-уборщика и купили вместо него электровеник :улыб:

  • А я очень люблю увлажнитель, круглый год фурычит! :live:

    Жизнь прекрасна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: