Погода: -12°C
  • а я и не говорю что 100%. Я говорю что надежнее.

  • В ответ на: из всех имеющихся препаратов таблетки наиболее эффективные и надежные
    Возможно:yes.gif:Но помним о побочных эффектах. У кого-то проявляются (и сильно), кого-то обходят стороной. Как повезет :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Гм. У нас "проколов" не было. Надежность более 80% вроде при ПРАВИЛЬНОМ использовании, а не при надевании в самый "нужный" момент.

    В любом случае для меня термин "нежелательная беременность" пока не существует, поэтому даже бы хотела, чтобы презерватив был не таким надежным:улыб:

    Да и как сказать... Тут поносик, там рвотка и вся надежность ОК тоже улетучится:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Так как тут уследишь правильное/ неправильное использование. Ими же мужчины пользуются.

  • В ответ на: ну из всех имеющихся препаратов таблетки наиболее эффективные и надежные.
    Если цель "хоть бы не забеременеть", то лучше голландский способ - презик + таблетки.
    Если помимо мыслей о нежелательной беременности возникают мысли и о сохранении здоровья, то я презерватив выбрала бы.

    Другая проблема, что пока мое заболевание в основном назначением ОК лечат все врачи (тоже от большого ума), поэтому буду искать врача, предлагающего альтернативу.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Так как тут уследишь правильное/ неправильное использование. Ими же мужчины пользуются.
    Вы своим мужчинам не доверяете?:миг:Я уже писала, что о предохранении оба думать должны.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: при надевании в самый "нужный" момент
    цитата из анекдота " ваши презервативы рвуться" :хехе:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Не знаю такой анекдот :dnknow:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • тут соглашусь. ПОбочные эффекты есть. Просто я для себя ставила на чашу весов побочные эффекты от таблеток и последствия аборта (если случится залет без таблеток). ТО имхо, лучше таблетки попить, чем один раз аборт сделать

  • лучше и не знайте :хммм:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: ТО имхо, лучше таблетки попить, чем один раз аборт сделать
    У вас дети есть? И в будущем планируете?

    Я аборт в любом случае бы не делала бы, если "прокол" бы случился. Другое дело, что обстоятельства довольно серьезные (не финансовые еслифче), нельзя пока беременеть. Но я боюсь, что прием ОК может повлиять на мою будущую детородную функцию в частности и здоровье в целом. У беременных и так варикоз вылазит, а у меня все уже на грани.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Так как тут уследишь правильное/ неправильное использование. Ими же мужчины пользуются.
    Как минимум, Вы видите в какой момент он надевает презерватив: до полового акта или в процессе (есть такие любители). Это и есть неправильное использование. Чаще всего именно такой способ приводит к беременности при использовании презервативов.
    Еще вариант: порвался. Честно скажу, я этого не замечаю. Но и мужчина должен думать о безопасности, вот он и следит.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Да нет ну своему я доверяю, но мы же в целом ситуацию обсуждаем. И ка к показывет практика знакомых у многих МЧ не умели одевать правильно:улыб:и сейчас растут красивые детки:улыб:

  • Придумала выход: НАДО САМИМ НАДЕВАТЬ в начале акта!!!!
    И усе, проблем не будет:улыб:
    Ну, хорошие брать, чтобы не рвались, и по размеру, чтобы не сползали:миг:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: я для себя ставила на чашу весов побочные эффекты от таблеток и последствия аборта (если случится залет без таблеток).
    Аборт вреднее, ясное дело:улыб:Просто статистика "проколов" очень близка. (5 и 1 процент). Хотя, делать, конечно, нужно, как Вам комфортно. Лучше пить таблетки и не волноваться, чем использовать презервативы и дергаться каждый месяц: начнутся или нет?

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • И вообще, детсад: мужчина не умеет презик одевать, не смешите мои тапочки, лучше бы НАУЧИЛИ!
    Про безопасный секс тут на каждом углу кричат, а мужчины все такие.... невосприимчивые.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Детей у меня нет и конечно я их планирую и уже чем скроее тем лучше. Но был период в жизни когда я панически не хотела детей. не была к этому готова и не было рядом человека от которого бы я хотела малыша. Сейчас все изменилось, поэтому и таблетки не пью:улыб:и счастлива :wub1.gif:

  • Нет конечно в идеале мужчина должен знать как правильно это делать. Но неужели у вас нет примеро когда после использования презервативов наступала берерменность. Я вот о чем говорю, что с ними надежно если все делать правильно, а если неправильно - то всё. А как уследить я лично не знаю.

  • :agree: Согласна. Нервные клетки не восстанавливаются.

  • Неа, нету... Близкие знакомые уже все от таблеток отказались (из-за побочек) и предохраняются резинкой.
    Наверно, просто мы поколение НЕКСТ и знаем, как правильно надевать:улыб:
    Серьезно, "не уследишь" и прочее - детсад какой-то, честно... Если вы нервничаете так по таким поводам, то правда воздержание полезней:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да мы с Вами близкого возраста, так что росли в одно время. Но у меня такие примеры есть. Но вы меня не так поняли , я -то совсем не беспокоюсь по поводу правильного использования, т.к. 5 лет пила таблетки. И презервативами практически не пользовалась.

  • Ну, значит, вам со здоровьем повезло. Я от 10 месяцев приема ОК отойти пока не могу, могу по пальцам перечислить "прелести".

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: но ведь презерватив - тоже вещь не надежная. С ними всяко бывает говорят. Сама ими не особо когда пользовалась. но слышала что они бывает подводят. Так что таблетки -то надежнее вроде как.
    *hint
    для надёжности нужно сразу 2 кондома одевать

  • Ну наверное повезло. Дискомфорта вообще не испытывала при приеме. Хотя еще не известно как это отразится в будущем. Буду надеятся что никак.

  • :ха-ха!:

    2 Джей ло: вообще то надежнее презерватива еще вроде не придумали и защищает от болезней и здоровью нее вредит. А вот таблетки вредят, вредят и еще раз вредят, ибо любое вмешательство в слаженные организм созданный природой не есть гуд

    make the better world shoot by shoot

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: