Погода: -12°C
  • В ответ на: для надёжности нужно сразу 2 кондома одевать
    Намазать каждый йодом, а самое главное - никакого секса! :ха-ха!:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Буду надеятся что никак.
    :роза: Удачи, я вот тоже надеюсь, что оправлюсь от приема все же, хотя 3 месяца уже прошло.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: самое главное - никакого секса! :ха-ха!:
    Вот в общем о чем я тут и говорю :agree:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • йод в качестве любриканта?
    оригинально

  • Лучше скипидар :live:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ну я уже высказала свою позицию не тему вредностей. Для меня - таблетки наименьший вред чем аборт. А презервативам вот не доверяю. А болезни меня мало беспокоят. В случайных связях не замечена :спок:

  • И Вам тоже всего хорошего . Думаю что молодому организму оправится не трудно, поэтому здоровых малышей вам в перспективе :роза:

  • В ответ на: Так как тут уследишь правильное/ неправильное использование. Ими же мужчины пользуются.
    :eek:
    А...ээээ... проверить?

    Она не женщина- она зараза!

  • ОЙ да не спашивайте у меня. Я не знаю как надо:смущ:мало опыта у меня в использовании кондомов

  • В ответ на: А...ээээ... проверить?
    не представляется возможным :knix: темнос :knix:
    :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Аборт вреднее, ясное дело:улыб:Просто статистика "проколов" очень близка. (5 и 1 процент). Хотя, делать, конечно, нужно, как Вам комфортно. Лучше пить таблетки и не волноваться, чем использовать презервативы и дергаться каждый месяц: начнутся или нет?
    Презервативы надежный метод, зачем дергаться-то? :dnknow: Если так себя настраивать- то скорее "не начнутся" от нервного состояния и переживаний..

    Она не женщина- она зараза!

  • Ну, хорошие брать, чтобы не рвались, и по размеру, чтобы не сползали
    ______________________________
    3 раза сталкивалась с тем, что рвались, все три раза были с довольно известными марками.
    Процент брака есть у всех, видимо :biggrin:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Я-то не дергаюсь, это Джей переживает. Я ей и сказала, что пользоваться нужно тем, что дает не только эффект, но и душевное спокойствие. :knix:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • ну вот я этому методу не доверяю напрмер. По мне так таблетки лучше. И такие как я и дергаются.

  • воооот, дорогие радиослушатели, мы и подошли плавно к фундаментальному аспекту использования такого барьерного контрацептива, как кондом :хехе:убеждён, что инсталляция этого девайса должна проводится исключительно женскими силами, а уж посредством верхних конечностей или органолептического аппарата - не суть важно :biggrin:

  • вооот. Подтверждение моих переживаний:улыб:

  • В ответ на: 3 раза сталкивалась с тем, что рвались, все три раза были с довольно известными марками.
    Процент брака есть у всех, видимо :biggrin:
    смею предположить, что всё гораздо проще - не по Хуану сомбреро ...

  • :rofl:
    Ну не знаю.. думаю, что и темнота- не помеха.. :смущ:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: не представляется возможным :knix: темнос :knix: :biggrin:
    тада либо на ощупь, либо по запаху :ха-ха!: :tease:

  • В ответ на: воооот, дорогие радиослушатели, мы и подошли плавно к фундаментальному аспекту использования такого барьерного контрацептива, как кондом :хехе:убеждён, что инсталляция этого девайса должна проводится исключительно женскими силами, а уж посредством конечностей или органолептического аппарата - не суть важно :biggrin:
    :biggrin:
    капец у вас тут тема про таблетки

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: ну вот я этому методу не доверяю напрмер. По мне так таблетки лучше. И такие как я и дергаются.
    И таблетки осечки дают, так что я за воздержание! :biggrin:

    Она не женщина- она зараза!

  • Я в инете опрос видела по маркам, там одна марка (кстати, из аптечных самая дорогая) рвалась у всех.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :rofl:
    Дык и я о том жеж... о женских силах.. :biggrin:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на:
    В ответ на: 3 раза сталкивалась с тем, что рвались, все три раза были с довольно известными марками.
    Процент брака есть у всех, видимо :biggrin:
    смею предположить, что всё гораздо проще - не по Хуану сомбреро ...
    Судя по явному превышению статистической ошибки, мне тоже как-то о том подумалось. :biggrin:

  • это они наверное неправильно юзали

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: