Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

А вы слышали о таком?

  • Вот краткое содержание: заболела у меня вся правая сторона выше талии- такое ощущение странное, как буд-то кожа болит,ноет (я не ошиблась форумом :))И вечером, поговорив со знакомой, услышала такую интересную вещь- что порой вот такие необъяснимые катаклизмы с организмом происходят из-за психологического фактора.Вот, например, сводит зубы-проблемы с общением;болит левая сторона -ищи проблему в себе;правая- проблемы со второй половиной...А вы слышали о таком?Верите?

  • Все болезни от нервов :хехе:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • знакомая невропатолог. мы слышали о такооооом!!! так что это вполне реально. и что такое сводит зубы знаю по себе))

    зайчик с секатором

  • Напоминает бабушек на лавочке.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Почему же бабушек?Вы не верите, что ваш организм может указывать на некие проблемы? :dnknow:

  • Я думаю, что на внешние проблемы указывает мозг, а не организм. Если прислушиваться к советам организма о проблемах внешних - это указание на проблему отсутствия мозга. :death:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Я слышал такое: если ладошка чешется, то одно из трех: либо денег дадут, либо к драке, либо псориаз.
    Вот последнее под ваш случай подходит.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Слышала. Не верю. :спок:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • А, простите, запор?

  • От жадности, если верить некой Лууле Виилме :ха-ха!:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: А, простите, запор?
    Извините, а запор бывает из-за нервов?

  • Почитайте Сергея Лазарева - очень подробно описано от чего что болит и за что.

  • В ответ на: А, простите, запор?
    Прощаю. Запор - не внешняя проблема. А проблема кишечника, о которой он и сообщает. Внешние - это не связанные с организмом, то есть проблемы, к примеру, ваших родственников.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Вот если вашему организму перебежит дорогу черный-черный котяра с пустыми ведрами на коромысле и треснувшим зеркалом в лапе - тут-то и начнутся проблемы...:улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Знаете мне кажется, что порой мозг наш не может достучаться и "отдает проблему" организму... :dnknow:

  • Да, есть в психологии такое, связывают заболевания с проблемами в жизни.

  • В ответ на: Вот если вашему организму перебежит дорогу черный-черный котяра с пустыми ведрами на коромысле и треснувшим зеркалом в лапе - тут-то и начнутся проблемы...:улыб:
    Вот в приметы я как раз совсем не верю...просто мне и правда стало интересно почему у меня всегда все болит на правой стороне?

  • Провериться надо. Может и правда проблема с почками или кишечником)))

  • В ответ на: ...просто мне и правда стало интересно почему у меня всегда все болит на правой стороне?
    Я бы для начала позвоночник поправила. А дальше по результатам...

    Иногда банан - это просто банан.

  • Лазарев об этом пишет и Луиза Хей.Почитайте,интересно.

  • В ответ на: правая- проблемы со второй половиной...
    "Ой, что-то справа у меня закололо. Прости, милый, сегодня ничего не будет. На вечер у меня по расписанию проблемы с тобой".

    Все это бред.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Все это бред.
    :agree:
    почему вместо того, чтобы проверить здоровье нужно искать тысячу причин, чтобы этого не делать? да ещё и на форуме тему создавать... :dnknow:

    лишена предрассудков

  • В ответ на:
    В ответ на: Все это бред.
    :agree:
    почему вместо того, чтобы проверить здоровье нужно искать тысячу причин, чтобы этого не делать? да ещё и на форуме тему создавать... :dnknow:
    Я создала тему не по поводу своего здоровья- я с ним без помощи форума разберусь!Я задела тему именно по поводу заявления моей знакомой- мне стало интересно!!!

  • Думаю, вы поняли, что я к этому отношусь скептически.)
    и вам советую не очень-то доверять

    лишена предрассудков

  • В ответ на: Думаю, вы поняли, что я к этому отношусь скептически.)
    и вам советую не очень-то доверять
    :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: