Погода: -12°C
  • Завтра день Ивана Купалы. Хороший, веселый праздник, если о нем не забыть. Потому заранее напоминаю вам, девушки, чтоб потом вы не гундели и не обижались. :роза:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • забыл добавить!чтобы все надевали футболки :злорадство:

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • Пасиб. Бронирую такси на целый день :tease:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • чтобы все надевали футболки :злорадство: и толко футболки! :agree: Белые, желательно...

  • Только у нас в стране могли додуматься мелкое хулиганство назвать праздником :спок:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Обойдесся :tease:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • ага :agree:

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • Давай не будем ныть. И обижаться на страну. В других странах полно праздников, которые у тебя бы шок вызвали: где-то кидаются друг в друга помидоры, где-то пускают по улицам быков, кое-где и обливают от души.
    Повторюсь: просто надо быть к нему готовым, настроиться.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • да и весело ведь всётаки это

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • да-да-да! поэтому, девушки, завтра надеваем что-нить непрозрачное, желательно темное, неприметное, никакой косметики, волосы не моем ни в коем случае, завязываем их во вдовий хвост, у кого есть лучше надеть очки, желательно с толстенными стеклами, и сделать лицо посвирепее. В таком виде больше шансов не приглянуться хулигану-обливале. Вдарим уродством по хулиганству!!! :спок:

  • Будем ныть, еще как будем! :tease:
    Не хочу я к такому готовиться. Я не понимаю, что веселого ходить по улицам и/или работать в мокрой одежде.
    Обливаться весело на пляже.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Урррра! Поддерживаю! :agree:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • таких в первую очередь обольём :спок:

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • А даже если и обольют, то удовольствия то не получат никакого :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Детки, праздник не виноват, что среди нас полно дебилов, которых дурно воспитали. На том же основании следует отказаться от Дня города (опять ведь кого-нибудь изнасилуют), от Нового года (все ж нажрутся, а кое-кто подерется).
    Я бы вообще сделал 7 июля праздничным днем. Предложил всех обливать в городе, а под это сюда туристов подтянул. И прибыль городу, и праздник веселый горожанам.
    А вот зануд, которые именно в этот день хотят "важные документы для судьбоносной встречи" перевезти, я не очень понимаю.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Юра, где я смогу тебя завтра облить? :злорадство:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Иногда наличие важные документов с собой зависит не от зануд, а от их руководства. Мне вот из-за этого "праздника" придется сегодня топать в салон и просить отдать мне платье не завтра, а послезавтра. Лишний геморрой.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ты прекрасно знаешь, где я работаю, велкам. Буду только рад.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • а зачем оно тебе вабще? :dnknow:

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • Платье-то? Замуж выхожу :tease:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Приедь в город а:смущ:я тебя оболью:смущ:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Так документы или платье? :ха-ха!: Получить тряпочку на день позже - это трагедия, которая портит весь праздник, согласен. Тем более, что позвонить в "салон" невозможно, нужно туда именно "топать".

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Баунти, вот че ты ноешь, меня вот за всю жизнь мож 2 раза обливали, в основном школьники дурачаться

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Может мне еще самому себя облить? Вот что лень-то с содержанками делает!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Неее самому не надо, приезжай в город :злорадство:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: