Погода: -12°C
  • Однажды. Бывшая моя в такой день шла с работы. И какой-то олбоеб на нее прям на голову ведро воды резко вылил. Мало того что она испугалась от неожиданности, дык еще в спину ей отдало, которая у нее болела потом.
    ЗЫ: Филолог, всё по теме. Открой кредит доверия.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Вот таких бы спасателей подвергнуть моим развлечениям :злорадство:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Стадо - это плохо, конечно))) Тем более идиотов...
    Вот, помнится, когда я последний раз обливался, а было это еще на первом курсе ... 92-й год, дай бог памяти...
    Там у нас в общаге к обеду воду отключили. Но только холодную!
    Так вот идиоты взялись за горячую))) А нормалные, после дюлей первым, вытащили пожарный шланг (на каждом этаже есть) и веселье пошло дальше)))
    По моему мнению, идиотами надо называть людей во-первых, после того, как врачами доказано, что они такие и есть, а во-вторых, это обиходный смысл, когда они намеренно, пусть шутки ради, причиняют вред. Но они знают, что это вред! А не так, что просто нарвутся либо на плохое настроение, либо на ПМС, что часто одно и тоже, либо просто на скучного человека :dnknow:
    Если противопоставлять себя обществу (большей его части), что часто и происходит с подобными людьми, описанными тобой, то стоит задуматься. Может, дело то не в обществе, а в самом человеке, раз социальную гармонию не найти)))

  • а я не хочу, чтобы меня завтра облили :хммм:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • здоровский праздник. честно. только если на пляже. или когда дети ровню обливают. и наверное этот праздник я любила только в детстве. а почему? а потому что у меня завтра 07.07, др. и именно в этот день я его не отмечаю. т.к. именинников хочется облить посильнее. А значит никаких платьев, макияжей и пр.
    и сейчас у меня маленький деть, а некоторые особо умные в нашем доме обливаются из окон дома, а значит гулять я с ней не пойду, т.к. просто прибью долбастука ребенка облившего ледяной, грязной водой.
    В общем - хорошо всем отметить. весело и не обидно

  • Капец....развели демагогию...Все просто, с чего ради против моего желания меня кто-то должен поливать водой? С таким же успехом я могу ходить и лупасить всех битой...а чо, весело же :ха-ха!:

  • В ответ на: С таким же успехом я могу ходить и лупасить всех битой...а чо, весело же
    воооо, я ж грю, что я не одна такая веселящаяся буду если чо, предлагаю прям здесь прям щас организовать мааленький такой отрядик тех, кому весело лупасить всех палками. Соберемся завтра и пойдем по городу лупить тех кто обливает. А че - они нас облили - им весело, мы их битой - нам весело. все по-честному. :спок:

  • я тоже завтра из дома не выйду, потому что боюсь. боюсь не быть облитой, чай не сахарная- не растаю, боюсь что это сделают неожиданно, или холодной водой, или кипятком, или с большой высоты, или вообще капитошку бросят. на кого потом в суд подавать?
    года два назад собрались с мужем в гости ехать, ну понятно оделись по проще. едим в лифте, к нам подсаживается соседская девочка, "здрасти-здрасти". вижу что она вся мокрая, с бутылкой. ну ничего, едем дальше, разговариваем с мужем как бы нам так по аккуратнее до остановки добраться. выходим из подъезда и мне в спину струя воды, оглядываюсь, а там эта сопливка( хотя годов ей тогда уже около 12 было) :eek: у меня тихий шок. ну ведь видела что люди взрослые, с сумкой, слышала что сейчас ехать в общественном транспорте-нет, надо облить. ох как же я на неё орала-надеюсь на всю жизнь отбила охоту взрослых обливать.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • А куды деваться нейтралитету?
    И ваще, как вы будете определять, кто обливал всех, а кто нет? Или всех подряд косить будете? :шок:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • вот как я тебя понимаю :agree:

  • а чооооо??? тут жешь уже сказали, что не надо людям праздник обламывать. А типа не нравится - так дома сиди. Мы по-честному, мы на форуме предупредим, а кто не прочитал или не вспомнил - так это жешь его проблемы, правда Юр, Сереж? :злорадство:

  • Ну вас, заигрались со своей властью. :beee:
    Как пойдете праздник праздновать, пирдупредите. Я пулемет достану.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Я пулемет достану
    оооо! тоже тема, а это будет твое веселье, и пусть только кто-нить попробует тебе его обломать :злорадство:
    самое главное же чтобы всем весело было, а че там у кого испортится - это проблемы мелочные, не стоит из-за них людям праздник портить :agree:

  • а ваще я решила, что пожалуй заменю газовый балончик на балончик с краской какой-нить автомобильной кислотного цвета, раскрашу обливальщиков в веселенькие цвета :злорадство:

  • да! самое главное - чтоб в этот праздник жара была, остальное фиолетово, пусть поливаются:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на:
    В ответ на: С таким же успехом я могу ходить и лупасить всех битой...а чо, весело же
    воооо, я ж грю, что я не одна такая веселящаяся буду если чо, предлагаю прям здесь прям щас организовать мааленький такой отрядик тех, кому весело лупасить всех палками. Соберемся завтра и пойдем по городу лупить тех кто обливает. А че - они нас облили - им весело, мы их битой - нам весело. все по-честному. :спок:
    Так это уже существует, скинхеды называются :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Так это уже существует, скинхеды называются
    странно, чего это их все не любят :dnknow: :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Так это уже существует, скинхеды называются
    странно, чего это их все не любят :dnknow: :ха-ха!:
    Я люблю!

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • возьму в машину здоровый пистолет и капитошек наделаю из презиков :злорадство: :ха-ха!:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Капец....развели демагогиюИ кто развел? Кучка скучнющих людей? :tease:
    И вообще, я там указал в каком посте у меня серьезность кончилась))) Все остальное, если сразу не было понятно, можно смело рассматривать как шпильки, на которые ведется все "прогрессивное человечество" в лице ЖФ (да-да, и ты сегодня побыла "ЖФ")

  • нп

    Топ не читала, но автора осуждаю! :tease:

    Ненавижу этот день!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ой обожаю этот денек!Я завтра на пляж еду!!Яхуууу!!! :ха-ха!:

    Жизнь прекрасна!

  • Сразу видно, кто с молодости старость репетирует. Занудные ворчуны!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • :agree: ваще....придётся дождевик одевать :злорадство:

  • Катерина, есть такой праздник - 1 апреля, день дурака. Так вот в этот день находятся люди, которые очень хотят остаться серьезными, выглядеть солидными. Просто лопаются от важности, так боятся показаться смешными.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: