Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Долой штукатурку!

  • Я очень редко крашусь, иногда реснички - и то летом и этого не делаю, натуральный свой длинный темный волос, красивая форма бровей (спасибо природе и родителям). А все там пудры, тональный, румяна и проч - не люблю. И Вот замечаю часто, что делают комплименты, то что, как здорово, что ты не красишься, как красиво как естественно, бывает конечно губки немножко блеском прозрачным намажу, но тоже редко. И много знакомых парней жалуются - что как бесит их размалеванные куклы, с крашенными волосами, тонной штукатурки. Так хотелось узнать есть ли еще кто предпочитает естественность?! А у вас молодые люди как предпочитают - когда Вы краситесь или когда без косметики ?

  • Все кто не умеет пользоваться косметикой, так говорят :tease:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Кроме последнего предложения, все сообщение - чистой воды самовосхваление :спок: Это раз.
    Топы такие уже были. Это два.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Поддерживаю призыв автора в заголовке :agree:
    Там хоть умей, хоть не умей, а все равно видно крашеных. И не всегда уместно краситься. Точнее, почти всегда не уместно :dnknow:

  • Т.е. мы все ужасны? :спок:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • лет 7 назад, когда блески для губ только стали массово продаваться, купила себе прозрачный, и один знакомый мне сказал :" с этими блесками девушки выглядят как будто курицы жирной наелись и рот не вытерли". всё, с тех пор как отрезало- не могу блесками пользоваться- сразу того друга вспоминаю :ха-ха!:

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Да не сказала бы что не умею, вообще-то скажу по секрету, работаю в салоне красоты (и как раз вот из никаких - рисую красавиц). А вы сами понимаете, что в салоне нужно держать имидж, и вот никто знаете ли не считает, что без косметики плохо. Пиарить себя не собираюсь. Может конечно как говорят сапожник без сапог, но все-таки замечано не только мной, что если девушка от природы наделена красотой, то она меньше наносит косметику, если есть дефекты, то приходится девушкам помогать с этим боротся и учить скрывать недостатки, делать акценты на какую-либо другую часть лица.

  • Долой! :спок:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Все кто не умеет пользоваться косметикой, так говорят
    и лентяйки :yes.gif:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: будто курицы жирной наелись и рот не вытерли
    :ха-ха!: :respect:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: если девушка от природы наделена красотой, то она меньше наносит косметику
    ну правильно- зачем ей? она и так хороша.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Все, кто красится не к месту, - не ужасны, - смешны :улыб:И жаль их почему-то :not_i:

  • Да, я почти не крашусь именно из-за лени:yes.gif::secret:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • вот и я обленилась, пока дома сижу

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Вообщем как всегда оскорбил :beee:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Так вы сами же и ответили, если девушке нужно пользуется, не нужно не пользуется. И зачем тогда призыв - долой штукатурку, если сами понимаете, что для некоторых она необходима? :dnknow:

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • Давайте уже фото свое, а то сидите там как курица на насесте, а у нас уже комплексы рождаются :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Да, я почти не крашусь именно из-за лени
    ---------------------
    А может Вы не краситесь потому, что у вас красивые черты лица, и поэтому не злоупотребляете косметикой:yes.gif:

  • Зачем сразу мое фото, не видела тут у Вас раздел, где бы Вы фотографии свои выкладывали!
    Нет не спорю, есть девушки, хоторым необходимо прежде чем выйти на улицу, замазать дефект к примеру, или зрительно уменьшить какую либо часть тела, например тяжелый подбородок, большой нос, кривые губы.

  • Физиономия у меня самая обычная, кто видел, не даст соврать. Мне действительно лень что-то там на себя намазывать, есть много более интересных дел. А уж утром лишние 15-30 минут поспать, вместо того, чтоб краситься, - первейшая необходимость!

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • ага, дома расслабляешься, а потом и навык утрачивается, по крайней мере у меня, потому что его особо и нет.
    мне так стыдно было, когда муж, после моего двухнедельного сидения дома, попросил накраситься и причёску сделать:смущ:ужас. теперь стараюсь каждый день презентабельно выглядеть, больше-то всё равно не перед кем выпендриваться.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Не надо тебе красится, и так всё хорошо. :flowers:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Так нас тут все видели :спок: а вас нет :tease:
    В ответ на: например тяжелый подбородок, большой нос, кривые губы
    Вы прям меня описываете :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Спасибо, мил человек :чмок:
    Только я ж в вузе работаю, путают со студенткой. Поэтому карандаш, тушь и помада. Но и то, иногда забиваю даже на это.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Да ну Вас, чтобы такие дефекты сочетались это редкость! так что ненужно тут на себя наговаривать! Просто у вас видно настроение сегодня не доброе! Вот вам :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: