Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Сайт знакомств. Почему вы там?

  • Посмотрим на все это иначе. У меня подруга после тяжелого расставания с мужем была на сайтах знакомства и встречалась с мужчинами оттуда (надо ей ссылку на тему дать). Впечатления: Да. мужчины ждут секса. И они его там получают. Не от вас. От других. Один подруге в подробностях рассказывал о поведении женщин в зависимости от возраста. Что в определенном возрасте женщины и денег на номер в гостинице могут добавить ради секса. Этот мужчина просто таки ОПЕШИЛ, когда подруга не пошла с ним после кафе в сауну. Промямлил что-то насчет того, что он, конечно, "готов подождатть"... Хороший мужчина, хоть в открытую не высказал своего разочарования.
    Девушки, а вам никогда не казалось, что все это этих подлых мужчин испохабили к сожалению женщины. Не специально. Так получилось в погоне за женским счастьем.
    У меня подрастает сын, наблюдаю его отношения с девочками... девчонки такие активные, как будто уже в 14 лет боятся, что парней на всех не хватит. Такой задор, такой напор. Конкуренция.
    К ... годам сын поймет что к чему и перестанет напрягаться. Без пары не останется. При нынешнем раскладе.

  • В ответ на:
    В ответ на: Никада не был зареген на сайтах знакомств, никада там никому не писал. Я что-то не правильно делаю, да?
    аналогично. И в ближайшем будущем не собираюсь.
    Проблемы познакомится вообще никогда не стояло.
    Другое дело, что не то, что нужно в итоге.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ***Девушки, а вам никогда не казалось, что все это этих подлых мужчин испохабили к сожалению женщины. Не специально. Так получилось в погоне за женским счастьем.***

    Удивительно.... испохабить в погоне за женским счастьем..... у мужиков, что, нет головы? Они не способны отличить пустышек (скажем мягко) от действительно стоящих женщин?

  • В ответ на: Никада не был зареген на сайтах знакомств, никада там никому не писал. Я что-то не правильно делаю, да?
    дык канешна!
    жизнь проходит мимо тебя ))

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Никада не был зареген на сайтах знакомств, никада там никому не писал. Я что-то не правильно делаю, да?
    аналогично. И в ближайшем будущем не собираюсь.
    Проблемы познакомится вообще никогда не стояло.
    Другое дело, что не то, что нужно в итоге.
    А что нужно в итоге-то??? А то поди тоже зарегистрируетесь там и будете девушек с пивом домой звать...Надеюсь вы не из таких...))) держитесь до последнего...А то и правда женская половина слишком активна стала, мне друг сказал, знаешь сейчас девчонки парней в клубах снимают... и за все заплатят и в койку положат...А я категорически против ЭТОГО... :зло:

  • В ответ на: Девушки, а вам никогда не казалось, что все это этих подлых мужчин испохабили к сожалению женщины.
    неа, не казалось, за исключением неправильного воспитания матерьми. я так считаю, что мужчин "испортила" демография. Все тот же пресловутый закон Смита о спросе и предложении.

  • В ответ на: сейчас девчонки парней в клубах снимают... и за все заплатят и в койку положат...А я категорически против ЭТОГО... :зло:
    Нуко нуко, где что?
    ...заинетересовалсо...
    А те девчонки бюджетные статьи, касающиеся содержания авто на себя не берут случаем? :смущ:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Вся беда или радость в том, что девушек на сайтах, ищущих секса в достатке...
    отсюда, мы парни, только для этого туда и заходим...

  • В ответ на: Вся беда или радость в том, что девушек на сайтах, ищущих секса в достатке...
    На улицах города их не меньше. :миг:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вся беда или радость в том, что девушек на сайтах, ищущих секса в достатке...
    На улицах города их не меньше. :миг:
    если не больше). На сайтах, правда, обычно сразу пишут, с какой целью.

  • Только вот при знакомстве не в инете есть один огромный плюс - реальная внешность. :biggrin:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Вся беда или радость в том, что девушек на сайтах, ищущих секса в достатке...
    отсюда, мы парни, только для этого туда и заходим...
    Так пожалуйста ваш ник огласите...) внесу вас в игнор лист... :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: Вся беда или радость в том, что девушек на сайтах, ищущих секса в достатке...
    отсюда, мы парни, только для этого туда и заходим...
    Так пожалуйста ваш ник огласите...) внесу вас в игнор лист... :спок:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Куда бы не позвали и сколько бы денег не "потратили" цель одна, секс на 1, 2 или третье свидание, вот это грустно.
    А почему грустно то? вот если по замшелым музеям ходить, вот это грустно 6)

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • В ответ на:
    В ответ на: Куда бы не позвали и сколько бы денег не "потратили" цель одна, секс на 1, 2 или третье свидание, вот это грустно.
    А почему грустно то? вот если по замшелым музеям ходить, вот это грустно 6)
    А где же нормальное мужское желание добится расположения девушки, а потом уж и всего остального, через месяц, 2 или три??? Что мужчины больше не охотники и вполне довольствуются тем, что девушки сами в койку прыгают??? И вам это простите нравится??? :а\?:

    Исправлено пользователем Лилия83 (08.09.09 09:04)

  • В ответ на: Что мужчины больше не охотники и вполне довольствуются тем, что девушки сам в койку прыгают??? И вам это простите нравится??? :а\?:
    А вас устроит, что МЧ добивается вас в течение нескольких месяцев и в это время спит с другой?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: А где же нормальное мужское желание добится расположения девушки, а потом уж и всего остального, через месяц, 2 или три???
    за что ж так МЧ то не любить, что три месяца заставлять его бедного мучиться? :миг:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • институт благородных девиц, блин :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: А где же нормальное мужское желание добится расположения девушки, а потом уж и всего остального, через месяц, 2 или три???
    за что ж так МЧ то не любить, что три месяца заставлять его бедного мучиться? :миг:
    А за что же так его любить, что на третий день ему себя любимую отдать??? Что вы так прицепились, пусть не 3 месяца, но хотя бы какой-то период, прежде чем решиться на такой шаг, и ещё раз, вам интересно на первом свидание сексом заняться??? И Вы при этом как мужчина чувствуете себя прекрасно??? Тогда наш спор неуместен...

  • отлично! какой период должен пройти, чтоб в кроватку прыгать не стремно было?

  • В ответ на:
    В ответ на: Что мужчины больше не охотники и вполне довольствуются тем, что девушки сам в койку прыгают??? И вам это простите нравится??? :а\?:
    А вас устроит, что МЧ добивается вас в течение нескольких месяцев и в это время спит с другой?
    Меня такой человек не устроит...Но как вам не покажется странно, но существуют мужчины, которые ждут своей единственной и неповторимой...и не спят с другой...вот...

  • В ответ на: Меня такой человек не устроит...Но как вам не покажется странно, но существуют мужчины, которые ждут своей единственной и неповторимой...и не спят с другой...вот...
    ... потом уходят на пенсию и помирают девственниками... :ха-ха!:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • А вас устроит, что МЧ добивается вас в течение нескольких месяцев и в это время спит с другой?

    Вы правы...мне вот рассказывали как-то историю, как один парень полгода добивался своей будущей жены, а спал в это время с ее подругой:улыб:Я уже большая девочка и знаю, что если мужчина не спит с одной женщиной, он спит с другой...железно 100%.
    А насчет сроков...ну нет сейчас таких, 3-6 месяцев, все намного быстрее развивается. Ну если конечно, каждый день встречаться, а не раз в месяц. Неделя-две проходит от знакомства до первого секса. Это вполне нормальный срок для современного стандарта серьезного знакомства

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Я уже большая девочка и знаю, что если мужчина не спит с одной женщиной, он спит с другой...железно 100%.
    :ха-ха!:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Да ладно к словам придираться, не делайте вид, что не поняли смысл фразы:улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: