Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Сайт знакомств. Почему вы там?

  • У меня обычное ЧЮ. Нормальное, не деградировавшее. :бебебе:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Это не идиоты, это люди с ЧЮ.:yes.gif:
    :agree: как вариант... :спок: присутствуют,кАнеШнА и долбодятлы и психи, НО без ЧЮ на СЗ соваться, как в газовую камеру без противогаза :eek: :biggrin:

    :santaclaus:

  • В ответ на: От людей с ч/ю мне смешно, а этих жалко...значит никаким юмором там не пахнет, тупняк какой-то
    Это тупняк и что? Да вот -тупняк... и ЧТО?? Вам ещё и про то как Вас желают во все места напишут и ещё чего "в догонку" и будете на каждого так живо реагировать? Нервы казённые? :миг::спок:

    :santaclaus:

  • Да просто когда сразу много тупняка, это напрягает. А извращенцы там всякие пусть пишут, я эти письма сразу удаляю и забываю про этих моральных уродов

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • зато фото от анонима жить спокойно не даёт :biggrin:

  • Ленушка, да у тебя всё замечатльно, вумничка, симпатяга, нравишься ты мне. Но родилась ты поздновато. :biggrin:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Да уже забыла...никто же не признался

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Замечательно, кто ж спорит:улыб:
    В ответ на: родилась ты поздновато
    Иногда я тоже так думаю :biggrin:
    ЗЫ Но почему в 21 веке глупость считается нормой, не понимаю.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Да потому что проще надо, и люди к тебе потянутся. (с) :flowers:
    Вернее не к тебе, а к тем, кому это надо.))

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Да потому что проще надо, и люди к тебе потянутся. (с) :flowers:
    Вернее не к тебе, а к тем, кому это надо.))
    .....только не ТЕ и не за тем :biggrin:

    :santaclaus:

  • Проще и примитивнее - не одно и то же. Первое подразумевает отсутствие снобизма, высокомерия и т.п.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Вот на форуме как раз в таком же ракурсе шутит подавляющая часть людей. Однако ж, вовсе не все из них необразованные тупые эти.. идиоты которые. Не так ля?:миг:
    И ваще, не правильная тема, скучная.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Наверное, мы разные форумы читаем :biggrin:
    Мне откровенная глупость встречается не так уж часто :dnknow: А с теми, от кого я это вижу, я и не "общаюсь" :secret:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: И ваще, не правильная тема, скучная.
    ащеееее...и че ж ее сосут то без умолку...... :dnknow:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: ..А с теми, от кого я это вижу, я и не "общаюсь"
    Ну и фсё! :biggrin:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Вся беда или радость в том, что девушек на сайтах, ищущих секса в достатке...
    На улицах города их не меньше. :миг:
    :улыб:если не больше). На сайтах, правда, обычно сразу пишут, с какой целью.
    Про то и речь.
    экономия времени.
    переписался немножко. встретились. и поехали в гостиницу(сауну, квартиру).
    очень удобно.
    :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Вся беда или радость в том, что девушек на сайтах, ищущих секса в достатке...
    отсюда, мы парни, только для этого туда и заходим...
    Так пожалуйста ваш ник огласите...) внесу вас в игнор лист... :спок:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Вас какой сайт интересует?
    :миг:

  • В ответ на: институт благородных девиц, блин :спок:
    :agree:
    :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Меня такой человек не устроит...Но как вам не покажется странно, но существуют мужчины, которые ждут своей единственной и неповторимой...и не спят с другой...вот...
    ... потом уходят на пенсию и помирают девственниками... :ха-ха!:
    :ха-ха!: :appl: :biggrin:

  • Я провела на сайте знакомств ровно год... точнее, на двух разных сайтах))
    Конечно, всевозможные сообщения озабоченных богатых и не очень мужчин раздражали, однако 26.09.2009 будет два года, с тех пор, как мы вместе с моим любимым, с которым я познакомилась через интернет... :heart:

    Love me....or leave me

  • Ну всё, отправляюсь на сайт знакомств! :смущ:Может бытъ Он ждет меня там! :wub1.gif:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • Или Она. А если быть точным, Они.))

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Нет! Мне нужен ОН :yes.gif:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • Удачи всем и ЛЮБВИ))):улыб:

    Love me....or leave me

  • Будьте готовы к тому, что там вас не только ваш будущий муж ожидает...):улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: