Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Сайт знакомств. Почему вы там?

  • В этом вопросе могу составить компанию :хехе:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • а может эта... рванем на взлет в поисках нормальности и че-нидь там насрываем? :ха-ха!:

  • я вот сейчас спросила у одного из своих коллег, были ли у него анкеты на сайте знакомств. он рассказал мне примерно следующее : " да завел как-то анкетку, с девушками в тот момент как-то напряженно было, написал двум, которые очень понравились, так одна оказалась на самом деле распостранителем лекарств каких-то чудодейственных, а втоая сразу попросилаположить ей денег на телефон, иначе она с ним общаться не собирается".
    парень чуть с у ма не сошел, анкету сразу же удалил, и больше туда ни ногой. а парень-то был нормальный. так-то!и переубедить его что там есть нормальные девушки сейчас совершенно невозможно.

  • В ответ на: вам какой-то редкостной убогости МЧ достался. мозг отсутствует напрочь: женщина нужна для секса и по хозяйству помогать :безум:
    Вы тогда ему так и пишите: "Адиос, убогий" :ха-ха!: Я бы не сдержалась

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • "как то мне грустно стало.. подумалось, а вдруг таких много? "

    - ну вот собственно основная ошибка девушек на сайтах знакомств: выставят такую анкету, на нее тут же автоматом прилетают 3-10 писем с предложениями о сексе (в т.ч. с парами). И девушка сразу: о-о-о... куда я попала, одни маньяки...
    потом она назначает свидания: приходит какой-нить страшненький озабочений мужичок... она опять: фу, какой кошмар, на что я готова.. - у нее начинается комплекс неполноценности, она забывает напрочь о сайтах знакомств, чувствует что все, "с ней что-то не так/ она обречена с такими идиотами встречаться/поезд ушел" и пр. и т.д.
    ТЕРПЕНИЯ, и еще раз терпения, нужно понимать это знакомство "вслепую", на сайтах полным-полно нормальных мужиков, искать нужно, и легко отметать недостойных.
    Процент "озабоченных и просто придурков" на сайтах и в реале - абсолютно одинаковый, просто в реальности Вы сразу не станете общаться с таким человеком, а здесь придется "контактировать" в переписке/встрече (а вообще, как правило, с первого сообщения понятно, стоит или нет с человеком общаться)

    Исправлено пользователем Omega3 (31.07.09 10:24)

  • Нет! Ни в коем разе! Вы хоть замужем были...
    а меня никто и не зовет....
    Но я убиваться не пойду...если только не упиваться...

    Исправлено пользователем Natalisik (31.07.09 10:23)

  • все в точку, нужно приготовиться к большим тратам времени, из 100 с 5-ку будут подходящие )

    ML 320 3,2 99 г.

  • ну я человек вежливый.. так не написала, но:
    -
    Ж (12:49:08 31/07/2009)
    у нас какой-то странный разговор.. ты не находишь? ты пытаешься мне что-то

    доказать насчет меня, я в этом не нуждаюсь, тем более не согласна с твоими

    утверждениями. зачем мне перед тобой оправдываться? особенно после того, как мы

    выяснили, что цели знакомства у нас разные. так стоит ли продолжать спор?

    -
    М (12:51:50 31/07/2009)
    думаешь разные ?

    -
    Ж (12:53:28 31/07/2009)
    ну ты же сам сказал, тебе секс надо в первую очередь, мне - в последнюю:хехе:

    -
    М (12:55:26 31/07/2009)
    так это не вопрос
    главное что он есть в списке
    а очередь - она же движется

    -
    Ж (12:56:45 31/07/2009)
    ммм ну дело то в том, что до него может и не дойти:хехе:

    вобщем смяшно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • а с Ж анкетами как? % такой же?

    Ты кстати, повеселела... :роза: Оформила развод?

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • упиваться? я уже почти готова на это:улыб:

  • а надо ли? Я наоборот бросил на некоторое время... Сейчас душевное равновесие немного востановил, начал возвращаться к нормальной алкоголической жизни. В депрессии алконафтить - только усугублять... :dnknow:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • не каждый день же
    ну иногда то можно :bottle:

  • а...ну если иногда, то даже нужно...особливо в теплой компании :friends:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • А это какой сайт знакомств был? Нгс?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • да))))

  • О, там самые странные то как раз и сидят... :безум: Год на Нгсе - вполне достаточно, чтобы их всех поименно выучить, как я

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: не каждый день же
    ну иногда то можно :bottle:
    :agree:

  • а тогда где сидят не странные?:улыб:

  • В ответ на: О, там самые странные то как раз и сидят... :безум: Год на Нгсе - вполне достаточно, чтобы их всех поименно выучить, как я
    ого, целый год и ни одного путёвого?

  • В ответ на: а тогда где сидят не странные?:улыб:
    Дома...с женой(девушкой), детишками и тещами:улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • тьфу ну вы опять про то , что их нет )
    хочется оптимизьму ))

  • Меняй ориентацию! :ха-ха!:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • На сайтах их точно нет...лучше через знакомых ищите или самостоятельно. Меня вон завтра зовут на море, хотят с парнем познакомить, которому показали мое фото, где я с винтовкой и в бикини, и теперь он хочет познакомиться с "грозной леди":улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • надо над этим поразмыслить :ха-ха!:

  • А нам чего не показывала?

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • знакомые и их друзья все замужем/женаты, а если есть какой-то неженатый, то это какой-нидь "оторви-и-выкинь"
    Знакомые мне только один совет дают и подкрепляют его многочисленными положительными примерами - заводи молодого:миг:

  • В ответ на: А нам чего не показывала?
    да! фото в студию.. а я подумаю об ориентации :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Вот это точно не советую....Мальчики любят взрослых теток...ага. Но не долго:миг:Посему совет должен звучать так " Меняй молодых как перчатки..." :злорадство:

    Пару лет назад одна радиоведущая в эфире страдала...когда от нее молодой сбег....забавно было тиотку слушать...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

    Исправлено пользователем truman (31.07.09 10:59)

  • Это еще зависит от возраста дамы....конечно, в 25 проще найти неженатого, чем в 35...У меня подруга есть, которая прямо озабочена меня пристроить, постоянно подкидывает варианты

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на:
    В ответ на: А нам чего не показывала?
    да! фото в студию.. а я подумаю об ориентации :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Так там от бикини тока верх торчит:миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну если только в теплой компании себя....остается...:хммм:

  • чего опять мазаться начала? Может Стармех щас наблюдает:миг:Давай "конкурентные преимущества" предьявляй!

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Разные форумы переодически устраивают совместные попойки...всегда есть к кому присоединится

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • О, ты мне идею подал ) Пойду-ка разведаю, кто это такой...:миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • от молодец, по моим единичным сообщениям судишь о психологическом состоянии ))) 13 августа - буду отмечать ) составишь компанию? :ха-ха!:

    ML 320 3,2 99 г.

  • С удовольствием.....а у меня у мамы 14-го ДР... :смущ:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • мама - это святое

    ML 320 3,2 99 г.

  • а мне 18-го будет щастие

  • ну давайте уже до 24-го дотерпим..и там уже все вместе и отметим...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • да мы вобще можем отмечать и 14 и 18 и 24 :))))))

  • нпп
    не так давно мне довелось в одной компании пообщаться с женщиной, ей 45 лет, она рассказывала, что за три года пребывания на сайте знакомств она встречалась с 600 мужчинами. Как вам такая статистика?

  • врет и не краснеет....в году 365 дней....за 3 года - 1000.....600 встреч....это больше одной встречи в 2 дня...без праздников и выходных...Это или психическое отклонение...или 3.14дежь.....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

    Исправлено пользователем truman (31.07.09 22:52)

  • Опять же смысл врать? Но цифра и правда какая-то космическая. Я бы на ее месте наоборот пыталась бы ее приуменьшать в разы)))

  • типо показать собственную востребованность и не отразимость...стопудова врала.... :шок: причем не от далекого ума....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Нда, офигенная восстребованность, счет на сотни перешел. Ну мож оно ей надо.
    Дама достаточна откровенная, не думаю что на много приврала.
    Это что, маниакальная потребность найти свое счастье? Или уже в качестве хобби? Привычка на свидания ходить :ха-ха!:

  • нет...это от одиночества...ИМХО их за 3 года и 6 не было....а хочется в своих и чужих глазах казаться нужной и интересной.... в общем сие печально.

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • У меня знакомая есть, ее мама н атех же сайтах, дык ее дома не бывает, и свидания не редко больше раза в день. Дык вот дочь ее (та самая моя знакомая) беспокоиться за нее вечно, теряет, ругает, а ту как маленькую девочку несет куда-то. Вот как хошь, так и понимай. :dnknow:
    Сам помню, когда приехал и знакомился, чаще всего встреч было 1-3 в день. Цель правда чуток другая, понятная - чтобы скорей круг знакомств расширить.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: нпп
    не так давно мне довелось в одной компании пообщаться с женщиной, ей 45 лет, она рассказывала, что за три года пребывания на сайте знакомств она встречалась с 600 мужчинами. Как вам такая статистика?
    Да не, вполне реально...у меня конечно, поменьше была статистика...примерно 100 мужчин за 2 года. Но я запросто назначала по 2 свидания вечером, после работы, прямо друг за другом...а в выходные и все 4 можно взять:миг:В первый месяц у меня вообще всего одно свидание состоялось...это пока я не поняла, что на сайте чтобы пользоваться популярностью, нужно активно пиариться. С тех пор привычка к самопиару глубоко засела во мне. К тому же, свидания по времени разные могут быть...с кем-то полдня гуляешь, а с кем-то - полчаса

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: С тех пор привычка к самопиару глубоко засела во мне.
    Да уж. Мы даже здесь это заметили. Так вот оно оказывается откуда...

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ну тебе-то тоже вон хомяк светит уже. :злорадство:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: