Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Comedy Woman. Обсуждение

  • Против чего Юль? Твои предложения:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • у меня очередная годовщина свадьбы

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Билеты кстати от 600 до 2500

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Именно 26?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • где будет?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: где будет?
    *посматриваю в щелочку, куда пойдут девченки, чтобы упасть к ним на хвост*

    Женщина верит, что дважды два будет пять, если как следует поплакать и устроить скандал.

  • В ДКЖ тык

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • пааайдемте, а...я ходила в дкж на мужской камеди. очень даже :knix:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я тоже ходила, мне оч понра:улыб:
    Тут вопрос вот в чем, если это годовщина ЖФ, то Юля на не может, а если просто сходить, то я нафиг разорюсь с нашими гулянками :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • 28-го. но это понедельник

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Так заранее праздновать нельзя :biggrin: 3 октября надо праздновать :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • я пас

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Чего пас? В этот день? на шоу7 или ваше на годовщину?:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • в этот день

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Твои предложения? :knix:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • 1. праздновать без меня
    2. праздновать по графику.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Я имела ввиду есди праздновать то как?:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • я ещё не думала над этим

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Сколько времени тебе надо на подумать? :злорадство:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Вика, отстань, а. хорошая мысля приходит опосля

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Можем конечно вот сюда пойти, 18 октября тык :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • У вас пати на двоих чтоли намечается? ))) чот никто больше не обсуждает :ха-ха!:

    Аве мне!:yes.gif:

  • Нетужки, не отстану, времени уже мало осталось, а вдруг на бал пойдем? а у меня платье не готово :tease:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • что там в этой тырке? у меня достп к сайту заблокирован :зло:

  • Смешарики
    Девять зверушек, вписанных в круг, живущих в своей сказочной стране и решающих возникающие проблемы путем общения друг с другом. В мире без насилия нет врагов, козней и планов по уничтожению планеты, супергероев и благородных разбойников. Зато полно юмора, хорошего настроения и значительных событий, над которыми стоит задуматься и кое-что усвоить. Мораль в историях есть, но она скорее чувствуется, чем проговаривается.

    Спектакль предназначен для самых маленьких зрителей, но будет интересен и взрослым: комические ситуации и добрый юмор «Смешариков» никого не оставит равнодушным! Не пропустите!
    :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: