Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как найти свою любовь

  • Ну так в личке отматерите...

  • здрассьте-приехали! я не умею :not_i:

  • Вы знаете, если вы про сглазы и венцы хоть немного всерьез, то тут уж ничего не поделаешь - 25 для вас не будет рубежом.
    А ЗАЧЕМ вам любимый? Вам одной скучно что ли?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ну ж скажите, за что именно баня

  • Хм... :смущ:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Извините,но неужели за все 6 лет ни разу не возникал разговор о совместном проживании,браке,ребёнке наконец?

    Думать вредно - от этого в голове появляются мысли,которые прогрызают извилины в мозгу.

  • А какой тип парней вам нравится? Чтобы болтал и развлекал или чтобы был сереьзным,умным? Отсутствие машины отпугивает или все равно? По каким качествам оцениваете молодых людей? Не поверю,что только за внутренний мир))))

  • не-не-не, и не просИте))
    это я так, пошутила :tease:

  • В ответ на: А какой тип парней вам нравится?
    Надеюсь, это вопрос к топикстартеру. :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Если нету личной жизни, значит хватит быть приличной :umnik:

  • да, и еще: может Вам лучше с мамой поговорить на эту тему? кто, как не она, может дать единственно верный совет?)

  • кстати, я вообще такие вопросы с ней не обсуждаю...и не буду...

  • В ответ на: Если нету личной жизни, значит хватит быть приличной :umnik:
    :ха-ха!:

    Катпуночка, ты просто прелесть!! И в жизни тоже!!!
    :flowers:

  • Наташ, а почему бы не завести просто любовника *для здоровья* :смущ:, ну пока *любимого* не встретишь.. Я так делала всегда, глаза горят, счастлива, и другие мужчины тебя замечают :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Извините,но неужели за все 6 лет ни разу не возникал разговор о совместном проживании,браке,ребёнке наконец?
    Был и что?! Я привязалась к этому человеку, но иметь с ним семью тут я прекрасно понимала, что это не возможно....оочеееень тяжелый человек стал...я с ним больше недели жить вместе не могла, а жили мы вместе раз в год - когда отпуска летом

  • Мне на вопрос вы так и не ответили.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: кстати, я вообще такие вопросы с ней не обсуждаю...и не буду...
    странно :dnknow:

  • В ответ на: А какой тип парней вам нравится? Чтобы болтал и развлекал или чтобы был сереьзным,умным? Отсутствие машины отпугивает или все равно? По каким качествам оцениваете молодых людей? Не поверю,что только за внутренний мир))))
    Да откуда я знаю...я же не придумываю себе типаж... либо есть о чем с человеком общаться, либо нет... другого не дано...а кокой у него набор качеств и призма восприятий - это же и есть индивидуальность каждого человека...это и интересно

  • В ответ на:
    В ответ на: кстати, я вообще такие вопросы с ней не обсуждаю...и не буду...
    странно :dnknow:
    Я тоже маму в свои дела-проблемы не посвящала, особенно в личные :dnknow:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Привет всем читающим. Этот вопрос себе задает очень много дам (из числа тех с которыми я общался, а я общался с большим количеством) так как у меня много друзей среди девушек, хотя осталось уже мало, после появления одной единственной, но суть не в этом. Где найти и как найти??? спросите Вы сейчас, я отвечу, точно не сидя за компьютером:) (шутка) Для того чтобы встретить, с начала с ним нужно просто познакомиться ну знакомиться можно где угодно и как угодно, все зависит от Вашей сексуальности, женственности, шарма, кокетства (простите дамы, я бы Вам дал пару советов касательно этого, но не буду больно дело неблагадарное, давать советы девушкам, тем более таким красивым и утонченным как ВЫ:) Так вот после знакомства всегда идет общение с особью противоположного пола, и не думайте, что если он Вам нравиться значит этого достаточно, нужно чтобы ему и Вы нравились, это зависит от умения общаться, от ваших общих взглядов, от того как вы общаетесь с людьми, каков ваш статус(именно статус, мужчины не любят быть ниже статусом, хотя это предрассудки, он должен уметь принять решение и взять ответственность). А любовь приходит, нежиданно (это не всеглда с первого взгляда, зачастую раза со сто первого:) Пару простых рецептов: Пойдите на танцы (там многотех кто ищет себе пару:миг:научитесь танцевать, гибкости, тело приведете в ордок и уверенность. Пару граммов кометики (это Вы умеете и без меня, только не переусердствовать)

    Вы кончно спросите кто я такой, чтобы советовать, я бывший тренер тренинга направленного на то чтобы завести отношения (для мужчин). Вообщем дерзайте, а главное в девушке это шарм (не путайте со стервозностью) Именно Шарм есть та, красота котрая завоюет мир и коня на скаку остановит.

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • В ответ на: Вы знаете, если вы про сглазы и венцы хоть немного всерьез, то тут уж ничего не поделаешь - 25 для вас не будет рубежом.
    А ЗАЧЕМ вам любимый? Вам одной скучно что ли?
    Я надеюсь этот вопрос...:смущ:
    Да иногда хочется элементарно, чтоб кто-то обнял, кто-то вспомнил про меня хоть раз...Близкого человека, родного хочется, наверное, как-то так...
    Но пока я для себя не уяснила...что же лучше все-таки вот такое что у меня было или быть одной...
    Но иногда одинокими вечерами хочется голову на сильное пличо положить...
    Вот не сложный алгоритм...

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: кстати, я вообще такие вопросы с ней не обсуждаю...и не буду...
    странно :dnknow:
    Я тоже маму в свои дела-проблемы не посвящала, особенно в личные :dnknow:
    про тебя помню) только все равно удивительно.

  • Напишите-напишите мне советы, мне они сейчас очень нужны...-я ведь ищу истину...а не правду...
    Я вообще истиннолюб....
    А что-такое все-таки "шарм", в Вашем понимании?!

  • Если нынешние "тренеры тренингов" все такие косноязычные и несвязные в своих мыслях, то неудивительно, отчего девушки одинокими остаются.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Пока из того, что вы рассказали о своей НЕОБХОДИМОСТИ получается, что вам собака нужна, а не любимый. НЕ находите?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: