Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Предложения руки и сердца,делимся опытом

  • Ок! ждемс :agree:

  • давайте не будем уходить в лес по-дрова:хехе:от темы поста,лучше бы расказали как упирались год,а потом сдались,штурмом брали :D?

  • Ну видимо это пересечение поколений пошло. Мужчины несколько старше, а женщины уже из нового мира. Уверяю вас чуть погодя ситуация выровняется. На самом деле частные примеры ничего не решают, и мы уверенным шагом идём к ситуации, которая уже давно сложилась на западе. Более старый брак. Хорошо это или плохо непонятно.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • В ответ на: у него все и решено: любят друг друга, живут вместе, даже про ребенка разговоры заходят, чего ж еще женщине желать?
    Определенности, выражаемой в изменении статуса формально свободной леди на замужнюю даму.:улыб:

  • В ответ на: если женщину также что-то не устраивает,она не побежит после зова в загс,так же и мужчина не будет торопиться....
    Да, только если что-то не устраивает надо это исправлять, или прекращать отношения, не доводя до неприятной для обоих развязки.

  • В ответ на: лучше бы расказали как упирались год,а потом сдались,штурмом брали :D?
    Да нет, просто поняла, что если не создам семьи с этим человеком, то буду жалеть об этом всю жизнь, потому что очень сильно его люблю.
    Так и не пожалела об этом своем решении ни разу.
    А штурмом не брал, все было очень.... ну вобщем как у всех ))))

  • В ответ на:
    В ответ на: если женщину также что-то не устраивает,она не побежит после зова в загс,так же и мужчина не будет торопиться....
    Да, только если что-то не устраивает надо это исправлять, или прекращать отношения, не доводя до неприятной для обоих развязки.
    ....вообщем то выше так и написано...либо расход...либо коль уж меритесь со всеми плюсами и минусами то,если что в силах.. надо корректировать

  • В ответ на:
    В ответ на: у него все и решено: любят друг друга, живут вместе, даже про ребенка разговоры заходят, чего ж еще женщине желать?
    Определенности, выражаемой в изменении статуса формально свободной леди на замужнюю даму.:улыб:
    Вот это-то до него и не доходит, что его женщина желает определенности именно в этой форме :улыб:Сейчас она и греет голову, дозреет ли он когда-нибудь до предложения прогуляться до ЗАГСа.

  • Как обещал статья о том как мы мужчины видим предложения руки и сердца готов История пятая – отстраненная (или бракованный мозговой штурм) :смущ:

    Быстро, дешево, очуменно!

  • В ответ на: Вот это-то до него и не доходит, что его женщина желает определенности именно в этой форме
    А может, он только вид делает, что не доходит? Мужчины не так наивны и глупы, как можно себе представить. :миг:

  • Быть может, быть может....:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот это-то до него и не доходит, что его женщина желает определенности именно в этой форме
    А может, он только вид делает, что не доходит? Мужчины не так наивны и глупы, как можно себе представить. :миг:
    конечно вид делает..тк не хочет..что он совсем чтоли имбицыл с признаком даунизма..

  • В ответ на: Как обещал статья о том как мы мужчины видим предложения руки и сердца готов История пятая – отстраненная (или бракованный мозговой штурм) :смущ:
    Блин..напишу не потеме поста..ну больно уж хочеться: Прочитала я ваш сайт уважаемый возникло мнение: 1)Лишний раз убеждаюсь что мужчины с таким складом ума как у вас существуют(не каждый догадаеться хотяб не то что по больницам побегать.,а элементарно поинтересоваться)..вопрос: только где есть еще(вы надеюсь не один:))?2)если честно ваш возраст с супругой ну или хотяб разницы сколько 3)можно мне календарик в личку..плиз....На данный момент я так приятно опешена что нахожусь просто в ступоре...эх :respect:

  • Попробую ответить в рамках поста.
    Я просто искренне считаю, что важно не как ваш молодой человек сделал предложение, а то сколько жертв он принес для этого. Ведь крепкие отношения это способность на самопожертвование для другого.
    По поводу возраста, как ни странно, мне меньше 30, но больше 25. А моя супруга на год меня моложе. :secret:

    Быстро, дешево, очуменно!

  • Про жертвы..я бы поспорила только не в этом посте..Есть желание обсудить прошу в личку:хехе:

  • нет, не пожалела, восьмой год живем, не жалуемся (пока):смущ:

    п.3

  • Играли по инету в игрушку.Принес кольцо коллекционное подарил.Написал в чате ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ. Думала шутит оказалось правда) живем счастливо уже 2 года

  • Вы не встречались чтоли до этого

  • Да что там! Они до сих пор так и живут :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Вот это самое "Клевое" что я слышала за всю жизнь 5 +,за оригинальность:)

  • Ну * год это не срок,но паказатель хороший УДАЧИ ВАМ!!! :flowers:

  • Мы с мужем в аське познакомились,общались примерно2 недели. Потом видели друг друга 20 мин на перроне (проездом была в Новосибе, ехала из Омска в Красноярск ) потом неделю смс и снова на перроне 10 мин. Села в поезд, поехала ... звонок... и в трубке... я думаю что тебе лучше переехать ко мне, я хочу на тебе женится. Честно говоря не думала что человек мог так просто пойти на это, мы не то что целоваттся .. даже друг друга за руки не держали. и во всей переписке кроме привет и че делаешь особо ни о чем не говорили. ну вот уже 5 лет нашу его фамилию.... родила дочу... И точно знаю если бы я пошла по обычной схеме... цветы встречи и тд. не стала бы смотреть в его сторону после 3 го свидания, на столько он не мой был:улыб: но и сама стала другой и он другим стал. каждый раз себе говорим.... надо было претензии предевлять ДО а теперь мирись с тем что есть... :ха-ха!:

  • Романтика...эх:)

  • завтра подруга выйдет замуж.. ей предложили выйте замуж на 5 день совместного проживания... смотря новости... в тивилизаре показали сюжет, типо в Новосибе дают пособия на квартиру молодым семьям.... после сюжета Он повернулся и выдал... завтра узнай все про эту программу ... да и узнай как подать заяву в ЗАГС...на ее немой вопрос Он ответил.. ну че ты так смотришь ...женится я на тебе буду... ты же детей хотела??? вот.. а куда мы их рожать будем??? :ха-ха!:

    Я не подарок, Я сюрприЗ

  • А мне вот интересно ... а сколько лет девушке?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: