Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Предложения руки и сердца,делимся опытом

  • 29 .. ну наверное она скорее женщина молодая..... за мужем не была. если вы про мою подругу ... а если про меня то 40 :смущ:

    Я не подарок, Я сюрприЗ

  • Ога, как весело, видно сильно хочется вашей подруги замуж :biggrin:
    а потом появляются топики - бросил с ребенком, забрал квартиру :biggrin:

    In vino veritas

  • Я про подругу:улыб:

  • аааа:))))красавчеГ

  • Мне муж предложил руку и сердце уже через полмесяца. Он пришел ко мне в гости и неожиданно сделал мне предложение. :wub1.gif: Но свадьба была только через 2,5 месяца.

    Нет в мире такой радости, на дне которой не таилась бы капля печали.

  • А меня сначала мой нынешний муж увел у бывшего ( ну если б не хотела, не ушла), а потом стоя на коленях посреди Монумента Славы сделал предложение, это уже на полном серьезе, когда у меня на руках было свидетельство о расторжении...а пока отбивал раз 10 приезжал на работу с цветами и умолял выйти за него! я самая счастливая! :wub1.gif:

  • А мой ч/з три месяца после нашего знакомства собрался переезжать в Новосибирск жить. Ну я ему и говорю - а как же я? Он и говорит - а ты со мной как жена декабриста. Ты же будешь моей женой декабриста?:улыб:Поженились правда после этого тока ч/з 2 года.

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Моя подруга гадала на рождество, ей выпадает кольцо, тут позвонил ее МЧ и спросил как идет гадание, она и сказала что кольцо выпало. Поговорили и через какое то время он начинает ее забрасывать смсками - "выходи за меня замуж". Где то на 5й она и согласилась.

  • В ответ на: ее МЧ и спросил как идет гадание, она и сказала что кольцо выпало
    :хехе:классический пример "не думай о белой обезьяне"

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А мне к сожалению делиться нечем(
    Мой любимый кричал мне : "Никогда на тебе не женюсь" :cray-1:

  • Ну да.
    Что-то в этом роде и получилось.

  • Мой через год после знакомства решил попутешествовать со мной на море Черное, мы там месяц отдыхали, там где-то в час или 2 ночи за домом на лавочке, мы выпили немного, он взял меня за руку ( я сидела на скамейке а он сидя на корточках передо мной) сказал что хочет на мне жениться, я блин расплакалась, мы обнялись крепко-крепко и стояли так минут 10. Потом он сказал что хотел это сделать красивее, но не удержался))) :friends: поженились мы через год, хотя и собирались гораздо раньше, все никак собраться не могли, но свадьбу отгуляли шикарно в ночном клубе до утра, все остались довольны уже и годовщину отгуляли))) Я его обажаю!!!!!!

  • В ответ на: мы выпили немного, он взял меня за руку ( я сидела на скамейке а он сидя на корточках передо мной) сказал что хочет на мне жениться
    для храбрости? по трезвянке решиться не мог :спок:
    шутка это :бебебе:

  • Нет это я о том что по пьянке он всегда пробалтывается, всю правду рассказывает и тут видимо секрет то долго держал мы только туда ехали на поезде 3,5 суток вдвоем и он молчал, представляю как он бедненький мучился, а пили мы там практически каждый день легкое пиво или вино, там пиво такое есть всего 2 вроде градуса, мы его пляжным называли. :миг:

  • Сегодня в центре видела шит: Малышка, выходи за меня?! И девушка красивая на фото))) Только слово "Малышка" как то не очень выглядело....

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: а мне предложение муж сделал стоя на коленях и абсолютно ГОЛЫЙ:смущ:
    мне бы так....мы с мужем поженились через полтора года совместной жизни, но не по романтическим, а по административным (визовым) причинам. Потом я почувствовала, как ему нравится называться мужем а меня представлять всем женой) я все ждала что он мне "поправде" предложит пожениться, но для него это такая мелочь...с тех пор уже прошло 3 года, мы полноценная семья, а я все так и жду предложения, свадьбу, и прочие романтические штучки, а ему в голову не приходило, а когда я стала настаивать, як он вообще стал против какой-либо свадьбы, говорит, что это не главное, ссоримся из-за этого постоянно, ведь мне так хочется это испытать, хоть я и понимаю, что это не главное, что отношения важнее...

  • В ответ на: Ну а муж никак не предложил, после года гражданского брака, я ему сказала, если на мне не женишься, я уйду и все. :tease:
    и как он на это отреагировал? вы в шутку шантажировали или так? мож мне тоже так попробовать...

  • Вот он вздохнет то облегченно )))))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Первый раз мне сделал мой МЧ предложение через 1,5 года, просто в машине ехали, хохотали, он бац "Давай поженимся?" Я согласилась, но так ничего и не состоялось, а второй раз в этот НГ под ёлочкой :superng:

    Кто владеет информацией, тот владеет миром!

  • мой мч сделал мне предложение, я сидела дома звонок по телефону, говорит выйди на балкон выхожу а там дети какието дворовые стоят и держать просто огромный плакат "Выходи за меня за муж" а он феерверки пускает, ажно слезы из глаз покатились

  •   
    мой мч сделал мне предложение, я сидела дома звонок по телефону, говорит выйди на балкон выхожу а там дети какието дворовые стоят и держать просто огромный плакат "Выходи за меня за муж" а он феерверки пускает, ажно слезы из глаз покатились
      
    Так романтично :cray

    Я мечтала о неожиданном предложении, даже несколько вариантов придумала:улыб:только почему то мужу о них не рассказала. Он купил красивое кольцо с брильянтом, мучался несколько нидель:улыб:, а потом не выдержал и вечером перед сном говорит : "Все я больше не могу!"и дастает кольцо, а я в слезы,я ж хотела романтично,а тут так просто :cray-1: вообщем померила кольцо(оно было на 2 размера больше,т.к. очень уж ему именно оно понравилось) отдала ему обратно и сказала что бы переделал предложение:улыб:Дурочка :улыб:И каково было мое удивление, когда через несколько дней, я неожиданно увидела свое колечко на роге у бычка (копилки) что символично, мне предстояло стать Быковой:улыб:ну и размер уже был нормальный. Вот это мне понравилось больше. Сейчас вспоминаю, аж смешно.

  • Я мечтала о неожиданном предложении, даже несколько вариантов придумала:улыб:только почему то мужу не рассказала. девушка, если бы рассказали, мне интересно было посмотреть на его реакцию:-) что типа"...дорогой,ты когда надумаешь на мне жениться,я мечтаю о таком то предложении руки и сердца":-D детский сад. Радоваться должны тому что есть, искренне не понимаю таких вот дамочек

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Не обижаться надо было, а задуматься: нафига такая клуша, которой выдуманная романтика важнее будущей семьи. И бежать от нее.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • На месте вашего мужчины я бы обиделась, и вообще не стала ничего переделывать. Вам наверное было очень мало лет,что расплакались не от радости,а что предложение было сделано не как вам хотелось:-)

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • ооооо, сколько критики :улыб:дамы и господа, опыт бывает разный. У меня вот такой. А зачем называть меня клушей, я не понимаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: