Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Предложения руки и сердца,делимся опытом

  • я не слышала...какое кольцо? обручальное?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ну типа есть помолвочное кольцо, а потом обручальное, их потом чаще всего на одном пальце и носят оба :улыб:Короче, американщина сплошная :biggrin: Смешно даже смотреть на девочек которые стремяться все как в кино: и предложение на эйфелевой башне и помолвочное кольцо от Тиффани с брюлликом, и т.д. и т.п. а потом развод через год

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Хвастовство перед подружками - уже сам факт свадьбы. Кольца и лепестки роз тут ни при чем. Мы вели разговор о форме предложения. Схватил паспорт и пошел, или все-таки сказал, что любит и, мол, будь моей женой
    :tease:

    Ну, хорошо, я опять неправа.
    Но ты же можешь хотя бы попросить у меня прощение?

  • офф:
    мой бывший так своей девушке и делал предложение (не! ну ктоб подумал, а :biggrin:): на эйфелевой башне в Париже, на колено - кольцо, цветочки - а она - НЕТ :biggrin:
    у парня травма была :cray-1: :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: и предложение на эйфелевой башне и помолвочное кольцо от Тиффани с брюлликом, и т.д. и т.п. а потом развод через год
    Точно, так и я буду замуж выходить :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: ну и сидите ждите романтики :tease:
    Жду, пока и так хорошо :knix:

    Ну, хорошо, я опять неправа.
    Но ты же можешь хотя бы попросить у меня прощение?

  • ну-ну :спок:
    В ответ на: а мы просто не успеем! уууууууу

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: Он купил красивое кольцо с брильянтом, мучался несколько нидель:улыб:....выдержал и вечером перед сном говорит : "Все я больше не могу!"и дастает кольцо, а я в слезы
    То Ира: вот например что за кольцо? я так понимаю обручальные кольца покупают перед свадьбой и вместе, ну или заказывают... А тут кольцо вместе с предложение руки и сердца, его носить нужно до брака, или ждать регистрации и оно же по совместительству обручальное?

  • Вы что-то в крайности кидаетесь, причем здест схватил паспорт и побежал, Ваш МЧ с Вами вообще-то обговаривает планы на свадьбу, чего Вам еще надо-то, на его месте я бы подождала еще пару лет пока Вы повзрослеете и приоритеты жизненные правильно расставите

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: у парня травма была :cray-1: :biggrin:
    с башни не сиганул надеюсь :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • помолвочное...офигеть. Еще и помолвка да бывает, официальная :ха-ха!: у меня почему то ассоциации с мексиканскими сериалами...."Дон педро расторг помолвку с Хуанитой" :biggrin:

  • В ответ на: ну-ну :спок:
    В ответ на: а мы просто не успеем! уууууууу
    не успеем в этом году, т.к. он хочет свадьбу летом, а загс нужен определенный, можем, и "пролететь"... а не тороплюсь - это в принципе)))

    Ну, хорошо, я опять неправа.
    Но ты же можешь хотя бы попросить у меня прощение?

  • А я вот тоже себе помолвку хочу:смущ::biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Он купил красивое кольцо с брильянтом, мучался несколько нидель:улыб:....выдержал и вечером перед сном говорит : "Все я больше не могу!"и дастает кольцо, а я в слезы
    То Ира: вот например что за кольцо? я так понимаю обручальные кольца покупают перед свадьбой и вместе, ну или заказывают... А тут кольцо вместе с предложение руки и сердца, его носить нужно до брака, или ждать регистрации и оно же по совместительству обручальное?
    ой. тогда не знаю...мне никто помолвочных не дарил, у меня только обручальное

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • судя по эмоциям "ууууууууу" вы переживаете, но ни как не спокойны

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Он купил красивое кольцо с брильянтом, мучался несколько нидель:улыб:....выдержал и вечером перед сном говорит : "Все я больше не могу!"и дастает кольцо, а я в слезы
    То Ира: вот например что за кольцо? я так понимаю обручальные кольца покупают перед свадьбой и вместе, ну или заказывают... А тут кольцо вместе с предложение руки и сердца, его носить нужно до брака, или ждать регистрации и оно же по совместительству обручальное?
    я ж тебе вроде объяснила, что это кольцо носят от предложения и до свадьбы, а потом еще покупают обручалку и носят и то и другое :шок:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • т.е. она кольцо не взяла? :eek: как же так... :biggrin:

  • В ответ на: помолвочное...офигеть. Еще и помолвка да бывает, официальная :ха-ха!: у меня почему то ассоциации с мексиканскими сериалами...."Дон педро расторг помолвку с Хуанитой" :biggrin:
    вот и у меня та же фигня, такииииим маразмом все это считаю :шок:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • я потом уже прочитала что ты написала, я поняла, да:yes.gif:

  • В ответ на:
    В ответ на: у парня травма была :cray-1: :biggrin:
    с башни не сиганул надеюсь :biggrin:
    да не, всё так же холост и жениться передумал, на романтику забил :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: т.е. она кольцо не взяла? :eek: как же так... :biggrin:
    а вот, балда какая-то, не говори :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • вот так и травмируют мужчин, они потом бояться предложение делать

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: у парня травма была :cray-1: :biggrin:
    с башни не сиганул надеюсь :biggrin:
    да не, всё так же холост и жениться передумал, на романтику забил :biggrin:
    вот так мы сами и делаем из мужчин НЕромантиков :ха-ха!:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: вот так и травмируют мужчин, они потом бояться предложение делать
    так я для любящих романтику пример и привела :biggrin:
    хотя вот парень, не шибко и романтичный, но представьте как же она его замутызгала, чтоб он в париж поехал, предложение делать...хотя че эт...завидую я штоле :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • я наверное тоже просто завидую, мой то вообще не романтик, вот я желчью и давлюсь :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: