Погода: -12°C
  • А давайте поделимся, кто какими уловками, хитростями, способами, намеками женил его на себе:)
    Просто, мне кажется, мужчине(даже если любит и хочет с тобой быть) самому сложно решиться на этот шаг...
    как бэ его тонко подтолкнуть...

  • В ответ на: намеками женил его на себе:)
    уж не знаю как он женил, видно хитростью взял :tease: :biggrin:

    In vino veritas

  • Если мужчине "сложно решиться на этот шаг", то вряд ли Вы его привлекаете чем-то кроме бесплатного секса :смущ:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Если мужчине "сложно решиться на этот шаг", то вряд ли Вы его привлекаете чем-то кроме бесплатного секса :смущ:
    Глупости!
    Вот жить вместе они хотят, детей хотят, а жениться боятся...!!!
    У меня куча друзей мужского пола, которые так и говорят, что боятся жениться, просто этого самого факта - штампа в паспорте..
    самое обидное, что такая тенденция получает все большее развитие...
    а еще обиднее, что для женщин тоже стало в порядке вещей просто жить с мужчиной.... надеясь, что когда-нибудь он женится :хммм:так почему нельзя сразу пожениться?

  • в чем, по вашему мнению, принципиальная разница просто жить вместе и жить вместе, но со штампом в паспорте?

  • В ответ на: У меня куча друзей мужского пола, которые так и говорят, что боятся жениться, просто этого самого факта - штампа в паспорте..
    самое обидное, что такая тенденция получает все большее развитие...
    как я по знакомым девушкам сужу - не многие то и гонятся за этим штампом в паспорте :dnknow:

    В ответ на: а жениться боятся...!!!
    когда им действительно дорога женщина, с которой они живут/встречаются, то инициатива исходит от них и им очень ну ОЧЕНЬ надо, чтоб она надела кольцо, взяла его фамилию и получила этот пресловутый штамп - все ИМХО конечно

  • Женитьба - это ответственность. Не хотят жениться на КОНКРЕТНОЙ женщине - не хотят брать за нее ответственность. Значит, что-то их в ней напрягает. Не уверены в ней . У меня среди знакомых парней процентов 90 офицально женаты, некоторые уже второй раз. Возраст от 28-35 лет.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Не женятся сразу, особенно если женщина на подкорке хочет, потому, что осознанно или неосознанно воспринимают нынешний вариант как проходной, ждут чего-то лучшего.
    Другое дело, что потом родственники с обеих сторон внуков потребуют, а искать активно кого-то лень, то да... женятся...

    Хотя это скорее про вариант, когда женщина хочет замуш, а мужчина увиливает.

    Знаю довольно много пар, которые долго вместе жили и ни капельки не заморачивались по поводу штампов, а потом, как детей решили завести, расписались, дабы избежать юридических проблем.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Вот жить вместе они хотят, детей хотят, а жениться боятся...!!!
    Знаете если мужчина хочет детей, а женится на матери своего ребенка боится, то это как странно. Обычно если есть в планах рождение детей , то и официальная регистрация тоже ожидается. Поэтому когда мужчина говрит что хочет ребенка, а женится не торопиться, то стоит задуматься а так ли он хочет ребенка и семью или это просто слова

  • Боятся по тому что попалась им парочка экземпляров женского пола которые вот так "тонко" намекали и "ненавязчиво" подталкивали, вот и шугаются теперь слова свадьба как черт ладана. А что, раз женщина требует, значит по-любому че то неладное и этого нужно опасаться :спок:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Мой муж меня уговаривал, я замуж не хотела :biggrin:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В ответ на: А давайте... Просто, мне кажется...
    Вот тут в топике про гражданский брак одна умная девушка писала: "бывает живешь с МЧ и не чувствуешь, что вы навсегда вместе, тревожишься, что бросит или недостаточно любит, вот и пытаешься как-то к себе привязать браком, ребенком или ещё чем-нибудь,
    а бывает по-другому, живешь и точно знаешь, что теперь вы вместе навсегда ну или надолго )) что будет ли штамп или не будет все равно вы будете вместе все преодолевать, мне кажется это и есть семья, и таким зарегистрировать отношения это просто выбрать день назначить дату"

    Исправлено пользователем ja777 (23.11.09 11:37)

  • вот я о том и говорю, что мужчину если не трогать он сам к этому придет и бояться не будет, а представь вот ты мужчина и женщина постоянно требует свадьбы, вот ты разве не задумаешься: раз она так требует, то точно что-то не так :1:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • а мне вот не нужен мужчина, которого надо на себе женить. он должен сам захотеть прожить со мной всю жизнь
    (к сожалению, в последнее время жениться, совсем не значит, прожить всю жизнь вместе :biggrin:)
    он сам должен принять это решение, а если его поддталкивать, как вы говорите, то рано или поздно, он либо соберет вещи, либо будет гулять как гулял...

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • Мы в обществе живем где у каждой порядочной девушки должен быть штамп в паспорте...че непонятного то, вот все и стремятся. Я кстати, тоже бы фиг своему детей бы рожала в гражданском браке :biggrin: потому как, неспокойно как то и люди осудят :tease: :biggrin:
    PS Нельзя мужчину подталкивать женица, у них психика слабая, сразу бояться начинают

    In vino veritas

  • В ответ на: он должен сам захотеть прожить со мной всю жизнь
    и умереть в один день :yes.gif::biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: Нельзя мужчину подталкивать женица, у них психика слабая, сразу бояться начинают
    только вот не известно, слабая психика это причина или следствие :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • ну...это как получится :ха-ха!:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: ну...это как получится :ха-ха!:
    если не он не женится, то по-любому не получится-он умрет раньше :злорадство: :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: Мы в обществе живем где у каждой порядочной девушки должен быть штамп в паспорте...че непонятного то, вот все и стремятся.
    Вы не правы насчет всех ... даже этот топик Вас опровергает
    В ответ на: Я кстати, тоже бы фиг своему детей бы рожала в гражданском браке :biggrin: потому как, неспокойно как то и люди осудят :tease: :biggrin:
    Люди в любом случае могут осудить... замуж не выйдите осудят...не родите - осудят, родите без штампа - осудят ...
    В ответ на: PS Нельзя мужчину подталкивать женица, у них психика слабая, сразу бояться начинают
    Дело не в психике, а в том что уже девушки написали, а именно - если мужчина хочет создать с конкретной женщиной семью, то он не будет бояться регистрации.

    Исправлено пользователем ja777 (23.11.09 11:45)

  • В ответ на: , то по-любому не получится-он умрет раньше :злорадство: :biggrin:
    эт не про меня...пусть живет :biggrin: и жалеет что не он на мне женилсо :biggrin:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • ннп
    а вообще фраза "женить его" попахивает подкаблучничеством :umnik:

  • и таких тоже любят :biggrin:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: пусть живет :biggrin: и жалеет что не он на мне женилсо :biggrin:
    :agree: :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: а вообще фраза "женить его" попахивает подкаблучничеством
    или женщиной мегерой

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: