Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Ваше отношение к любовницам-2

  • НПП
    И еще - видела картину как пожилая пара (им за 70 наверное обоим), писали какое то заявление в учреждении. И вот жена пишет, а муж ее то клюкой ударит по ноге, то рукой на нее замахнется и дурой безмозглой обозвал. Она ему отвечает: " Ну пиши сам, раз я дура" а он ей: "Ты дура что ли, видишь я очки дома забыл! Давай пиши" - и с такой злостью все это он ей говорил, а она тихонечко ему в ответ шелестела. И мне так противно стало, думаю вот дед наглый, когда то поди за этой бабкой бегал, от других отбивал, теперь сидит и грязью поливает в общественном месте :cray-1:

  • Добавлю. Но как правило у таких жён мужья мало что хотят...

  • Это, вероятно, клинические случаи кобелизма.
    Мне не ясно как любящий мужчина будет жить на две семьи постоянно

  • В ответ на:
    В ответ на: значит женились,например, студентами, снимали комнату и картошку с лапшой жрали, потом он поднялся и решил что та, которая ему трусы в 20 лет зашивала недостойна чтобы с ней по вечеринкам шляться и нашей любовницу. Тоже жена виновата?
    я тут так, пролетая мимо...
    если она поднималась вместе с ним, решала где купить и куда продать, куда налоги стырить, то и по тусовкам-вечеринкам они будут ходить вместе. А если она всё это время штопала трусы-готовила лапшу, то и будеть иметь золочёные нитки и клетку... Может я и не прав.
    вот-вот
    я про то
    хотя "штопать-лапшу готовить" тоже означает обеспечивать ему быт, тылом быть...а он потом тебя об пол, да? тоже обидно...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: если все будут только своим хотелкам соответствовать ниче хорошего не выйдет
    согласна с этим на 100%, но не всегда все так однозначно, мужчины ведь могут сходить на лево, ну вот просто потому что приглянулась ему молоденькая красотка в баре, согласись, в тот момент он врятли анализирует есть у него проблемы дома или нет

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • ну да, для жены видимо только и отлично...

    да не факт.. бывает и так, что жена подозревает, страдает, голову ломает что же в их семье не так,
    а мужчина считает, что все супер, просто он по природе своей кобель :улыб:

    22/5

  • В ответ на: а вот бывает такое,
    причем такие мужчины говорят "Жена - это святое",
    любят и даже не думают уходить куда-то,
    а вот любовниц меняют периодически,
    видимо когда те начинают выкаблучиваться и права качать
    для меня это фантастика..или просто мужик- дурак

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на:
    В ответ на: если все будут только своим хотелкам соответствовать ниче хорошего не выйдет
    согласна с этим на 100%, но не всегда все так однозначно, мужчины ведь могут сходить на лево, ну вот просто потому что приглянулась ему молоденькая красотка в баре, согласись, в тот момент он врятли анализирует есть у него проблемы дома или нет
    ну так то красотка в баре, а мы ж про любовниц типа :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • не ну речь же тут не о разовых половых контактах женатых мужчинах, а о наличии в их жизни постоянной женщины - любовницы. Ты не путай, это ж разное

  • В ответ на: ну да, для жены видимо только и отлично...

    да не факт.. бывает и так, что жена подозревает, страдает, голову ломает что же в их семье не так,
    а мужчина считает, что все супер, просто он по природе своей кобель :улыб:
    ну так сама виновата - нефиг выбирать такого было

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • когда у мужика в семье все супер, любовницу, вероятно, от большой радости заводят?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • от большой любви, Вик... к жене :rofl:

  • ах точно..ага :biggrin: разрешаю меня щас никому никогда не любить.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

    Исправлено пользователем malush (17.12.09 11:45)

  • в семье ВСЕ супер всегда быть не может - это же жизнь и всегда есть какие то проблемы

  • Как показывает практика, для мужчины, способного чего-то добиться в жизни, быт особой проблемой не является... и если он лежит на диване или играет в комп - это лишь беда и вина женщины, которая сказала ему "дорогой, ты устал, иди отдохни, а я тут сама". Любое стремление подразумевает ответственность, а это качество сложно разделить на работу - дом. ИМХО

  • только разница в том, что кто-то эти проблемы решает, тут же с женой, а кто-то просто уходит от проблем и находит пристанище в виде любовницы...а вот почему- это уже другой вопрос

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: в семье ВСЕ супер всегда быть не может - это же жизнь и всегда есть какие то проблемы
    всегда
    но есть проблемы, которые скрепляют, а есть наоборот...люди "прогибаются" и слабеют...печально

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • так никто и не говорит что всё супер всегда. Но не нужно снимать отвественность с жены , если муж пошёл налево

  • согласная я :agree:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: Как показывает практика, для мужчины, способного чего-то добиться в жизни, быт особой проблемой не является... и если он лежит на диване или играет в комп - это лишь беда и вина женщины, которая сказала ему "дорогой, ты устал, иди отдохни, а я тут сама". Любое стремление подразумевает ответственность, а это качество сложно разделить на работу - дом. ИМХО
    конечно, женщины сами мужиков "на шею садят", но это ж всё как лучше хотят...а получают как всегда..эээх

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • щас такие красотки, как вцепятся так фиг отпустят :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Ну ... есть женщины которых раздражает когда мужчина книгу читает и что теперь :dnknow:

  • кого? чет я туплю...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: не ну речь же тут не о разовых половых контактах женатых мужчинах, а о наличии в их жизни постоянной женщины - любовницы. Ты не путай, это ж разное
    я не путаю, просто 5 красоток в неделю, мало чем отличаются от постоянной ИМХО

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • да ну...когда понимаешь чо особо держаться то не за что и перспективы то не фонтан- держать перестаешь

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: