Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Ваше отношение к любовницам-2

  • В ответ на: по теме:улыб:у меня нет к любовницам негативного отношения, а в последствиях для меня виноват мужчина
    я согласна с тобой, это точно...но тётки тааакие ушлые бывают...ууу...а мужики они ж чего, как дети иной раз...но! от ответственности это их не избавляет. конечно

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • чтоб не мучилась :biggrin: а то сначала волосы ей выдрать, потом чай слабительный

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: как говаривала Операторша...муж - он не виноват, виновата Она , т.е. тотка евойная :biggrin:
    капец, а Операторша у нас теперь авторитет :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: как говаривала Операторша...муж - он не виноват, виновата Она , т.е. тотка евойная :biggrin:
    ага..а еще так: вот узнаю, что любовник изменяет - да ипох, а вот мужа убью :biggrin:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Какие вы кровожадные, девочки :biggrin:.
    По теме: я бы предпочла не знать, а если изменит, чтоб я даже не догадалась. Хотя не хочется такой ситуации.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В ответ на: ты на мужа бы обиделась, наверное?
    я бы подумала на кого обижаться :biggrin:
    но получили бы все

    In vino veritas

  • не, ну это наименьшее зло- не знать то! И вообще, нормальный мужик должен уметь все скрывать, и даже если его жена в постели с любовницей застанет-отмазываться до последнего, мол не мое, враги подбросили :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • дааа, а ты не знала чёли? :biggrin:
    ой а вообще про любовниц по теме... живут ведь пары как - то с гулящими мужьями, и ничо так живут, дружно. Не могу найти объяснения таким парадоксам :help.gif:

  • Лен, знаю мальчика который жене своей изменяет по страшному, но к ней тааааак относиться, что она вообще самая счастливая на свете, и ей даже если фото покажут с доказательствами-не поверит :yes.gif:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • что значит "изменяет по-страшному"?
    а по-лёгкому эт как?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Но ведь червь сомнения наверняка точит. Всё равно хоть как то да должен был спалицо, хоть намеки же всё равно есть. И если это на протяжении долгого времени...длительная психотравмирующая ситуация вообщем :безум:

  • по-легкому это пару раз в неделю ИМХО
    а он, неделями типа в командировках, ежедневно со своими пассиями время проводит и т.д.

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • еще как живут! у меня отец от моей мамы ушел к любовнице, так они так уже больше 20 лет живут, он гулял всегда, а она дома сидит всю жизнь дитями занимаеца и радуеца, че хотела - то и получила:yes.gif:а моя мама так не смогла

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • а когда он тогда с женой общается?

  • В ответ на: длительная психотравмирующая ситуация вообщем
    :biggrin:
    бывают люди, которым просто пофиг, если она счастлива - значит он делает её счастливой

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: а когда он тогда с женой общается?
    да
    я что-то тоже не поняла...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Нет Лен, у него все тихо и гладко, но и она конечно еще девочка такая наивная, доверчевая

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • по телефону :спок: :biggrin:

    In vino veritas

  • В ответ на: а когда он тогда с женой общается?
    у него реальный рабочий день до 4-х, жене говорит, что до 7 :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: по телефону :спок: :biggrin:
    по одноклассникам еще можно
    *подсказывает*
    :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • так вот ия хочу поянть суть, а действительно ли счастлива она или вид делает потому что ей так удобно. У меня просто есть перед глазами один такой пример и мне ну оочень интересно как можно так жить 20 лет...но спросить я не могу по понятным причинам, поэтому и спрашиваю тут, вдруг кто видел / знает / бывал:улыб:

  • Ща чо расскажу.... :appl: или на завтра историю оставить? :dry:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • давай счас, а то меня затвра не будет

  • Она счастлива, ну или очень хорошо притворяется, он для нее и царь и бог, смотрит на него щенячьми, преданными глазами и по дому пархает :dnknow:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • не..ща народу мало...завтра с утреца...для затравки..чтоб топик не помер :злорадство: :rofl:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: