Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Ваше отношение к любовницам-2

  • я наверное просто разделяю понятия "любовница" и "увести мужика"
    поэтому мы с тобой говорим о разном

    22/5

  • В ответ на: А я тебя видел ваще? Елку-палку то я давно знаю.
    Про Снеговичку могу написать, но онаж ранимая жуть. Разведет тут болото на 30 страниц.:улыб:
    да валяй..пиши.. :biggrin: ..у меня уж кожа с колючками отросла на 3 см после некоторого пребывания на форуме :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: ага...в 27 лет среди подростков 15 летних, вот картина :ха-ха!:
    она в душе подросток:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ну в душе то да.. мне вот тож в душе 16:смущ:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: я наверное просто разделяю понятия "любовница" и "увести мужика"
    поэтому мы с тобой говорим о разном
    каким образом разделяете?
    конечной целью практически любой любовницы является "увести мужика", мне так кажется...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • И поюзать, поюзать.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • осспади, тоже мне америку открыл
    используют друг-друга все, в конечном итоге, так или иначе, ничего удивительного

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ну вот например когда у мужчины две семьи,
    то одна жена, другая любовница )) как-то так,
    или когда мужчина живет дома, а к любовнице по выходным в гости ходит,
    и когда это все не на раз-два, а затягивается на месяцы, годы...

    22/5

  • Некоторых, не будем показывать пальцами, это устраивало. Машинку давали покататься, денюжек подкидывали, квартирку снимали, штоп туда приезжать, потыкать..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Некоторых, не будем показывать пальцами, это устраивало. Машинку давали покататься, денюжек подкидывали, квартирку снимали, штоп туда приезжать, потыкать..
    ну и что, у меня подруга одна так жила...даже не работала вовсе, её и правда устраивало, истинная содержанка, а почему бы нет? главное чтоб человеку нравилось:улыб:потом замуж вышла...
    зы* из семьи никого не уводила

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • а я таких вот девушек, не осуждаю,
    просто себя не могу представить на этом месте,
    но опять же квартирку снимать может женатый, а может не женатый, а это уже большая разница

    22/5

  • В ответ на: Некоторых, не будем показывать пальцами, это устраивало. Машинку давали покататься, денюжек подкидывали, квартирку снимали, штоп туда приезжать, потыкать..
    Филь, да не устраивает это ни фига...охота ведь и семьи и нормальных отношений.....а не чтоб тебя пришли-трахнули-ушли :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Не, иопарь был женат! Тут и суть.
    ЗЫ. Я не осуждаю, если так кто подумал.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а не чтоб тебя пришли-трахнули-ушли

    ну кому-то наоборот именно это и нужно,
    что такова-то.. женщина она тоже человек

    22/5

  • В ответ на: а не чтоб тебя пришли-трахнули-ушли

    ну кому-то наоборот именно это и нужно
    вот только хотела это добавить
    но! всё ж большинству надо "взамуж" непременно

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Возможно,......я просто помню слова этой девушки... :улыб:, что ей хочется нормальных отношений, семьи, а не просто регулярных приходов для секса :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Это тебя не устраивает, а некоторых очень даж вполне.
    Вот прикинь, телочка с малолетства удалась туловищем. И фейсом об тейэбл не прикладывалась. Избалована вниманием мусчинок и жила сыто. Тут спорхнула из под волосатого крыла родителей и нате.. Делать особо ничо не умеет, да и лень. А папики хотят свежего тельца и готовы башлять...
    Ну как тут не пойти по протореной дорожке?
    А некоторые просто любят шпили-уили, и женатики для них как спорт.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Не, иопарь был женат! Тут и суть.
    ЗЫ. Я не осуждаю, если так кто подумал.
    так и у моей женат, че поделать, раз ошибся- всю жизнь расплачивается (шЮтка :biggrin:). Вот и пользовались др.-др.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • согласна, но может и не за конкретно этого человека замуж,
    просто сейчас подвернулся он, ну и пусть трахает,
    до лучших времен

    22/5

  • Многих это устраивает,только рано или поздно наступает момент, когда хочется семью и нормальных отношений.

  • И папик уже набрал тару пивную и выходит в тираж. Он тож понимает, что надо осеменяться остепеняться.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: большинству надо "взамуж" непременно
    особенно тем кто там не был :yes.gif:

    Я когда с первым сожителем расходилась торжественнейшим образом клялась себе ФСЁЁЁЁ !!!! никаких совместных проживалок НИ С КЕМ и НИ ЗА ЧТО !!!!
    короче зарекалась :biggrin: и через 2 месяца (!) встретила Свою Любовь :biggrin: Правда жить совместно поначалу боялась, тянула резину почти год.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Многих это устраивает,только рано или поздно наступает момент, когда хочется семью и нормальных отношений.
    да, я об этом и говорю :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: Многих это устраивает,только рано или поздно наступает момент, когда хочется семью и нормальных отношений.
    ну естественно
    это если говорить о том, когда любовница одинокая и вся такая несчастная в любви, своего "женатика" как свет в окне ждет...а если нет, то и ей пофиг....

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А чего это любовниц бросили обсуждать? :tease: :tease: :tease:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: