Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Борьба за счастье

  • довольно часто слышу фразу "борись за него" ( не только мне адресованную)...задумалась...а что означает эта борьба? почему- то в моем представлении это определение "борьбы" очень тесно связанно с навязчивостью :шок:... но подозреваю, что это скорее от незнания..лично мне еще ни разу не приходилось бороться за мужчину..интерес пропадает быстрее, чем приходит осознание того, что за него надо бороться....
    девочки, а вы боролись за мужчин?и главное КАК? каковы были результаты? в каких случаях, по вашему, это оправданно? и что случалось после того,как вы получали желаемое?

    возьмем типичную ситуацию...есть вы, он и она... и он, вроде как любит / ему симпотична ОНА...

    зы: может быть баян, но в поисковике ничего такого не нашла...

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Никогда этого не делала. И не понимаю, что значит "бороться". Да и надо ли? :dnknow:

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

  • ну вот я тоже не понимаю, что это значит... хотелось узнать наконец, а то так и помру не просвещенной :biggrin:

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Мне тоже интересно. Завтра, надеюсь, расскажут и научат. А то, может, я не права, что не боролась. :biggrin:

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

  • В ответ на: в каких случаях, по вашему, это оправданно?
    не поняла вопроса. А в каких не оправданно ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • вот интересно: топ называется "борьба за счастье", а в содержании речь идет о борьбе за мужчину) так за счастье все-таки борьба или за мужчину?) а если счастье не в мужчине? :biggrin:

  • например, вы изначально понимаете, что человек вам нужен только ради спортивного интереса..и быть с ним всместе вы не собираетесь, или у него , например, семья и он счастилив ..

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • если так, то это не будет борьба за счастье

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • :biggrin:
    счастье и так не только в мужчинах
    это я образно...
    от темы , пожалуйста , не уходите :1:

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Это потому, что вам стоящие мужчины не попадались.

    Сплю с мужчинами за большие деньги.

  • Если М нужен Ж только ради спортивного интереса и быть с ним она не собирается, а у него тем временем семья и блаблабла, то она имхо сволочь. А если у него всё тоже самое, но она при этом его любит, то эт свосем другой коленкор, опять же имхо.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • это другой вопрос...я привела лишь пример когда, на мой вгляд, эта борьба не всегда оправданна..

    меня интерсует вполне конкретный вопрос: в чем для каждой из вас выражается борьба за мужчину , и как вы боролись...

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • А вот если М, весь такой-рассякой, строит недотрогу и у Ж появляется спортивный интерес? Причем нет никакой семьи, просто удовлетворение своего самолюбия, не думаю, что стоит тогда кого-то считать сволочью.

  • В ответ на: меня интерсует вполне конкретный вопрос: в чем для каждой из вас выражается борьба за мужчину , и как вы боролись...
    не боролась. чего за него бороться? если я мужчине не интересна, то не вижу смысла его убеждать в обратном :dnknow:

  • В ответ на: ...я привела лишь пример когда, на мой вгляд, эта борьба не всегда оправданна
    ну почему же, для кого то может и есть сама радость в этой борьбе. Для галочки типа вот я какая любого могу увести. Так что у каждого своё щщщастье

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: не думаю, что стоит тогда кого-то считать сволочью.
    в том посте в исходных данных была семья. Если нет семьи то нет о чём говорить то.
    Применительно ко мне лично если М "весь такой-рассякой, строит недотрогу" то пусть строит дальше, т.к. в моё понимание Мужчины это не вписывается.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Мне кажется, борьба за мужчину должна быть всегда, также как и он должен добиваться женщину, когда встречаются, девушка пускает вход свои чары, это ведь тоже борьба, она привлекает его внимание к себе, оставляя всех соперниц в стороне. Будучи замужем не стоит расслабляться, иначе молодые девушки дадут о себе знать, так что вся жизнь борьба, правда где-то она меньше, где-то больше...

  • ну вот я с таким мнением тоже согласна... :agree:

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Позиция бревна? :-)

    Сплю с мужчинами за большие деньги.

  • В ответ на: Будучи замужем не стоит расслабляться, иначе молодые девушки дадут о себе знать, так что вся жизнь борьба, правда где-то она меньше, где-то больше...
    что именно дадут знать о себе молодые девушки? :umnik:

  • как хотите, так и называйте))

  • А эт не я, эт история так называет :-)))
    Ну если уж не бревно, то еще есть одно название....как там было "прынцесса на горошине"? :-)))

    Сплю с мужчинами за большие деньги.

  • кака така история? :biggrin:

  • история общения мужчин и женщин. есть бревно, есть вамп и так далее :-)))

    Сплю с мужчинами за большие деньги.

  • а мы такого в школе не проходили :tease:
    и ваще, вам-то чо до бревна? у вас вон и муж есть, и любовник, не мешайте плыть :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: