Погода: -12°C
  • Мне 24, есть МЧ (ЗЗ г.) Встречаемся оч редко, что называется ради секса, раз в неделю, две (уже 2,5 года).Меня это не устраивает, а его вполне. Он не женат. Знаю, что есть др.женщины:хммм:Пыталась послать, но звонит и говорит, что соскучился. А мне не хватает смелости расстаться навсегда, потому что останусь совсем одна... Пыталась вывести на разговор о том, что "...либо переходим к серьезным отношениям (жить вместе), либо прощай". Он мне на это отвечает, что жить с кем либо вряд ли, а вот ездить чаще-пожалуйста. Но ничего не меняется. Помогите, что делать? Одна быть не хочу! Но и такие отношения...уже поднадоели. Или может я рано начала о замужестве беспокоиться? Но с другой стороны банальная фраза-"а годы-то идут"...

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • мне 27 будет через неделю, моему 34 - тоже не женаты, так что у вас еще не самый худший вариант:миг:
    а вот "про годы то идут" мне кажется в 24 задумываться еще рановато.
    раз не женитесь, значит либо не время еще, либо не ваш человек.
    не зацикливайтесь на нем:улыб:

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • вопрос, как мне кажется, не в том ,что "а годы то идут" (ни куда они особо в 24 и не идут)), а в том,что описанное Вами НЕ отношения , а просто секс-раз-в-неделю ... и большего ему и не надо от Вас.. Как тут уже написали -не зацикливайтесь на нём, просто присматривайтесь к другим, к тем у кого по отношению к Вам будут более интересные планы, нежеле то,что найти вообще не проблема- периодические встречи для опред.дела:миг: *и совсем одна Вы точно не останетесь, хотя бы потому,что и сейчас не особо ВМЕСТЕ ) - Имхо )

    :santaclaus:

  • Что за глупый бабский страх,что вы останетесь одна!!?? Вы страшный эльф, что не сможете привлечь понравившегося мужчину!???Ну бред же ведь!!!

    Жизнь прекрасна!

  • Одна Вы сейчас - когда Вас используют только для "нечастых встреч на своей территории". Как только положите конец этим отношениям - автоматом станете сильнее искать новых, и возможностей и сил для новых отношений станет гораздо больше. Так что вывод очевиден.

    А теперь все хором!

  • Лето же скоро.......отбиваться от поклонников будете!!!! А секс с 1-2 раза в неделю..... да и знать, что не одна у мужчины.....Вы себя пожалейте, найдете более достойного кандидата.

  • ну если вас не преследует люблюсилнетжитьнемогу без него, то тогда "туды его в качель" (с) ......а если не хотите терять секс, то и относитесь к нему как тупо к йо***ю..и ищите нормальных отношений с другим, найдете - прервете эту связь...ведь "парня из армиии можно ждать и замужем" (с) :миг:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Кошмар....уже целых 24 и не замужем :шок: пришло время убиццо об стену.

  • В ответ на: Одна быть не хочу!
    уж лучше быть одной, чем с кем попало - слышали о таком?

    Хотя, если Вы в 24 года ставите вопрос таким образом - "не замужем", то жизнь ваша бесцельна и бессмыслена. Действительно лучше сразу об стену. Ну или продолжать хвататься за мужика, которому Вы, кроме как для секса, не нужны. Что впрочем не сильно отличается от варианта со стеной.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • тебе то зачем?? у тебя вроде все нормально, мелкий вон даже появился (с чем тебя и поздравляю)
    а вот я щас пойду в окно выпрыгну...
    мну через 3 недели 32.. и я ни замужем.. ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :))) мой правда говорил, что встречаса пожалуйста - но жить вместе никогда не будет ни с кем, это он погорячился, я внедрилась в его владения:) А вот жениса не хочет. подлец)) Сейчас пойду поговорю с ним. или женится - или я уйду к мами :cray-1: и буду вся такая одинокая))

  • Вы еще совчера не протрезвели? :biggrin:

    In vino veritas

  • а ты уже? :а\?:
    *не флуд не флуд* :biggrin:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • уже, а зря

    In vino veritas

  • YYG

    надоели уже старые девы со своими свадебными иллюзиями :tease:

  • фигасе ты добрая :biggrin:

    In vino veritas

  • ну а чо они все туда хотят? :dnknow:

  • В ответ на: ну а чо они все туда хотят? :dnknow:
    понаехали :biggrin:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: понаехали
    вот кстати можно гастарбайтеру сделку предложить - ТС штамп в паспорте, а ему - гражданство без проблем :смущ:

  • В ответ на: YYG

    надоели уже старые девы со своими свадебными иллюзиями :tease:
    :ха-ха!: поддержала девчонку, молодец

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: может я рано начала о замужестве беспокоиться?
    о замужестве точно рано беспокоиться. вам надо беспокоиться об отсутствии нормальных гармоничных отношений. замужество - следующий этап.

  • Девушка, не возьмет он Вас замуж, но и выйти не даст! это факт! через год знакомства с мужчиной, можно уже сделать все выводы и понять, что дальше ничего не измениться!Не теште себя надеждами по поводу него, он не Ваш человек. Был бы Ваш - был бы с Вами!!!!!
    уходите совсем, и для Вас откроется новый горизонт и Вы сама будете выбирать. не сидите и не ждите у моря погоды...потому что пока Вы с ним (ну типа с ним, Вы так думаете, а он считается себя свободным), Вы не найдете себе достойного человека! Он Вас вниз тянет!А главное не бойтесь!!! ничего не бойтесь, одна не будете, ну если конечно дома не запретесь :улыб:ведь новое знакомство это дело случая, главное бывать где-нибудь.ОН Вас сам найдет. Вы только сильно не ждите, просто живите и все!Вам уже никогда не будет 23,24....
    А то что есть,это не для Вас вариант! У Вас будет лучше :улыб:Главное не бойтесь уйти!!!и не жалейте!

  • В ответ на: Одна быть не хочу! Но и такие отношения...уже поднадоели. Или может я рано начала о замужестве беспокоиться?
    нуууу...если вы секс раз в неделю называете отношениями, то единственный выход, это, конечно, - замуж. :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • На первый.

    Мужик хорошо устроился...не удивлюсь, если у него со всеми женщинами так. Именно этот человек на вас никогда не женится, ему женщина как человек неинтересна и как жена тоже. Другого ищите...да и нафиг вам такой старый дядька, да еще и с другими бабами в нагрузку...совсем что-ли, мужиков в Новосибе нет? :безум: Скоро уже на улицах начнем подбирать "павших" или "падших" :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Мне тоже 24, тоже не замужем и 3 месяца как рассталась с мужчиной, с которым связываль секс раз в неделю:смущ:Только вот одно "но" - я не замуж хотела, а чтобы меня хоть чуточку любили. И после расставания облегчения особого не почувствовала. Пустота кругом... Могу сказать - подумай перед тем, как рвать любые отношения.

    В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ.

  • Да нет и не было там никаких отношений. Чисто секс.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: