Погода: -12°C
  • А вы какой период Европы берёте? Последние 20 лет?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Ну и так, до кучи, до 50 лет 25-30 процентов мужчин не доживёт+
    у половины будут проблемы с потенцией, а до 59 лет умрёт ещё процентов
    25-30. Средняя продолжительность жизни(мужской) напоминаю 59 лет.

    В Европе тоже ходют-только в путь.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • И рожать лучше в 20,а не в 30, это вам любой медик скажет.
    И личность тут непричём. Минимум половина вообще никогда
    как личность не сформируются-так что им, не рожать что-ли? :eek:

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • В ответ на: И рожать лучше в 20,а не в 30, это вам любой медик скажет.
    И личность тут непричём. Минимум половина вообще никогда
    как личность не сформируются-так что им, не рожать что-ли? :eek:
    Может и не надо формироваться как личность для того чтоб заводить детей, но как мать желательно, чтоб потом детей в дет. дома не сдавали или не подкидывали дедушкам с бабушками, потому что институт ещё не закончен и денег на содержание не хватает итп итд По поводу того, что в Европе гуляют я не спорю, гуляют везде и разводятся тоже, но не так активно и открыто и уж точно не принято сидеть и хвастаться в компании друзей о том, что любовница присутствует, это я вам как жена наполовину итальянца- наполовину француза говорю и имею возможность наблюдать отношения семейных пар друзей французов....

  • А живёте вы при всём этом где? :eek:

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • И рожать лучше в 20,а не в 30, это вам любой медик скажет.
    И личность тут непричём.
    "бабка на двое сказала" (то,что медики говорят не комментирую, они и помимо Вами написанного много что говорят, если слушать не выборочно:)) ... у каждого своё время и свой срок для всего ) имхо

    :santaclaus:

  • В ответ на: Дык зато они к 50 уже нагуленные будут до одури, помудреют итп короче уже определившиеся что и кого им надо.
    А еще мужчины в этом возрасте становятся уже закоренелыми холостяками, которые очень нелегко идут на компромиссы и пускают кого-то с вой дом.
    И определились они только в том, что "это моя территория и женщине здесь не место".
    ИМХО.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: А живёте вы при всём этом где? :eek:
    Во Франции * шёпотом* :secret:, *громко* но я тоже сибирячка , из Новосибирска:yes.gif::wub1.gif:

  • В ответ на:
    В ответ на: Дык зато они к 50 уже нагуленные будут до одури, помудреют итп короче уже определившиеся что и кого им надо.
    А еще мужчины в этом возрасте становятся уже закоренелыми холостяками, которые очень нелегко идут на компромиссы и пускают кого-то с вой дом.
    И определились они только в том, что "это моя территория и женщине здесь не место".
    ИМХО.
    Ну те которые закоренелые, это они всегда были и останутся ими, а те которые пробовали(нам же главное, "что не за наш счёт", нам же не интересно прошлое) , мудрели, делали карьеру и строили дома итп эт не закоренелые вовсе, это потенциальные., но конечно вы должны быть готовы к тому ,что из их прошлого могут тянуться дети и алименты, но если вы мудрая женщина вы раберётесь с этим, со всем этим можно спокойно и счастливо жить, главное чтоб вы были не на последнем месте.:yes.gif:Мужчины без прошлого, скорей пугают ,а не привлекают :eek::улыб:

  • В ответ на: Ну те которые закоренелые, это они всегда были и останутся ими, а те которые пробовали(нам же главное, "что не за наш счёт", нам же не интересно прошлое) , мудрели, делали карьеру и строили дома итп эт не закоренелые вовсе, это потенциальные., но конечно вы должны быть готовы к тому ,что из их прошлого могут тянуться дети и алименты, но если вы мудрая женщина вы раберётесь с этим, со всем этим можно спокойно и счастливо жить, главное чтоб вы были не на последнем месте.:yes.gif:Мужчины без прошлого, скорей пугают ,а не привлекают :eek: :)
    А вот у меня ровно противоположное мнение на этот счет. Лучше найти своего, молодого, ровесника (чуть старше), у которого нет за плечами детей и алиментов и строить с ним дом и карьеру, а также мудреть вместе.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Ну и что такого...мне 25 будет ч/з 1,5 мес. и я не замужем...с серьезными отношениями разбежалась 2 г. тому назад, хотя были вместе 5 лет :шок:...и я не парюсь...Всему свое время!... :tease: И пусть подруги замуж повыскакивали и деток ходить учат и обсуждают при встречах "у кого мужик козлее"...

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • В ответ на: а также мудреть вместе.
    вы то мож и "мудеть" будете, а вот мучинку сначала придется воспитать :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • 24 и 33? знакомая ситуация...:смущ:

    вам не больно? вы так сильно гнете пальцы...

  • В ответ на: вы то мож и "мудеть" будете, а вот мучинку сначала придется воспитать :biggrin:
    Ни без этого :biggrin:
    Но ИМХО это лучше, чем бывшая жена, которой нужно помогать воспитывать ребенка.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • здраааассте...

    вам не больно? вы так сильно гнете пальцы...

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну те которые закоренелые, это они всегда были и останутся ими, а те которые пробовали(нам же главное, "что не за наш счёт", нам же не интересно прошлое) , мудрели, делали карьеру и строили дома итп эт не закоренелые вовсе, это потенциальные., но конечно вы должны быть готовы к тому ,что из их прошлого могут тянуться дети и алименты, но если вы мудрая женщина вы раберётесь с этим, со всем этим можно спокойно и счастливо жить, главное чтоб вы были не на последнем месте.:yes.gif:Мужчины без прошлого, скорей пугают ,а не привлекают :eek: :)
    А вот у меня ровно противоположное мнение на этот счет. Лучше найти своего, молодого, ровесника (чуть старше), у которого нет за плечами детей и алиментов и строить с ним дом и карьеру, а также мудреть вместе.
    А когда он помудреет и помудееет )))) то потом побыстрому посвежей вариантик найдёт :злорадство:

  • Вот тут блин многое хочется сказать... Первое вам 24 - какие ваши годы (я про годы-то идут)... Вы это серьезно?

    Второй момент - если так происходит, то значит у него нет серьезных намерений на счет вас, я скажу честно. Бросайте, для серьезных отношений это не он однозначно. Ему просто для развлекухи и секса вы, для остального вы ему не нужны. Не ну можете проверить мои слова конечно :хехе:

    п.8

  • В ответ на: И рожать лучше в 20,а не в 30, это вам любой медик скажет.
    И личность тут непричём. "бабка на двое сказала" (то,что медики говорят не комментирую, они и помимо Вами написанного много что говорят, если слушать не выборочно:)) ... у каждого своё время и свой срок для всего ) имхо
    Ночей не спать, на руках таскать и прочее точно в 20 проще, чем в 30. :миг:Это вам не только медик, но и любая после 30 рожавшая скажет.

  • В ответ на: Ну те которые закоренелые, это они всегда были и останутся ими, а те которые пробовали(нам же главное, "что не за наш счёт", нам же не интересно прошлое) , мудрели, делали карьеру и строили дома итп эт не закоренелые вовсе, это потенциальные
    Ну-ну... до 50 лет мудрели они :biggrin:
    Знаете же поговорку: в 30 лет ума нет - и не будет.

  • В ответ на: А вот у меня ровно противоположное мнение на этот счет. Лучше найти своего, молодого, ровесника (чуть старше), у которого нет за плечами детей и алиментов и строить с ним дом и карьеру, а также мудреть вместе.
    Вот абсолютно согласна. Познокомиться молодыми-свободными, не уставшими от жизни. А потом вместе все строить: семью, карьеру, жизнь:улыб:Да и как-то грустно было бы, если б я с мужем своим познакомилась не в 17 лет, а сейчас. Столько замечательных веселых молодых лет было бы упущено. Молодость ведь уходит, но остается у нас в памяти навсегда. И я очень рада, что об этом времени у нас с ним есть ОБЩИЕ воспоминания. Такие, о которых мы никогда не расскажем нашим детям, но будем вместе вспоминать и смеяться. :миг:

  • вопрос мотивации и целеполагания:) П.с. говорю не как теоретик;)

    :santaclaus:

  • кстати да, если рассматривать мужа как самого любимого человека в жизни, то я бы лучше с ним разделила молодость чем старость

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: Но ИМХО это лучше, чем бывшая жена, которой нужно помогать воспитывать ребенка.
    муж-ровесник совсем не гарантирует того, что вы не станете как раз бывшей женой, которой нужно будет помогать воспитывать ребенка, когда он повзрослеет и найдет кого-нить помоложе

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: Ночей не спать, на руках таскать и прочее точно в 20 проще, чем в 30. :миг:Это вам не только медик, но и любая после 30 рожавшая скажет.
    ну и? что теперь всем поголовно рожать в 20? детей в дет.домах и без того хватает. в 30 лет к рождению ребенка подходят более осознанно, чем в 20 и отношение к ребенку соответствующее.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: кстати да, если рассматривать мужа как самого любимого человека в жизни, то я бы лучше с ним разделила молодость чем старость
    А период зрелости у вас куда пропадает?

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: