Погода: -12°C
  • а ведь Китикэт дело говорит... одно дело когда есть секс, а другое, когда ни любви, ни нии**т совсем. Уж простите, но и секс в наше время иногда кажется непозволительной роскошью.....для разборчивых барышень естессно. :улыб:И не надо думать, что пошел в бар и снял парня - вот тебе и секс....нифига.... :nea.gif: противно.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: Меня это не устраивает
    Это самое главное. Только не так то просто от такого мужчины избавиться, ему Вы очень удобны...
    В ответ на: Одна быть не хочу!
    Расстанетесь с одним появится другой, возможно он Вас будет больше уважать. :улыб:

  • у меня ситуация немного другого характера, но в чём-то мне кажется схожа... полтора года встречаемся со своим МЧ, 2 раза в неделю максимум...почему так редко-он постоянно занят работой, я вижу это, и бешусь от того что мне кажется что он меня не любит и я нужна ему только для секса, что ему со мной удобно...
    и тут месяц назад спросила, мол дорогой может нам перейти на следующий этап отношений,ну имелось ввиду пожить вместе, на что получила ответ-"я не готов"...вот и приехали, очень приятно...
    самое интересное люблю его сукиного сына...а он такой холодный как айсберг в океане ))

  • В ответ на: да и нафиг вам такой старый дядька,
    про старого дядьку ты, конечно, погорячилась, видимо, не было у тебя еще таких дядек 33 лет :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: . И после расставания облегчения особого не почувствовала. Пустота кругом... Могу сказать - подумай перед тем, как рвать любые отношения.
    Девочки, чтож вы себя так неуважаете то...Ценить и держаться за ОТНОШЕНИЯ надо когда тебя любят и на руках носят, а когда тебя тупо трахают раз-два в неделю и дверь за тобой с радостью закрывают (читайте- попользовался и выкинул) - ну чего тут ценить? кого? о чем жалеть?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Да уважаем мы себя :безум: Поэтому и обида на мужчину, и желание чего-то большего.
    А за что держимся? Если я люблю этого человека, если мне очень хорошо рядом с ним - это стОит многого. Вот сейчас я думаю, что лучше было наслаждаться счастьем раз в неделю, чем быть постоянно в депересняке...

    В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ.

  • А за что на мужчину обижаться? он вам четко и ясно границы обозначил, говорит, как есть, жениться не обещает...за что обижаться то? за то, что он вас не любит, а вы перед ним вся такая полная чувств стелитесь? ну и пожалуйста, ему хорошо- он получает от вас ровно то, что хочет.
    что лучше было наслаждаться счастьем раз в неделю, чем быть постоянно в депересняке... - :biggrin: вот это прям убило. Секс- раз в неделю, с мужиком, котороый тобой тупо пользуется- счастье...мамо!!! куда катится мир :rofl:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

    Исправлено пользователем malush (14.03.10 08:15)

  • Счастье не в сексе (хотя если он неплох :wub1.gif:), а в возможности быть с любимым человеком.
    А про четко обозначенные границы - мне их никто не рисовал)))) Все хорошо, все замечательно - но раз в неделю. Как-то так получалось само собой

    В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ.

  • В ответ на: Счастье не в сексе а в возможности быть с любимым человеком.
    Все хорошо, все замечательно - но раз в неделю.
    этого мне не понять никогда.
    я б на месте вашего МЧ завела себе 7 таких девушек- на каждый день :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Я тоже не смогла понять :спок: Поэтому и ушла

    В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ.

  • В ответ на: Что за глупый бабский страх,что вы останетесь одна!!??
    Знаю таких, что остались одни, в 35. Смотреть и жалко, и страшно. Ведь тоже не страшные ельфы, симпатичные девушки. Ан нет у всех в жизни счастья.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • то есть счастье в жизни у нас теперь отождествляется только с наличием мужика под боком??? по-другому быть счастливой уже нельзя. Представьте и в 40, и в 50 остаются одни. и ничего - счастливы! Счастье - это внутреннее осознание его, а не наличие определенных материальных богатств, замужества, машины , дачи и прочих "для галочки" Важно быть в гармонии с собой и понимать, что живешь не зря...а это уже у каждого свое

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • Лучше направить свои усилия на построение своей карьеры, профессионального роста. Сами не заметите, как вскоре мужчины потянутся к вам, они любят успешных и уверенных в себе женщин. А там выбор за вами уже.

  • В ответ на:
    В ответ на: Что за глупый бабский страх,что вы останетесь одна!!??
    Знаю таких, что остались одни, в 35. Смотреть и жалко, и страшно. Ведь тоже не страшные ельфы, симпатичные девушки. Ан нет у всех в жизни счастья.
    таки чего страшного и жалкого?
    в период между браками оставалась одна (правда с ребенком) - наслаждалась свободой, кайфовала и просто была счастлива от того, что счастлива.
    А мужчины находились сами собой ... И никак их наличие не связано с ощущением счастья.Мне и с самой собой не скучно :миг:
    Когда я разводилась в 20 с небольшим лет с маленьким ребенком на руках, без квартиры, денег и работы - мне тоже по ушам ездили, что лучше такой, чем разведенка, да кому ты будешь нужна и прочие нелепости :ха-ха!:
    я даже в таких отношениях как ТС побывала - правда недолго мсесяцев 6, но они меня как раз и устраивали - неделю занимаешьяс своими делами, в пятницу-субботу свидание, потом домой. Но мне тогда не было 24 и я не хотела безумно замуж, чего же там я не видела?

    Дорогая ТС, Вам всего 24 - всего 24! чудесный возраст! Все еще будет - и любовь и счастье.
    Мой совет будет несколько циничен - не расставайтесь с этим товарисчем, сыграйте по его правилам - начните выходить в свет без него, знакомьтесь, становитесь потихоньку неудобной - ломайте привычный график ваших встреч, если будет подстраиваться - действуйте по обстоятельствам и ищите, ищите ему замену.
    Хотя, лучше всего покупать новые платья, когда в шкафу нет старых :миг:Впереди лето, пляжи, море, неужели вы хотите его провести в ожидании свидания раз в неделю????
    Почему Вы себя не любите? Позвольте себе покапризничать!

    my castle - my rules

  • Девушки откройте глаза - такие мужчины уже давно женаты. Хоть раз он пригласил вас к себе домой? остался у вас ночевать? встретил с вами праздник?
    В 24 года можно уже понимать (или чувствовать) такие вещи.

    Исправлено пользователем zemlya (14.03.10 17:06)

  • Не факт, совсем не обязательно, что такие все женаты... нужно быть полной дурой, чтоб не увидеть этого.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Ну и встречайтесь с такими "не женатыми" раз в неделю и мечтайте, чтоб позвал замуж (если жена не будет против :ха-ха!:)

  • вы бы глаза то разули и хоть бы одно мое сообщение в этой теме почитали. а то как раз напоминаете именно ту, которая женатого от неженатого отличить не может.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

    Исправлено пользователем malush (14.03.10 17:44)

  • Не надо так волноваться.
    Не читала я весь топ и не фильтровала что ВЫ там писали. Отвечала на последнее ваше высказывание. Злая вы какая-то

  • меня обсуждать- это в другую тему :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Если Вы его не любите, а просто боитесь остаться одной, то попробуйте найти себе друго парня. В любом случае секс раз в неделю с проверенным партенром - это оч даже неплохо. Надо искать свое, и найти его единственного)

  • В чем заключается проверенность о которой Вы упомянули?

  • В ответ на: В чем заключается проверенность...?
    - ой.. а Вы сами не знаете *девственик что ли..* ? )))

    :santaclaus:

  • В ответ на: в период между браками оставалась одна (правда с ребенком)

    И никак их наличие не связано с ощущением счастья
    No comments.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: то есть счастье в жизни у нас теперь отождествляется только с наличием мужика под боком??? по-другому быть счастливой уже нельзя.
    Можно конечно.)
    В одиночестве человек становится очень изобретательным в плане счастья. Начинает искать его приметы и дополнительные признаки в себе, вместо того, чтобы просто быть счастливым. И так далее...
    Легко отказаться то чего, чего не имеешь.

    То, что остается, когда умирают мечты.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: