Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Автомобильный вопрос

  • Дамы, все сейчас видят , какая погода на улице, в связи с чем на на колесных арках достаточно быстро вырастают нехилые куски смеси грязи со снегом. Мужчины обычно не заморачиваясь, обстукивают их ногой. Но я что-то пришла к выводу, что это не сильно понравится ботинкам, сапогам. А ведь некоторые носят прям шпильки с с острым носом. Как вы справляетесь с этой проблемой? :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Черенок от лопаты, всегда в багажнике! И для грязи и для мрази! :ха-ха!:

    Я вернулась)

  • :umnik: в прошлом году я даже и не задумывалась над этим, если снег над арками, так ездила.
    у меня сменка в машине всегда , если что могла в сменных ботах выйти снег от колес ногой раскидать :biggrin:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • сами отпадут :dnknow: :biggrin:

  • во-первых, накапливать нельзя. если подмерзнут - могут заблокировать колеса во время руления, что чревато.
    во-вторых, щетка для снега вам в помощь

  • угу, буду знать :смущ:, вообще мне ее со стоянки забирают, может и сбивает сразу, надо узнать

  • Да, да! У меня такое было, руль вывернула для поворота, а обратно не вывернулся. Хорошо что во дворах это было и машин не много. Страшно подумать, что бы было на оживленных улицах да на скорости. Так что я за черенок!:улыб:

    Я вернулась)

  • Щетка для снега
    а мне вот весной машинку жалко, грязная, а мыть бесполезно сразу забрызгают :biggrin:

    In vino veritas

  • не обстукиваю ногой :dnknow:
    Сбиваю обратной стороной щетки от снега :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Проси мужиков чтоб обстучали. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Щетка для снега, иногда мужа прошу, но он это делает неохотно. Недавно ехала на его машине, у него там был такой нарост, что при крутом повороте резина скрипела, задевая об этот лед :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • +1 Щетка для снега. Причем вечером, перед заморозками, отбить снег с арок не более 3 минут.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • В ответ на: Проси мужиков чтоб обстучали. :улыб:
    Эм, мужик, обстучи, да :хехе: :biggrin:
    а кроме шуток - я чото как-то напрягусь, если кто-то будет стучать ногой по моей машине :dry:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • ногами стучать нельзя, особенно с внешней стороны брызговика, щеткой для снега частично отколупывается эта кака...... смотря как замерзнет...
    у меня вчера днем сами отвалились, правда к вечеру снова все забилось :-)
    еще на мойках есть такая услуга - убрать грязь из под арок, рублей 80 стоит

  • вообще ниче не делаю, даже внимания не обращала...само поди отваливается :dnknow: :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • да понятно, с твоей то сигналкой :tease: :biggrin:

    In vino veritas

  • у меня в багажнике палка лежит для этих целей....
    а еще кувалда железная))))))) так..на всякий случай :миг:

    дождалась))))

  • В ответ на: а еще кувалда железная))))))) так..на всякий случай
    :eek: у меня бита лежала, и то все удивлялись, а тут кувалда

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • :ха-ха!: осспади..я думала - одна такая...я на работе беру молоток и...им постукиваю по кому..он раз - и сполз сам :yes.gif:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • вот вы все тачки, тачки....
    а кто на чем ездит то?

    Жизнь прекрасна!

  • я на лыжах

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Хватит врать!!!:улыб:Отвечаем на поставленный вопрос :biggrin:
    и вообще что тут такова? :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • ты первая отвечай :biggrin:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Вот хитрюша :biggrin:
    А это что считается какой то особенно секретной информацией? :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • ну кароче ,че каво??! :спок: Где тачки!? :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: