Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

мужчина в хорошие, добрые руки

  • А он что бедняга в поле выйти не может или борозды еще не оттаяли? :cray-1:

    Я вернулась)

  • В ответ на: Слушьте.. у нас Кортес есть. Он плуг подымет разок точно за вечер.
    :ха-ха!:смешно сказали

  • :улыб:

  • к тещам нормально отношусь,если в жизнь не лезут.пиво заменяю чаем или клюквенным морсом.не пью,потому что детей еще рожать (участвовать в процессе зачатия).да и вообще пиво это зло,тем более то, что у нас продаеся под видом пива.вот:улыб:

  • Елка тебе вижу понравилась.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • пока затрудняюсь сказать

  • Дык ты смотри... девочка мила, работает со старперами. И тут ты - антипод. Весь такой в белом, тещу любишь и мексиканские сериалы. С цветами в левой руке и морсом в правой. Она на тебя снизу вверх глянет (правда ведь не наоборот?) и все.. весна началась.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Весь такой в белом, тещу любишь и мексиканские сериалы. С цветами в левой руке и морсом в правой.
    ну вот че за привычка все опошлить светлое, а :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В каком месте пошло, ты чеващеблин... Я тут обкатываю стратегию поведения увода красотки от старперов. Мешаешь ток.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :biggrin: :live:
    Елка, где ты?Давай дружить!:улыб:

  • :cray-1: Перечитала топик... :cray-1:.... я курю... :cray-1:

    Я вернулась)

  • а зачем?
    можно бросить,как это однажды сделал я.лучше этим сделаешь только себе и дети потом еще спасибо скажут:улыб:

  • сейчас уже не модно курить.модно быть здоровым и вести активный образ жизни:миг:

  • Сейчас он станет агитировать бросать курить, потом пить, потом - уехать в деревню доить коров :secret: :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Сейчас он станет агитировать бросать курить, потом пить, потом - уехать в деревню доить коров :secret: :biggrin:
    :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: дети потом еще спасибо скажут:улыб:
    Уже говорит!

    Вот даже не знаю плакать или смеятся!
    Мож лучше в личку о моих недостатках, а то у меня на форуме вообще шансов не останется! :biggrin:

    Я вернулась)

  • Не поверите, я уже в деревне :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я вернулась)

  • Значит, насильно в город потащит.
    2 Квитя
    Ииииира, я второй день подряд на работе пью, вот и прет :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • :biggrin:
    нее.агитировать не буду.нафик мне это

  • Уже начали :tease:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • нет и еще раз нет. Недостатки надо озвучить, только подать как достоинтсва или оттенить.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Значит, насильно в город потащит.
    2 Квитя
    Ииииира, я второй день подряд на работе пью, вот и прет :biggrin:
    это еще вреднее, чем курить, Лена :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Пойду убьюсь :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • нах? тебе чтоле доктор добро нужен? :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Может и нужен? А я об этом и не подозреваю :umnik: :biggrin:
    Фсе, домой поехала.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: