Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

мужчина в хорошие, добрые руки

  • НПП
    ну... изгунделись мужуки... тьфу... эта мыло за 500р. покупает, той хата нужна... :bad: :tease: дожили...
    Возьмите сие чудо, а то ненароком пропадет... :biggrin:

    Исправлено пользователем дымка (22.03.10 15:17)

  • Эх, как-то помню на лаве заметку на эту тему :biggrin: Рабочее название "Первое свидание в Вилке-Ложке" :rofl: Мужчина приглашал девушек на свидание в эту столовую, ворчал, как кругом все дорого и лучше тут пить и жрать, чем в дорогих кафе...А потом искренне удивлялся, что все первые свидания оказывались последними, а кто-то даже сразу после озвучивания места свидания сбегал :злорадство:
    Ну вот чтоб прям уж совсем ничего не просила - не существует на свете таких девушек вообще :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Вам надо легче относиться к жизни и к тому, что вам говорят на форуме - с юмором ))).
    Вас же девочки разводят, а вы кипятитесь как самовар. ...
    Ну и кто глупо выглядит-то?:улыб:
    Не! Я не кипячусь! просто по делам надо было..., а тема такая интересная, и решил закончить тоже такой лёгкой провокацией, может, немного грубовато...?

  • Прально каждому своё... а кипеть чайнику! :ха-ха!:

  • совет по танцы оч понравился......попробуйте

    Фотографирую:улыб:

  • Немного банально и скучновато :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: еще я твердо убежден в том, что женщина на все свои карманные (стрижки,кафешки,косметика) должна зарабатывать сама.Исключение-период беременности и сидения с дитятей до 3 лет.
    Переубедите меня.с аргументами :спок:
    А я с этим согласна. Потому что если на это даже женщина не зарабатывает, то значит она не зарабатывает вообще и тут появляется такая ситуация - мужчина понимает, что она полностью зависит от него и поэтому никуда не денется. И вот в результате живет себе такая жена, просто тупо закрывая глаза на разгулы мужа. Извините, если кого обидела, но я самодостаточна, чего и многим желаю

  • +1!
    я тоже считаю что полностью зависимой быть нельзя. вообще ситуация - ты просишь у мужа деньги на новую кофточку, а он думает дать или нет, да еще и поспрашивает, на мой взгляд унизительна.
    женщине не обязательно прям работать, но "карманные" деньги хотя бы на мелочи иметь надо. можно подрабатывать для удовольствия, можно мини-бизнес завести, да хоть рукоделие свое через инет продавать - все лучше чем из за денег перед мужчиной прогибаться

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Правильно, прогибаться лучше ПОД мужчиной, а не перед! :улыб:

    Я вернулась)

  • да ладно кофточку, это не так страшно.а вот когда просит денег у мужчины чтобы на эти деньги ему же купить подарок на ДР или НГ это имхо уже черезчур:улыб:

  • я тоже считаю что полностью зависимой быть нельзя. вообще ситуация - ты просишь у мужа деньги на новую кофточку, а он думает дать или нет, да еще и поспрашивает, на мой взгляд унизительна. в принципе Вы правы на все 100 :миг:вот только ситуации (и периоды, типа -декрета)разные бывают ... и скажу (по секрету)) норм.муж. СПРАШИВАТЬ ничего не станет, просто даст больше,чем обычно и всё.. так что прогибаться ,действительно ,в др.месте прийдётся, но ТАК и задаром кто-то "страдает" ))))

    :santaclaus:

  • ааааа +1!!!

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • да ну, может она ему вертолет радиоуправляемый хочет подарить за 15 штук а у самой денег нет

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • и в чем смысл этого подарка?если он захочет то сам себе такой подарок сделает.я с детсва мечтал о хорошей фирменной радиоуправляемой машинке.как только начал работать (именно официально,а не на подработках) всю зарплату отдал за нее.В 2002 году это было.8500руб.
    По средствам надо жить а не из мужа деньги тянуть.имхо

  • Доктор, поменяйте аватарку, дурацкая она у Вас какая-то ИМХО :миг:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • я не отношусь к аве так как вы к ним относитесь (касается всех девушек):миг:навеяло соседней веткой.эх..мне бы ваши проблемы

  • В ответ на: Правильно, прогибаться лучше ПОД мужчиной, а не перед! :улыб:
    простите, а в чем разница? :biggrin:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: Доктор, поменяйте аватарку, дурацкая она у Вас какая-то ИМХО :миг:
    Говорят Ваша аватарка тоже мало общего какбээ..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на:
    В ответ на: Правильно, прогибаться лучше ПОД мужчиной, а не перед! :улыб:
    простите, а в чем разница? :biggrin:
    В позиции, Саша :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Доктор, поменяйте аватарку, дурацкая она у Вас какая-то ИМХО :миг:
    Говорят Ваша аватарка тоже мало общего какбээ..
    :biggrin: причем тут общее, от этого мигающего сердца в глазах рябит

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • А что... что он должен изобразить.. с таким ником? Вот у вас почему неизвестная красивая тетя?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Правильно, прогибаться лучше ПОД мужчиной, а не перед! :улыб:
    простите, а в чем разница? :biggrin:
    В позиции, Саша :biggrin:
    так и я о чем... :agree: :yes.gif: :wub1.gif: :biggrin:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • А что аватара обязательно должна подходить нику? :dnknow:
    В ответ на: Вот у вас почему неизвестная красивая тетя?
    сам и ответил на свой вопрос - потому что красивая

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • скажи жеж мне моя авка идет?:смущ::biggrin:

    In vino veritas

  • Как никогда.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: