Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

мужчина в хорошие, добрые руки

  • Аватарка не должна затмевать обладателя, я думаю, Филимон это имел в виду. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: я не отношусь к аве так как вы к ним относитесь (касается всех девушек):миг:навеяло соседней веткой.эх..мне бы ваши проблемы
    мне становится понятно, почему на такого мужчину как вы не находится добрых рук.
    Вы не уважаете собеседника, не считаете, что его точка зрения имеет право на существование и основана на его жизненном опыте. Считаете, что - да какие у него могут быть проблемы, вот у ВАС ПРОБЛЕМЫ!
    Это знаете ли, говорит не о том, что собеседник ваш не достоин уважения, а только о вашем подростковом эгоцентризме. В 26 пора бы уже видеть что-то и кого-то дальше своего носа.
    Простите за резкость.

    З.Ы. Ава правда по шарам бьет, там где появляются ваши сообщения, мне например, хочется быстрее пролистать, чтоб не моргало.
    Ощущение, что вы на форуме недавно, поэтому просто еще не можете оценить того, как это может раздражать других людей.

    Исправлено пользователем TMP USER (29.03.10 18:33)

  • да, да, согласен.моя ава такая раздражительная так и хочется пролистать:улыб:п.с. кто такой раздражительный, что беспокоит чья-то ава-рекомендую пить успокоительное или обратиться к врачу.ну или как вариант "пролистывать скорее"
    после прочтения вашего поста вспомнился анекдот:
    приходит мужчина к врачу.
    Врач:какие жалобы?
    -вы знаете, доктор, я какой то ервный стал в последнее время.
    В:простите, что вы сказали?
    -Не зли меня, падла!!!
    Меня почему то ничья ава не раздражает.видимо я дефективный какой то

    Исправлено пользователем doktor_dobro (29.03.10 19:11)

  • вот вы своим последним постом какой цели пытались достичь? вот для чего это сказали? думали? или просто так ляпнули?

  • ну так что? результата своего вы все таки добились?

  • да, добиваюсь:улыб:

  • поздравляю :agree:

  • спасибо :flowers: форум это здОрово:улыб:

  • не то слово, на изнанку вывернут

  • ага, я заметил сколько тут любительниц:улыб:

  • ну не обижайтесь на них, они и поругают и приласкают. Люблю почитывать их...

  • да что вы, на таких на обижаются:улыб:

  • так прикольно))есть еще мужчины, которые владеют ситуацией и нашли золотую середину-т.е. вы Доктор Добро не хотите найденную девушку садить дома под полный контроль (что есть гуд) и не собираетесь у нее всю зп забирать (ой это вери-вери гуд), а то.....знаете ли, есть мужчины, которые то, что женщина реальным трудом заработала на булавки, даже не на кафешки, а на нужные вещи, норовят отобрать и купить мммм...например новую машину :хммм:
    так что вы точно себе кого-то найдете! таких мало осталось в природе :смущ:

    Мужчины, непрощающие женщинам их маленьких недостатков, не насладятся их великими достоинствами

  • ненене!!на деньги девушки никогда не покушался и не собираюсь.все, что заработала сама пусть сама и тратит.исключение, пожалуй, одно-строительство дома или покупка квартиры.Да, нас таких хороших М и Ж так мало осталось :спок:

  • а вот в этом вся загвоздка и кроется-у мужчины есть деньги и на оплату пресловутой ипотеки (и у нас она есть), и на бытовые расходы,и на оплату машины в кредит и т.д. ....НО считается нормальным все под чистую забрать под видом того, что деньги нужны на кредиты...т.е. на словах он вроде с вами заодно)))) а по факту ЖАДЕН
    сорри за оффтоп, вы здесь не за этим :смущ:

    Мужчины, непрощающие женщинам их маленьких недостатков, не насладятся их великими достоинствами

  • уж и не знаю у кого это считается нормальным ЗАБРАТЬ все подчистую :безум:
    даже не представляю как это выглядит:улыб:

  • не красиво :миг:

    Мужчины, непрощающие женщинам их маленьких недостатков, не насладятся их великими достоинствами

  • надеюсь вам это не предстоит пережить:улыб:

  • про себя пишу :ха-ха!:
    потому и удивляюсь, что есть и др варианты в жизни :смущ:

    Мужчины, непрощающие женщинам их маленьких недостатков, не насладятся их великими достоинствами

  • ааа:улыб:вон оно что.ну..сочувствовать и сопереживать вам не буду, ибо если у вас так, значит вас все устраивает.главное чтобы хуже только не было.вот этого и пожелаю:улыб:
    вообще это очень тонкий вопрос взаимоотношений и наверное на каждую пару будет своя история.нельзя для всех применить один какой то вариант.мне так кажется

  • неее жалеть не надо
    когда все надоест окончательно-уйду
    я так...чтоб вы знали, что как минимум один пункт у вас хороший

    Мужчины, непрощающие женщинам их маленьких недостатков, не насладятся их великими достоинствами

  • я знаю, спасибо:улыб:

  • вы еще свободны? :улыб:

  • В ответ на: Вот он парадокс жизни.
    На одном и том же форуме, буквально в соседних темах одинокие женщины ищут мужчин, а одинокие мужчины женщин. Но почему-то друг друга в упор не замечают.
    Если бы все так просто как у гайки и винтика: накрутил гайку на винт и готово. У людей может резьба не совпадать: у одного правая, у другого левая. :миг:Хотя минимальное условие выполняется: Мж и Жо.:улыб:

  • мало то, что у одного правая,а у другого левая так еще у кого то резьба 1,25, а у кого-то 2 :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: