Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

мужчина в хорошие, добрые руки

  • Нужен кому нибудь молодой, перспективный, добрый, без в/п и с ч/ю?Ах да, умный, красивый и скромный еще :biggrin:
    Вроде все нормально, но что-то никто эти кач-ва не ценит щас.Надо чтоб кошелек тугой и недвижимость в собственности.Эх...

  • только не сюда пиариться, а в Знакомства:yes.gif:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • ах, да, забыла - слайды :appl: :biggrin:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Идите в какую-нибудь студию парных танцев. Там девок, у кого пары нет.... море! Перезнакомитесь с дюжиной за год.
    И открою вам секрет - танцующему мужчине (так же как и хорошему кулинару) прощают отсутствие и денег и жил. площади )))

  • да я не то чтобы пиариться, а хотел поговорить о том, какие нОнче требования у девушек к мужчинам, с которыми они планируюсь связать свою жизнь.время идет, приоритеты меняются.либо я не туда смотрю,либо все меньшему числу девушек становится важна семья.надеюсь я не прав:улыб:

  • кулинар из меня, честно говоря.....а вот повар!!:бебе:вы бы только попробовали:смущ:

  • понятно, у вас хорошие качества, наверняка найдету ту, которой они будут не безразличны

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • есть девушки, которым это важно, и их много.
    Может вы не там знакомитесь?

  • В ответ на: кулинар из меня, честно говоря.....а вот повар!! :
    объясните, будьте добры, невежде - в чем разница между поваром и кулинаром? :улыб:Простите за ОФФ.

  • Вот он парадокс жизни.
    На одном и том же форуме, буквально в соседних темах одинокие женщины ищут мужчин, а одинокие мужчины женщин. Но почему-то друг друга в упор не замечают.
    Причины здесь две, либо обе стороны лукавят когда предъявляют свои требования или говорят о себе, либо никто в сущности никого и не ищет.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • я всегда считал, что кулинар это тот кто торты, пирожные делает, а повар все остальное.разве нет?:улыб:
    нет я не прав.простите:смущ:забыл что еще и кондитеры есть:улыб:а отличие повара от кулинара тут
    я все таки больше повар

    Исправлено пользователем doktor_dobro (19.03.10 23:11)

  • В ответ на: ах, да, забыла - слайды :appl: :biggrin:
    все тебе слайды подавай! слайды тоже в знакомствах :biggrin: :biggrin: :ха-ха!:

  • да слайды не проблема заинтересованным:улыб:

  • В ответ на: ... и недвижимость в собственности.Эх...
    А это то им зачем ... вроде же это не очень хорошо?

  • Тачила какая? :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Тачила какая? :biggrin:
    + :biggrin: а "котлы" ? В общем -принимаем только с описью имущества и содержимого банк.ячейки. Иначе- никак )))))

    :santaclaus:

  • В ответ на: понятно, у вас хорошие качества, наверняка найдету ту, которой они будут не безразличны
    так это ж я :rofl: я как раз не люблю готовить

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • А что для Вас "перспективный"? И сколько, извините, Вам лет?

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • синяя :biggrin:

  • ну нее.так не пойдет.я ж не имущество свое предлагаю:миг:
    да и что такое имущество..сегодня оно есть завтра нет

    Исправлено пользователем doktor_dobro (20.03.10 10:26)

  • на мой взгляд перспективный это тот кто стремится добиться чего-то и не сидит сложа руки (ноги) перед зомбоящиком, ругая власть и всех вокруг.как-то так.мне 26 в июне

  • В ответ на: да я не то чтобы пиариться, а хотел поговорить о том, какие нОнче требования у девушек к мужчинам,
    А все равно к пиару скатываешься. Для этого есть НГС-лав. Или Мусорка на худой конец.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ну само пиар это тоже вариант)) Если больше никто не пиарит то...

  • ну вот что то скатывают меня к самопиару.я не специально:смущ:
    Девушки!!Давайте поговорим о том, какой мужчина по вашему мнению достоин того, чтобы его любили, заботились и т.д.:улыб:

  • Для этого есть НГС-лав. Или Мусорка на худой конец Угу..а между ними знак "=" )))

    :santaclaus:

  • Девушки!!Давайте поговорим о том, какой мужчина по вашему мнению достоин того, чтобы его любили, заботились и т.д.:улыб:
    Кортес конечно-же, разве могут быть иные альтернативы?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Bato, конечно же:улыб:

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Когда мужчину любишь, то не конкретно за что-то его любишь,заботишься о нем. Это абстолютно естественно. Взаимно. :heart:
    Достоин любви мужчина тот,который сам может окружить женщину любовью. это и к женщинам относится. Никто не будет стучаться в дверь, заранее зная,что за этой дверью холодно и темно.

    Лови день.

  • :biggrin: :live:

  • А какие у Вас требования к девушкам... наверняка все непросто...

  • Согласна абсолютно. Любят просто так, ни за что то конкретное. Я в августе рассталась со своим МЧ, после 9 лет вместе, у него от другой женщины родился ребёнок, я ушла, он встречается с третьей в итоге, говорил мне поначалу: "Она меня любит, она успешна, красива, у неё то, у неё сё..." В итоге, звонит мне уже с Нового года, просит вернутся, оказалось не нужно всё это. Я понял говорит, что тебя люблю больше жизни, потому что любовь эта чистая, без мозгов, без думок, просто так, за то что ты есть, такая как есть...

  • Основное это:не курить, быть честной в любых ситуациях, стремиться к чему то (это может быть свой бизнес, изучение ин языков, помощь детям сиротам, да что угодно, лишь бы дома не сидела), стараться видеть вокруг только хорошее :улыб:примерно как-то так

  • В ответ на: у него от другой женщины родился ребёнок
    --------------------------------------------------------------------
    тебя люблю больше жизни, потому что любовь эта чистая
    не такая уж и чистая
    з.ы. по-моему мнению он просто лицемер

    Исправлено пользователем doktor_dobro (20.03.10 13:08)

  • Ну..тут уже Вам ,конечно, решать .Простить или нет.
    Хотя я бы вряд ли смогла, зная,что будучи со мной,он не просто был с другой женщиной, она и родила от него. А это метание -от одной ко второй, от второй к третьей...человек такой. и его не изменить. либо смириться с этим, либо.. Все будет хорошо у Вас:улыб::роза:

    Лови день.

  • Это понять нужно, просто правильно говорят, что мы проходим мимо и часто не замечаем важного. Я не вернулась... :улыб:

  • Спасибо, конечно всё будет!

  • как бы вы не поступили-вы поступили правильно:улыб:

  • Это из разряда ваших требований, человек должен к чему то стремится, а когда он сам не понимает чего он хочет, всё и идёт под откос.

  • не понял смысл вашего сообщение.поясните, пожалуйста :dnknow:

  • В ответ на: какой мужчина по вашему мнению достоин того, чтобы его любили, заботились
    Ну, и вопроссы Вы задаете... Или любишь, или нет. Или заботишься, или нет. :dnknow: Как-то так. И без всякий "если бы да кабы".
    PS Был у Вас предшественник, тоже пиарился. Не выдержал - убег :biggrin: Автор, про достоинства все мастера говорить. Расскажите про недостатки. И про хобби.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • недостатки: много знаю, много умею, совсем не пью, иногда ревную, одеваюсь не как красиво, а как удобно и комфортно
    хобби: бизнес в сети, психология, авто/мото и другая техника, активный отдых.оч люблю на велике погонять летом:улыб:

  • что то какой то больно уж идеальный... :umnik: Где подвох??? *светит лампочкой в глаз*

  • В ответ на: много знаю, много умею
    А вот взгляд со стороны: выпендриваетесь Вы, сударь, чересчур. *это к недостаткам* Могу переформулировать: не умеете грамотно себя подать.
    PS Если бы Вы вели себя так при личном общении, то на месте Вашей потенциальной спутницы мне бы захотелось Вас стукнуть чем потяжелее.
    PPS О чем была последняя книга, которую Вы прочитали? :umnik:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • ну вот такой я...что поделаешь...
    еще к недостаткам отнесу свою, порой, очень правильность.например делаю замечания, когда матерятся, когда курят при детях, когда неправильно ставят ударение в словах.занудничаю, в общем, порой:улыб:

  • я подаю себя так, как хочу, чтобы меня увидели:миг:
    а вам нужно быть терпимее к людям, какими бы они не были.зачем сразу чем то стукать, можно ведь просто встать и уйти.:улыб:
    книга о том, какие порой приходится пережить трудности для того,чтобы ощущить и узнать что такое счастье и любовь.книга о судьбе женщин Афганистана, о дружбе и ненависти.Оставляет глубокое впечатление и заставляет пересмотреть некоторые взгляды на жизнь.называется "Тясяча сияющих солнц" автор Халед Хоссейни.До этого прочитал "100 лет одиночества" Гарсиа Маркеса, еще до этого Баха "Единственная" и "Мост через вечность" и еще много чего :улыб:

  • В ответ на: я подаю себя так, как хочу, чтобы меня увидели
    Вот-вот... Вас увидят таким, а потом поймут, что это не совсем так. Или совсем не так. Неужто не встречали на форумах воплей юных барышень: "Я думала, он такой... А он сякой! Гад!" Я пытаюсь подвести Вас к способу избежать этого. Совершенно безвозмездно, между прочим :biggrin:
    В ответ на: а вам нужно быть терпимее к людям
    Спасибо за заботу, но мне и так чудесно живется :tease:
    PS За ответ про книги - спасибо. Правда, названия были излишни, мне не они были интересны, а какими Вы словами Вы опишите впечатления.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • прелесть какая :улыб:и вам за заботу тоже большое спасибо :flowers:
    з.ы. ну я то точно не гад :спок:

  • Нема за шо :biggrin:
    Может, Вы и не гад, но это совершенно не гарантирует, что Вас так не обзовут. :umnik: Им (точнее, нам, тиоткам) только дай повод :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Нужен кому нибудь молодой, перспективный, добрый, без в/п и с ч/ю?Ах да, умный, красивый и скромный еще :biggrin:
    Вроде все нормально, но что-то никто эти кач-ва не ценит щас.Надо чтоб кошелек тугой и недвижимость в собственности.Эх...
    Дружище! такие же проблемы и вопросы :agree:
    За последние 4 года впечатление, что в нашем городе все девки замороженные :snegurochka:

  • В ответ на: что то какой то больно уж идеальный... :umnik: Где подвох??? *светит лампочкой в глаз*
    ВОТ_ВОТ!!!!! все так и говорят/думают!!!!! и на всякий случай пропадают в небытиЕ!!

  • А не боишься, что очередь к тебе выстроится? :улыб:Да, мне нужен милый, добрый и хороший :1:

    В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ.

  • Хороший мужчина всегда нужен!!! Так может стоит задуматся уже почему от такого "идеального" енщины бегут.... :dnknow:

  • а почему мне стоит этого бояться.нет не боюсь:улыб:
    я не скажу, что на меня сейчас внимания не обращают, но люди не те...

  • В ответ на: Хороший мужчина всегда нужен!!! Так может стоит задуматся уже почему от такого "идеального" енщины бегут.... :dnknow:
    !!я этим и занимаюсь последнее время - размышлениями, то ли жизненные приоритеты/ценности в жизни совсем на уши встали, то ли я как ни стараюсь женскую психологию понять - всё равно ничё не получается :безум:

  • Дружище! такие же проблемы и вопросы За последние 4 года впечатление, что в нашем городе все девки замороженные -Типа -не налетают и не расхватывают? )))

    :santaclaus:

  • Психология у каждого своя, иной раз реально кажется ничего в жизни не понимаешь уже )))

  • В ответ на: ВОТ_ВОТ!!!!! все так и говорят/думают!!!!! и на всякий случай пропадают в небытиЕ!!
    Не, ну куда бы деться :biggrin: Эх, где мои 17 лет...

  • В ответ на: [/цвет] -Типа -не налетают и не расхватывают? )))
    Не-е-е, не надо на меня налетать :хехе:Не то что невозможно встретить ту единственную единомышленницу - даже попытки контакта пресекаются на корню :nea.gif:

  • Не, ну куда бы деться :biggrin: Эх, где мои 17 лет...

    17 и 21 - не так уж и далеко:yes.gif:Или 21 в нике - это так...?

  • даже попытки контакта пресекаются на корню -уппппссс... Дело в Вас *авторитетно заявила* :umnik: )))

    :santaclaus:

  • Или 21 в нике - это так...? ...а у меня 52.. :eek: ))))

    :santaclaus:

  • В ответ на: Психология у каждого своя, иной раз реально кажется ничего в жизни не понимаешь уже )))
    Психология-то своя, но сколько их - 3, 5, 10 - но не тысячи! хотя б две совпадающих должны быть!

  • а у вас в килограммах:миг:

  • В ответ на: даже попытки контакта пресекаются на корню -уппппссс... Дело в Вас *авторитетно заявила* :umnik: )))
    Не отрицаю - как и Доктор добро - не хочется корчить из себя на первом свидании топ-манагера или мажора, а быть как есть

  • не, в градусах! )))) фото покажите страждущей публике- сразу "диагноз" поставим "на глаз" :)))

    :santaclaus:

  • а вы уверены в том что вы уверены в том что вы знаете чего вы хотите в итоге?:улыб:
    сужу по себе:пару лет назад не мог мысли в кучу собрать и выяснить чего же я хочу от жизни.то ли тусовок и девочек модниц то ли 1 девочку, но любимую и детей.А сейчас определился и появился выбор,но пока всё "не моё".Сложно прийти к цели, которую не видишь.имхо:улыб:

  • В ответ на: не, в градусах! )))) фото покажите страждущей публике- сразу "диагноз" поставим "на глаз" :)))
    Тогда 52 - ЭТО %%достоверности диагноза!! :ха-ха!:

  • ггг))) ща

  • :respect: :agree: :biggrin:

  • В ответ на: ггг))) ща
    вот... стыдно ..скромные , нерешительные ... )))) *см. соседний топик про "Замуж..." ;))

    :santaclaus:

  • В ответ на: а вы уверены в том что вы уверены в том что вы знаете чего вы хотите в итоге? :)
    В том-то и ДЕЛО!!!! Как только с возрастом определился, что мне надо от отношений и жизни в целом - так и пропали все контакты, былые пассии разбежались, кактак??ничего не понимаю!! :безум:

  • заценивайте :спок:
    это в прошлом году

    Исправлено пользователем doktor_dobro (20.03.10 15:28)

  • решился... :respect: Диагноз(или ЭТО средством для избавления от "диагноза" называется?))) : меньше книжек-больше дела :))) симпатичный.. даже придраться не к чему ..(может хоть ноги кривые?))))

    :santaclaus:

  • :agree: :роза:благодарю вас за оценку:улыб:

  • да... обращайтесь ,если ф что ... )) *..ещё и повар..нда-с..прям задуматься заставляет... )))

    :santaclaus:

  • В ответ на: 17 и 21 - не так уж и далеко
    Или 21 в нике - это так...?
    1) 21 в нике это так...
    2) я вообще как бы в кавалерах не нуждаюсь :смущ:3) а мужчин, считающих себя идеальными, мягко говоря опасаюсь :eek:

  • Мысли в верном направлении:миг:

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • еслиф што?:миг:

  • жаль я в ресторане не работаю.так бы пригласил на свои блюда:хммм:

  • В ответ на: жаль я в ресторане не работаю.так бы пригласил на свои блюда:хммм:
    я старая "перешница"... куда звать... :))))

    :santaclaus:

  • типа вот еще:улыб:

  • даже еслиф и старая разве я не могу вас угостить вкусным обедом/ужином.:улыб:

  • и вот, кстати, заметил недавно одну особенность.нравлюсь девушкам старше себя.молодых не привлекаю, видимо, из за отсутсвия понтов?кто как думает?

  • хорошее фото..хороший движок ... ))) *спасибо, за внимание (приятно и старым))),но... ищите себе молодых "солонок" :)))

    :santaclaus:

  • В ответ на: нравлюсь девушкам старше себя.молодых не привлекаю, видимо, из за отсутсвия понтов?кто как думает?
    -Вам, пардону просим, сколько лет? :))

    :santaclaus:

  • так же как и мужчины бегут от хороших женщин, так и женщины бегут от хороших парней... Как ни парадоксально и обидно, но это так

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • а я писал уже.26 в июне

  • В ответ на: а я писал уже.26 в июне
    ясно :))

    :santaclaus:

  • В ответ на: 3) а мужчин, считающих себя идеальными, мягко говоря опасаюсь :eek:
    а я про свою идеальность не говорил :хехе:есть ещё к чему стремиться!

  • В ответ на: и вот, кстати, заметил недавно одну особенность.нравлюсь девушкам старше себя.молодых не привлекаю, видимо, из за отсутсвия понтов?кто как думает?
    додумался до интересной мысли: они при встрече с тобой или со мной думают:
    такой красивый....такой интересный....наверно бабник...не, не удержать мне его!
    B52, что скажешь про мою версию?

  • такой красивый....такой интересный....наверно бабник...не, не удержать мне его!B52, что скажешь про мою версию? Какое доверие мне выказывают... аж страшно не оправдать ))) Может и так кто-то думает, кто-то ещё что-то.. сколько девушек-столько и "думаний"... )) PS посмотрев в мои честные глаза разве можно решиться уточнять "ой..наверное, нас с ним боятся, думают -бабник"? ))) - я не боюсь, но я "старая перешница"- нам ничто не страшно вААще :))))

    :santaclaus:

  • В ответ на: я "старая перешница"- нам ничто не страшно вААще :))))
    Да я понимаю! нельзя не учитывать вашу мудрость,
    а перешность может быть и внешней, главно - молодость души!

  • Ваши фотографии заставили меня перечитать тему :biggrin: што могу сказать- молодой вы еще, зеленый...вопросы глупые задаете, о какой семье может идти речь...рано вам еще, повзрослеть бы для начала.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • а перешность может быть и внешней, главно - молодость души!
    кхе-кхе...

    :santaclaus:

  • на первый
    ну если совсем без кошелька и недвижимости (и если перспективы в этом плане нет), то негусто желающих будет:улыб:

  • В ответ на: рано вам еще, повзрослеть бы для начала.
    подскажите тогда ещё как определить, когда это "повзрослеть" уже случилось :biggrin:

  • :biggrin:ага, точняГ :спок:

  • спасибо вам за комплименты,я принимаю их.Я всегда был есть и буду молодым.Такой уж.А судить по фотографиям о том готов ли человек к семейной жизни лично я не решился бы, дабы не показаться глупым и невоспитанным;)

  • перспектива есть всегда, было бы желание...
    а особы, думающие о моем кошельке и моем доме меня мало интересуют,поэтому густота мне не нужна:улыб:

  • еще я твердо убежден в том, что женщина на все свои карманные (стрижки,кафешки,косметика) должна зарабатывать сама.Исключение-период беременности и сидения с дитятей до 3 лет.
    Переубедите меня.с аргументами :спок:

    Исправлено пользователем doktor_dobro (20.03.10 16:50)

  • В ответ на: еще я твердо убежден в том, что женщина на все свои карманные (стрижки,кафешки,косметика) должна зарабатывать сама.Исключение-период беременности и сидения с дитятей до 3 лет.
    Переубедите меня.с аргументами :спок:
    Ага, только они похоже так совсем не думают :бебебе:

  • В ответ на: А судить по фотографиям о том готов ли человек к семейной жизни лично я не решился бы, дабы не показаться глупым и невоспитанным;)
    я не боюсь показаться глупой и невоспитанной :biggrin: могу себе позволить.
    кстати, выводы я сделала больше из слов, а фото лишь подтвердили мои мысли.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

    Исправлено пользователем malush (20.03.10 16:54)

  • В ответ на: еще я твердо убежден в том, что женщина на все свои карманные (стрижки,кафешки,косметика) должна зарабатывать сама.
    ну...и кому ты после этих слов нужен :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:


    В ответ на: Переубедите меня.с аргументами
    нам заняться тут больше нечем.. ага..

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: ну...и кому ты после этих слов нужен
    Вот и подвели Доктора к первоистокам проблемы :шок:

  • слава аллаху что ТАКИМ я не нужен:улыб:
    Им бы только потреблять.нет уж

  • В ответ на: женщина на все свои карманные (стрижки,кафешки,косметика) должна зарабатывать сама ... Переубедите меня.с аргументами
    Нафик нада :biggrin: Еще и смайлик такой, хм, вызывающий поставили. Думаете сейчас все так и кинутся?
    Кстати, ничего экстраординарного в этом нет. Многие думают также.
    В ответ на: особы, думающие о моем кошельке и моем доме меня мало интересуют
    Скажите по секрету: свои-то нужды Вы в состоянии обеспечить? Не из семейства альфонсов? :umnik:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • свои нужды я вполне самостоятельно обеспечиваю :ухмылка:

  • В ответ на: Им бы только потреблять.нет уж
    вы хотели сказать -нам? :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • :biggrin:

  • А я согласна, я тоже с месяц назад познакомилась с одним таким положительным со всех сторон, и перспективным, и бизнес свой уже 6 лет, да только живёт с родителями, машина старенькая, разбитая, сидит и переживает и что его женщины все посылают, а потом поняла, жадный человек, и прячет это всё за предлогом, типа надо экономить, он женщин в магазине проверяет, специально, зовёт их туда и смотрит, как они себя ведут...

  • В ответ на: свои нужды я вполне самостоятельно обеспечиваю :ухмылка:
    вот когда будешь в состоянии обеспечить не только свои нужды, но и свою семью и свою женщину- тогда можно задумываться о семье...а пока...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: Им бы только потреблять
    Наверное, я скажу ужасную банальность, но женщине по природе своей рано или поздно предстоит быть матерью. А это означает, что у нее на уровне подсознания стоит задача найти мужчину, который сможет обеспечивать ее во время ее временной нетрудоспособности.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • зато сообразительный :biggrin:

  • больше... не просто во время работоспособности, дальше, а детки, а платить за образование....

  • вы мои посты через один читаете??

  • В ответ на: , а детки, а платить за образование....
    пусть сами обеспечивают свои нужды... :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: А я согласна, я тоже с месяц назад познакомилась с одним таким положительным со всех сторон, и перспективным, и бизнес свой уже 6 лет, да только живёт с родителями, машина старенькая, разбитая, сидит и переживает и что его женщины все посылают, а потом поняла, жадный человек, и прячет это всё за предлогом, типа надо экономить, он женщин в магазине проверяет, специально, зовёт их туда и смотрит, как они себя ведут...
    Забавная патология! иногда встречаю такую!
    А почему вы говорите ".я тоже с месяц назад познакомилась....." ?

  • ну как бэ был конкретный вопрос на который был дан конкретный ответ.разговора о жене и детях не было.так шта...

  • глупо... я вообще не поняла прикола когда мы по роял парку два часа шатались, в итоге он ничего так и не купил и даже не примерил, а когда я купила мыло за 500 рублей, на свои деньги, сказал, что я транжира, я попросила больше мне не звонить

  • ну так какая вам семья, сами говорите разговора о жене, детях не было, вы уж определитесь готовы вы или нет :biggrin:

  • был вопрос не альфонс ли я, я ответил нет, сам себя обеспечиваю.А мне тут начали приписывать, что я неспособен содержать семью.

  • В ответ на: ну так какая вам семья, сами говорите разговора о жене, детях не было, вы уж определитесь готовы вы или нет :biggrin:
    он о другом говорит- что это женщины семью не хотят, а не он не готов :biggrin: по его мнению- во всем всегда виноваты женщины, даже в том, к чему вообще не причастны :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

    Исправлено пользователем malush (20.03.10 17:23)

  • простите, а что за мыло такое за 500 рублей?килограмм?:улыб:

  • :ха-ха!:

  • не нужно выдавать желаемое за действительное и моим именем подписывать слова, которых я не говорил,ок?:миг:

  • В ответ на: простите, а что за мыло такое за 500 рублей?килограмм?:улыб:
    -чую я, это вы по роялу два часа ходили и ничего даже не примерили :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • -чую я, это вы по роялу два часа ходили и ничего даже не примерили - :respect: :ха-ха!:

    :santaclaus:

  • к слову Вашему коллеге по этому топику (Перегон или как-то так)) ясно ЧЕГО не хватает для полного счастья- сообразительности/догадливости ... так что в каждом есть суть его проблем :biggrin: ))

    :santaclaus:

  • ой острячка:улыб:
    давайте на личности не будем переходить

    Исправлено пользователем doktor_dobro (20.03.10 17:38)

  • Во! и в мой огород кирпич прилетел!
    это совет? или пожелание?

  • В ответ на: ой острячка:улыб:
    зато у моего мужчины никогда не возникнет вопроса- чтож это за мыло за 500 р :tease:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • я вас поздавляю, а мужчину вашего немного жаль:хммм:

  • простите, а что за мыло такое за 500 рублей?килограмм? :улыб:
    ахаха...... мыло такое есть ручной работы (весовое)
    а говорил, что многое знает....и такие глупые вопросы задает! :безум:

  • В ответ на: зато у моего мужчины никогда не возникнет вопроса- чтож это за мыло за 500 р :tease:
    Не, ну правда - не бывает мыло за 500 ruв!

  • В ответ на: вы мои посты через один читаете??
    Нет, но комментирую только то, что, на мой взгляд, может помешать Вам построить отношения.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Не, ну правда - не бывает мыло за 500 ruв! -Муж. не должно быть дела даже есть или нет , захотела (тем паче на СВОИ деньги)- купила. Всё. )))

    :santaclaus:

  • ограничен круг интересов человека..

  • и хватит тут вообще плакаться нам в жилетку.... еще мужиками называетесь :tease:

  • с юмором, я погляжу, у вас туго.печально.
    Мало того, что я знаю, что это за мыло, я его и варить еще умею.Хотите убедиться?Заказывайте в личку. :спок:

  • В ответ на: не бывает мыло за 500 ruв
    Если Вы чего-то не знаете и/или не видели, это не значит, что этого не бывает :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • просю прощения, нашел на яндексе это ручное мыло:смущ:

  • дело в том что вы задаете вопросы, ответы на которые были озвучены мной ранее

  • В ответ на: с юмором, я погляжу, у вас туго.печально.
    с юмором все отлично, просто из Вас юморист никакой :спок:

  • ага.куда уж мне до петросяна :ха-ха!:

  • В ответ на: я вас поздавляю, а мужчину вашего немного жаль:хммм:
    почему? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: ага.куда уж мне до петросяна :ха-ха!:
    да, тебе вообще до всех еще видимо далеко :umnik:

  • Либо Вам кажется, либо Вы ответили, когда я писала вопрос :tease:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Не, ну правда - не бывает мыло за 500 ruв!
    еще бывают сапоги за 60 тыщ :ха-ха!:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на:
    В ответ на: Не, ну правда - не бывает мыло за 500 ruв!
    еще бывают сапоги за 60 тыщ :ха-ха!:
    пусть в яндекс еще найдет, что такие есть, а -то опять не поверит :ха-ха!:

  • кыш из моей ветки со своим флудом

  • В ответ на: кыш из моей ветки со своим флудом
    пацталом :ха-ха!: это вообще женский форум.
    (скоро придет Юра и будет ваша так называемая "ветка" в мусорке) :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: кыш из моей ветки со своим флудом
    если бы не мы .........в твое "ветки" вообще бы никто не писал...... радуйся :злорадство:

  • вот лично "вас" я тут видеть не желаю.
    а ветка уже дает мне то что я от нее хотел :tease:

  • В ответ на: вот лично "вас" я тут видеть не желаю
    А придется :biggrin: На то это и форум.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Эх, друг мой Доктор... просто в очередной раз
    убедился, что никакой ценности не представляют
    наличие у тебя или у кого ещё доброго характера,
    наличие ума, разных умений - типа готовить или
    шить кожаные куртки как я - зачем? Этому
    замороженному и стервозному "прекраснополому"
    контингенту куда ценнее "развести" своего спутника
    на мыло за 500 колов или сапоги за 60 тонн денег.
    Вот так и живём....через пару лет попробуй
    этот же вопрос поднять-)
    Всем пока..........

  • В ответ на: вот лично "вас" я тут видеть не желаю.
    :tease:
    вот и все... спета твоя песенка.... как только мы перестали тебе отвечать..... твоя "ветка" стала абсолютно никому не интересна! даже твоему "другу":tease:

  • Вы видите то, что хотите видеть. С таким подходом удачи Вам не видать.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • с вами у меня разговор окончен

  • з.ы.тот, кому интересно уже в аське пишет давно а не флудит в ветке как вы от нечего делать :tease:

  • В ответ на: с вами у меня разговор окончен
    со мной поговорите :ха-ха!: у меня еще 15 минут свободных :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Беру два! Упакуйте,пожалуйста! :knix: :biggrin:

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • В ответ на: Эх, друг мой Доктор... просто в очередной раз убедился, что никакой ценности не представляют
    наличие ..........
    Вам надо легче относиться к жизни и к тому, что вам говорят на форуме - с юмором ))).
    Вас же девочки разводят, а вы кипятитесь как самовар. Я вот посмеялась, даже топ до конца дочитала )))

    Представьте себе картинку из прошлого столетья - сидят дивчины на скамейке где-нибудь около сельпо - семечки лузгают. Мимо идете вы - агроном, например. Дивчины давай зубоскалить да насмешничать.
    И тут вы в ответ, вместо веселой шутки - дуетесь и начинаете им морали читать...
    Ну и кто глупо выглядит-то?:улыб:

  • конечно дивчины с семками :biggrin:
    если серьёзно...автор--найдёте вы ту,которая денег на стрижку просить не будет...будет обеды стряпать...с 6ю дитями сидеть....только подожди..лет 40 :biggrin:

  • не на тот форум вы прили сетовать на то что женщинам только кошелек от мужчины и нужен ))

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Выбирайте просто девушку по себе, и тогда не будет вопросов про мыло и прочего непонимая.

    Жизнь прекрасна!

  • ннп. Все не читал, но интересно. Прибрал кто к рукам? Доподлинно известно, что группа местных "товарищих" хочет выдать одну свою боевую подругу замуж. Ибо.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • я не сетую я делюсь мыслями :бебебе:

  • два нету, один тока:улыб:

  • В ответ на: :бебебе:
    ТАКмыслями не делятся ))

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: Дружище! такие же проблемы и вопросы :agree:
    За последние 4 года впечатление, что в нашем городе все девки замороженные :snegurochka:
    А мужчины безынициативные :tantrum: И ухаживать разучились совсем

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: А мужчины безынициативные :tantrum: И ухаживать разучились совсем
    Ты по себето не суди, на тебя может и забили..Мыж все с твоей точки зрения, гады алкаши сволочь..ну многоче пишеш.Вот и получаеш кадов алкашей тунеядцев -эгоистов...как просла...естественно никто не ухаживает ауж тем более красиво..

  • У меня сейчас новая стратегия :biggrin: Ходит ко мне один парень...так вот я решила больше не страдать. Пришел - хорошо, не пришел - фиг с ним. И вообще голова не болит...красота! Всем так советую. Подзабить немного...тогда как-то проще отношения, а не тогда когда ждешь каких-то особых предложений, а их нет, злишься, вымещаешь на нем и он тупо от тебя бежит...А так сам идет, по собственной инициативе. Все-таки легкое игнорирование мужчин еще никому не вредило...даже помогало

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • хех, Ваши кони тихо ходят, лично мной такая стратегия отрабатывалась еще в школе, в 10 классе :knix: :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: Нужен кому нибудь молодой, перспективный, добрый, без в/п и с ч/ю?Ах да, умный, красивый и скромный еще :biggrin:
    Вроде все нормально, но что-то никто эти кач-ва не ценит щас.Надо чтоб кошелек тугой и недвижимость в собственности.Эх...
    а в чем перспективный-то? :secret:

  • естественно никто не ухаживает ауж тем более красиво.. -Все форумские мужчины прям Викиной судьбинушкой озадачились... на каждом форуме,в каждом топике советы пачками да сочувственные слова... )))

    :santaclaus:

  • НПП
    ну... изгунделись мужуки... тьфу... эта мыло за 500р. покупает, той хата нужна... :bad: :tease: дожили...
    Возьмите сие чудо, а то ненароком пропадет... :biggrin:

    Исправлено пользователем дымка (22.03.10 15:17)

  • Эх, как-то помню на лаве заметку на эту тему :biggrin: Рабочее название "Первое свидание в Вилке-Ложке" :rofl: Мужчина приглашал девушек на свидание в эту столовую, ворчал, как кругом все дорого и лучше тут пить и жрать, чем в дорогих кафе...А потом искренне удивлялся, что все первые свидания оказывались последними, а кто-то даже сразу после озвучивания места свидания сбегал :злорадство:
    Ну вот чтоб прям уж совсем ничего не просила - не существует на свете таких девушек вообще :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Вам надо легче относиться к жизни и к тому, что вам говорят на форуме - с юмором ))).
    Вас же девочки разводят, а вы кипятитесь как самовар. ...
    Ну и кто глупо выглядит-то?:улыб:
    Не! Я не кипячусь! просто по делам надо было..., а тема такая интересная, и решил закончить тоже такой лёгкой провокацией, может, немного грубовато...?

  • Прально каждому своё... а кипеть чайнику! :ха-ха!:

  • совет по танцы оч понравился......попробуйте

    Фотографирую:улыб:

  • Немного банально и скучновато :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: еще я твердо убежден в том, что женщина на все свои карманные (стрижки,кафешки,косметика) должна зарабатывать сама.Исключение-период беременности и сидения с дитятей до 3 лет.
    Переубедите меня.с аргументами :спок:
    А я с этим согласна. Потому что если на это даже женщина не зарабатывает, то значит она не зарабатывает вообще и тут появляется такая ситуация - мужчина понимает, что она полностью зависит от него и поэтому никуда не денется. И вот в результате живет себе такая жена, просто тупо закрывая глаза на разгулы мужа. Извините, если кого обидела, но я самодостаточна, чего и многим желаю

  • +1!
    я тоже считаю что полностью зависимой быть нельзя. вообще ситуация - ты просишь у мужа деньги на новую кофточку, а он думает дать или нет, да еще и поспрашивает, на мой взгляд унизительна.
    женщине не обязательно прям работать, но "карманные" деньги хотя бы на мелочи иметь надо. можно подрабатывать для удовольствия, можно мини-бизнес завести, да хоть рукоделие свое через инет продавать - все лучше чем из за денег перед мужчиной прогибаться

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Правильно, прогибаться лучше ПОД мужчиной, а не перед! :улыб:

    Я вернулась)

  • да ладно кофточку, это не так страшно.а вот когда просит денег у мужчины чтобы на эти деньги ему же купить подарок на ДР или НГ это имхо уже черезчур:улыб:

  • я тоже считаю что полностью зависимой быть нельзя. вообще ситуация - ты просишь у мужа деньги на новую кофточку, а он думает дать или нет, да еще и поспрашивает, на мой взгляд унизительна. в принципе Вы правы на все 100 :миг:вот только ситуации (и периоды, типа -декрета)разные бывают ... и скажу (по секрету)) норм.муж. СПРАШИВАТЬ ничего не станет, просто даст больше,чем обычно и всё.. так что прогибаться ,действительно ,в др.месте прийдётся, но ТАК и задаром кто-то "страдает" ))))

    :santaclaus:

  • ааааа +1!!!

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • да ну, может она ему вертолет радиоуправляемый хочет подарить за 15 штук а у самой денег нет

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • и в чем смысл этого подарка?если он захочет то сам себе такой подарок сделает.я с детсва мечтал о хорошей фирменной радиоуправляемой машинке.как только начал работать (именно официально,а не на подработках) всю зарплату отдал за нее.В 2002 году это было.8500руб.
    По средствам надо жить а не из мужа деньги тянуть.имхо

  • Доктор, поменяйте аватарку, дурацкая она у Вас какая-то ИМХО :миг:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • я не отношусь к аве так как вы к ним относитесь (касается всех девушек):миг:навеяло соседней веткой.эх..мне бы ваши проблемы

  • В ответ на: Правильно, прогибаться лучше ПОД мужчиной, а не перед! :улыб:
    простите, а в чем разница? :biggrin:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: Доктор, поменяйте аватарку, дурацкая она у Вас какая-то ИМХО :миг:
    Говорят Ваша аватарка тоже мало общего какбээ..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на:
    В ответ на: Правильно, прогибаться лучше ПОД мужчиной, а не перед! :улыб:
    простите, а в чем разница? :biggrin:
    В позиции, Саша :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Доктор, поменяйте аватарку, дурацкая она у Вас какая-то ИМХО :миг:
    Говорят Ваша аватарка тоже мало общего какбээ..
    :biggrin: причем тут общее, от этого мигающего сердца в глазах рябит

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • А что... что он должен изобразить.. с таким ником? Вот у вас почему неизвестная красивая тетя?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Правильно, прогибаться лучше ПОД мужчиной, а не перед! :улыб:
    простите, а в чем разница? :biggrin:
    В позиции, Саша :biggrin:
    так и я о чем... :agree: :yes.gif: :wub1.gif: :biggrin:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • А что аватара обязательно должна подходить нику? :dnknow:
    В ответ на: Вот у вас почему неизвестная красивая тетя?
    сам и ответил на свой вопрос - потому что красивая

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • скажи жеж мне моя авка идет?:смущ::biggrin:

    In vino veritas

  • Как никогда.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Аватарка не должна затмевать обладателя, я думаю, Филимон это имел в виду. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: я не отношусь к аве так как вы к ним относитесь (касается всех девушек):миг:навеяло соседней веткой.эх..мне бы ваши проблемы
    мне становится понятно, почему на такого мужчину как вы не находится добрых рук.
    Вы не уважаете собеседника, не считаете, что его точка зрения имеет право на существование и основана на его жизненном опыте. Считаете, что - да какие у него могут быть проблемы, вот у ВАС ПРОБЛЕМЫ!
    Это знаете ли, говорит не о том, что собеседник ваш не достоин уважения, а только о вашем подростковом эгоцентризме. В 26 пора бы уже видеть что-то и кого-то дальше своего носа.
    Простите за резкость.

    З.Ы. Ава правда по шарам бьет, там где появляются ваши сообщения, мне например, хочется быстрее пролистать, чтоб не моргало.
    Ощущение, что вы на форуме недавно, поэтому просто еще не можете оценить того, как это может раздражать других людей.

    Исправлено пользователем TMP USER (29.03.10 18:33)

  • да, да, согласен.моя ава такая раздражительная так и хочется пролистать:улыб:п.с. кто такой раздражительный, что беспокоит чья-то ава-рекомендую пить успокоительное или обратиться к врачу.ну или как вариант "пролистывать скорее"
    после прочтения вашего поста вспомнился анекдот:
    приходит мужчина к врачу.
    Врач:какие жалобы?
    -вы знаете, доктор, я какой то ервный стал в последнее время.
    В:простите, что вы сказали?
    -Не зли меня, падла!!!
    Меня почему то ничья ава не раздражает.видимо я дефективный какой то

    Исправлено пользователем doktor_dobro (29.03.10 19:11)

  • вот вы своим последним постом какой цели пытались достичь? вот для чего это сказали? думали? или просто так ляпнули?

  • ну так что? результата своего вы все таки добились?

  • да, добиваюсь:улыб:

  • поздравляю :agree:

  • спасибо :flowers: форум это здОрово:улыб:

  • не то слово, на изнанку вывернут

  • ага, я заметил сколько тут любительниц:улыб:

  • ну не обижайтесь на них, они и поругают и приласкают. Люблю почитывать их...

  • да что вы, на таких на обижаются:улыб:

  • так прикольно))есть еще мужчины, которые владеют ситуацией и нашли золотую середину-т.е. вы Доктор Добро не хотите найденную девушку садить дома под полный контроль (что есть гуд) и не собираетесь у нее всю зп забирать (ой это вери-вери гуд), а то.....знаете ли, есть мужчины, которые то, что женщина реальным трудом заработала на булавки, даже не на кафешки, а на нужные вещи, норовят отобрать и купить мммм...например новую машину :хммм:
    так что вы точно себе кого-то найдете! таких мало осталось в природе :смущ:

    Мужчины, непрощающие женщинам их маленьких недостатков, не насладятся их великими достоинствами

  • ненене!!на деньги девушки никогда не покушался и не собираюсь.все, что заработала сама пусть сама и тратит.исключение, пожалуй, одно-строительство дома или покупка квартиры.Да, нас таких хороших М и Ж так мало осталось :спок:

  • а вот в этом вся загвоздка и кроется-у мужчины есть деньги и на оплату пресловутой ипотеки (и у нас она есть), и на бытовые расходы,и на оплату машины в кредит и т.д. ....НО считается нормальным все под чистую забрать под видом того, что деньги нужны на кредиты...т.е. на словах он вроде с вами заодно)))) а по факту ЖАДЕН
    сорри за оффтоп, вы здесь не за этим :смущ:

    Мужчины, непрощающие женщинам их маленьких недостатков, не насладятся их великими достоинствами

  • уж и не знаю у кого это считается нормальным ЗАБРАТЬ все подчистую :безум:
    даже не представляю как это выглядит:улыб:

  • не красиво :миг:

    Мужчины, непрощающие женщинам их маленьких недостатков, не насладятся их великими достоинствами

  • надеюсь вам это не предстоит пережить:улыб:

  • про себя пишу :ха-ха!:
    потому и удивляюсь, что есть и др варианты в жизни :смущ:

    Мужчины, непрощающие женщинам их маленьких недостатков, не насладятся их великими достоинствами

  • ааа:улыб:вон оно что.ну..сочувствовать и сопереживать вам не буду, ибо если у вас так, значит вас все устраивает.главное чтобы хуже только не было.вот этого и пожелаю:улыб:
    вообще это очень тонкий вопрос взаимоотношений и наверное на каждую пару будет своя история.нельзя для всех применить один какой то вариант.мне так кажется

  • неее жалеть не надо
    когда все надоест окончательно-уйду
    я так...чтоб вы знали, что как минимум один пункт у вас хороший

    Мужчины, непрощающие женщинам их маленьких недостатков, не насладятся их великими достоинствами

  • я знаю, спасибо:улыб:

  • вы еще свободны? :улыб:

  • В ответ на: Вот он парадокс жизни.
    На одном и том же форуме, буквально в соседних темах одинокие женщины ищут мужчин, а одинокие мужчины женщин. Но почему-то друг друга в упор не замечают.
    Если бы все так просто как у гайки и винтика: накрутил гайку на винт и готово. У людей может резьба не совпадать: у одного правая, у другого левая. :миг:Хотя минимальное условие выполняется: Мж и Жо.:улыб:

  • мало то, что у одного правая,а у другого левая так еще у кого то резьба 1,25, а у кого-то 2 :biggrin:

  • пока еще свободен,а что?:улыб:

  • ну так..... интресуюсь

  • Ууу, какой томный процесс - отдаться в добрые руки..
    Я не понял, че девочкам надо-то?
    ЗЫ. Напиши, что не будешь просить с них пожрать, футбол презираешь, убираться любишь, детей обожаешь, дачу тещину, друзей мужиков у тебя нет и никакого противоестественного секису. Быстро найдешь. :appl:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :biggrin:
    итак:
    футбол-только чемпионат мира
    убирать не оч люблю,но надо
    детей люблю очень
    ну а жрать я и сам прекрасно готовлю
    еще пиво не пью почти.очень очень редко :спок:

  • Много пунктов пропущено! Поподробнее пожалуйста! :tease:
    Как насчет тещи-дачи-секса.
    А пиво чем заменяете?! :ха-ха!:

    Я вернулась)

  • :улыб:

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • Я ведь прав, ну, скажите уже?
    Кстати, да. Мальчик половину пропустил.. навострите ушки.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну конечно прав!
    Ушки навострила, записываю! :nom:

    Я вернулась)

  • Еслия прав, то такой мужчина вообще выходит без индивидуальности. Нафига такой нужен? Что за мужчина без спорта, друзей и алкоголя. Идеальный? :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • оч. скучный, ага

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну спорт и друзей никто не отменял!
    А быть индивидуальным за счет алкоголя... есть тут один такой ну ооочень индивидуальный, че то никто к нему в очередь не выстраивается, повеселиться!

    Я вернулась)

  • Где такой, я пойду с ним веселиться. :nom:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ПФ ему целый топик посвящен! :bottle:

    Я вернулась)

  • В ответ на: Где такой, я пойду с ним веселиться. :nom:
    меня с собой возьми :knix:

    In vino veritas

  • Ааа.. этот гражданин. Он чет сильно с тетками сцепляется на моем подфоруме.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну так а я о чем?!
    Индивидуальность она ж разная бывает и не всегда до добра доводит.
    ТС вы не слухайте его, он плохому учит! :бебебе:
    Пополняйте список своих хорошестей, дамы ждут!

    Я вернулась)

  • Спросите соседок, все скажут - я плохого не совеутю никогда.
    А полезного для дела - скок хош.:улыб:
    Зы. Так вы ждете от автора чегот или как? Слайды просите, слайды.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Зачем сразу слайды!
    Сначала пусть очарует своими качествами, а когда дойдет до женской драки, вот тут и появятся слайды!
    "Потом, сюрприз будет!" :ха-ха!:
    п.с. Ни в коем случае не хотела вас обидеть :knix:

    Я вернулась)

  • Меня гложат сомнения. если аватарка Ваша - на кой вам мужчинка, что ,обделены вниманием?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я возможностями обделена!
    И мне не мужчинКа нужен!
    Ну да тема то не обо мне.:улыб:

    Я вернулась)

  • Какими возможностями? :eek:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :ха-ха!: Ну и фантазия!
    Просто времени свободного нет! А на работе одни пердуны старые!

    Я вернулась)

  • Старый конь борозды... :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Не, у нас тут такие кони что и плуг то уже не подымут, не то что по борозде тащить! :ха-ха!:

    Я вернулась)

  • Слушьте.. у нас Кортес есть. Он плуг подымет разок точно за вечер.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А он что бедняга в поле выйти не может или борозды еще не оттаяли? :cray-1:

    Я вернулась)

  • В ответ на: Слушьте.. у нас Кортес есть. Он плуг подымет разок точно за вечер.
    :ха-ха!:смешно сказали

  • :улыб:

  • к тещам нормально отношусь,если в жизнь не лезут.пиво заменяю чаем или клюквенным морсом.не пью,потому что детей еще рожать (участвовать в процессе зачатия).да и вообще пиво это зло,тем более то, что у нас продаеся под видом пива.вот:улыб:

  • Елка тебе вижу понравилась.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • пока затрудняюсь сказать

  • Дык ты смотри... девочка мила, работает со старперами. И тут ты - антипод. Весь такой в белом, тещу любишь и мексиканские сериалы. С цветами в левой руке и морсом в правой. Она на тебя снизу вверх глянет (правда ведь не наоборот?) и все.. весна началась.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Весь такой в белом, тещу любишь и мексиканские сериалы. С цветами в левой руке и морсом в правой.
    ну вот че за привычка все опошлить светлое, а :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В каком месте пошло, ты чеващеблин... Я тут обкатываю стратегию поведения увода красотки от старперов. Мешаешь ток.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :biggrin: :live:
    Елка, где ты?Давай дружить!:улыб:

  • :cray-1: Перечитала топик... :cray-1:.... я курю... :cray-1:

    Я вернулась)

  • а зачем?
    можно бросить,как это однажды сделал я.лучше этим сделаешь только себе и дети потом еще спасибо скажут:улыб:

  • сейчас уже не модно курить.модно быть здоровым и вести активный образ жизни:миг:

  • Сейчас он станет агитировать бросать курить, потом пить, потом - уехать в деревню доить коров :secret: :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Сейчас он станет агитировать бросать курить, потом пить, потом - уехать в деревню доить коров :secret: :biggrin:
    :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: дети потом еще спасибо скажут:улыб:
    Уже говорит!

    Вот даже не знаю плакать или смеятся!
    Мож лучше в личку о моих недостатках, а то у меня на форуме вообще шансов не останется! :biggrin:

    Я вернулась)

  • Не поверите, я уже в деревне :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я вернулась)

  • Значит, насильно в город потащит.
    2 Квитя
    Ииииира, я второй день подряд на работе пью, вот и прет :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • :biggrin:
    нее.агитировать не буду.нафик мне это

  • Уже начали :tease:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • нет и еще раз нет. Недостатки надо озвучить, только подать как достоинтсва или оттенить.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Значит, насильно в город потащит.
    2 Квитя
    Ииииира, я второй день подряд на работе пью, вот и прет :biggrin:
    это еще вреднее, чем курить, Лена :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Пойду убьюсь :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • нах? тебе чтоле доктор добро нужен? :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Может и нужен? А я об этом и не подозреваю :umnik: :biggrin:
    Фсе, домой поехала.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • и закончил :tease:

  • В ответ на: :biggrin:
    итак:
    футбол-только чемпионат мира
    убирать не оч люблю,но надо
    детей люблю очень
    ну а жрать я и сам прекрасно готовлю
    еще пиво не пью почти.очень очень редко :спок:
    вопрос меня мучает почему до сих пор вы одиноки? либо у вас запросы такие, либо есть какая-то червоточинка. признавайтесь немедля! А то приведу свою незамужнюю подругу, молодую, красивую, стройную, не пьющую, не курящую, не матерящуюся, с высшим образованием, тихой работой и мечтами о нормальном мужчине" ... правда одно но..мы ей как не сватали богатого девственника она ни в какую сказала, что девственники за 25 это уже через чур идеальный мужчина..

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • ну в этом плане ей со мной конечно не повезет :biggrin:
    да не знаю почему я такой хороший и свободный :dnknow:
    а вот почему ваша подруга вся такая растакая свободна до сих пор.... :злорадство:сколько ей лет?

  • ей 24 года, свободна она, потому что училась в педагогическом университете..а там знаете с мужчинами напряг. Работает сейчас (не по специальности) в компании, где все мужчины давно женаты и с детьми. ...А так ей почему то очень везет на малолетних мужчинков. И на бабников тоже... Вы случаем не того??... не любитель гаремного образа жизни? :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • ненене!!!чур меня!если я с кем -то встречаюсь или живу то она у меня одна единственная:улыб:

  • В ответ на: да не знаю почему я такой хороший и свободный :dnknow:
    кто-то говорил, что девочки любят плохих мальчиков :secret:

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • В ответ на: кто-то говорил, что девочки любят плохих мальчиков :secret:
    Вот рассказываю вам историю подтверждающую это. У моего мужа есть друг. Очень умный образованный человек - инженер. После окончания вуза окончил аспирантуру защитил кандидатскую и стал преподавать в вузе в котором учился, кроме того открыл свой бизнес и достаточно успешно работает. Его средний доход в месяц превышает сто тыс. руб. Он может себе позволить все что угодно, но трудоголик по своей натуре поэтому не умеет тратить деньги на удовольствия. У него НИКОГДА не было девушки. В школе ботанил, в универе ботанил, всегда был скромным и стеснительным парнем. С девушками флиртовать не умеет, смущается когда кто-то начинает отпускать пошлые шутки . Я всех подруг уговариваю с ним познакомиться, но как только они узнают, что у него никого не было сразу наотрез отказываются. Объясняя это тем, что проблема даже не в том, что у него никого не было, а в том что он стеснительный... Этот случай кстати опровергает тот факт, что женщины охотяться за деньгами.:миг:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • ммм.. знаю я такой тип мужчин... не хотела бы я себе такого мужа, вот честно...
    как он с девушками стесняется, так будет стесняться в каких то конфликтных ситуациях и тд... а на мужчину все таки хочется положиться в трудную минуту.
    ну и трудоголик... ни жена ни дети его и видеть не будут

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • и все вы знаете заранее, не зная человека)

  • а мне кажется, что он трудоголик потому что ему нечем заняться, ни девушки, ни детей, вот и работает. А когда все будет мне кажется с таким человеком достаточно приятно жить, он спокойный как удав, не грубит, не пьет, всегда есть о чем поговорить. единственная опасность, это вероятность того, что после первой девушки ему захочется и вторую и третью...)))))))

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • нет, я ж не про этого конкретного человека говорю, просто у меня есть несколько знакомых и одни близкий друг именно такого типа, я больше о них рассуждаю

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • ну такому мужчине нужна особого типа девушка.
    его спокойствие может показаться кому то скукой или холодностью, или неумением развлекаться, а интеллектом может и задавить ))

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • если я с кем -то встречаюсь или живу...
    ____________________________________

    - и что не устроило, если не секрет?

    кстати, про возраст выше верно подметили - учеба-работа, где нет "свободных и идеальных", еще по дому что-то успевать...вот и получается что лет уже 25, а штампа в паспорте так и нет... *да и нафиг он? Только когда рожать собрались...*

    травматолог в декрете

  • сложно ответить однозначно на ваш вопрос.в разных плоскостях мира мы находились и души у нас были не родные.:улыб:

  • "девушка не должна сидеть дома"...то бишь не быть балластом, если без детеныша.
    а как насчет диаметрально противоположной ситуации - если у девушки ненормированный рабочий день или ночные смены? :umnik:

    травматолог в декрете

  • если ей это нравится, то почему бы и да?

  • ну а как же "семья, очаг, на цепь и к батарее"? шучу)

    травматолог в декрете

  • В ответ на: его спокойствие может показаться кому то скукой или холодностью, или неумением развлекаться, а интеллектом может и задавить ))
    :ха-ха!: :live:
    Да, что называется, в точку

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • что вы не знаете формулу идеального мужчины?

    он должен быть красивый, богатый и глупый ))

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: он должен быть красивый, богатый и глупый
    Как у ТС с этим дела, не знаю.
    А я только на третий критерий уверенно замахнуться могу.:улыб: Не вышел из меня идеальный мужчина, а может и нафиг ее, гармонию?

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: он должен быть красивый, богатый и глупый ))
    А разве глупый может оставаться богатым? :dnknow: Стать, да, наследство или лотерея. Но для того чтоб богатым оставаться мозг нужен. Нестыковочка! имхо!

    Я вернулась)

  • ну почему же.. Дети состоятельных родителей, например. Мажорчики. Денег много от родителей досталоссь, а в голове ни бум-бум.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • он может быть умным в том что касается работы и глупым в отношениях с женщиной.

    вообще это ирония была.. )

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • ТС, Вы мне импонируете. Судя по всему, Вы хороший человек:yes.gif:Но со своей стороны внесу и я свои 99 центов:
    Мне кажется, Вам не помешало бы прокачать самодостаточность. Мужчина с ищущими глазами почти так же отталкивает от себя, как и женщина с такими же глазами. Знаете, что обычно написано в ищущих глазах? "У меня есть цель. Рассмотрю любые подходящие варианты". Это и отталкивает.
    А вот сочетание внимательного, уважительного отношения к женщине и самодостаточности - это вообще-то ядерная смесь. И действует очень хорошо (на женщин). При таком подходе они сами к Вам будут напрашиваться.
    И все-таки в личной жизни определяющим является любовь. Когда женщина любит, она любит и ей все пох. А если она не любит, тогда и начинаются смотрины в супермаркете женихов: у этого машина старенькая, этот что-то зарабатывает не очень, у этого явных недостатков нет, поэтому засада где-то в другом месте и т.д. и т.п. А когда любовь - там совсем другие мысли и другие критерии работают.
    Не знаю, зачем я сказал про любовь. Наверное, затем, что при отсутствии любви Вы всегда будете сталкиваться с потребительским отношением к себе. А семью все-таки предпочтительнее именно на любви строить.
    Всё имхо. Вот.

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • согласен с вами :agree: :respect:

  • ннп. Че елку еще никто не захомутал? Я думал доктор добров уже сверху.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А я смотрю вы меня забыть не могёте! :knix:
    Не захомученная я! Да и не стремлюсь, если что! :миг:

    Я вернулась)

  • не хочет она :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: